Купер - скидки на еду

в какой вы деревне все живёте? никогда без уведомления по телефону не задерживались больше чем на час, заказ хоть см хоть через смм
Да нет, деревня тут не при чем, хоть дефолтный сити от деревни мало отличается. Именно что заказ приняли в 17 со сроком доставки 20-22, но в 20 пришла смс от СМ что доставка завтра без диапазона времени, я так понимаю завтра и скажем время. но приехали правда завтра, в 00-30 :) отзвонился курьер перед подъездом.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и yupys


Может ли быть дело именно в приватности окна?

Делаю на вирт номер свой промокод, пытаюсь оплатить новой картой - не даёт, выкидывает страницу заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужен кому-то промокод на 25% в Сбермаркет?
да, нужен пром на 25%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в СММ можно оставлять свой номер в графе "получатель" - пока претензий от СММ и СМ о том, что номер один и тот же у меня лично не было.

Вполне нормально получается оспорить, в том числе через поддержку СМ (говоришь номер телефона аккаунта СММ и что заказ оттуда) - они составляют обращение на возврат средств и передают его СММ, те в течение нескольких дней возвращают деньги.
да, всегда было просто, но вот прошло уже 22 дня и тишина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в СММ можно оставлять свой номер в графе "получатель" - пока претензий от СММ и СМ о том, что номер один и тот же у меня лично не было.
Всегда указывала дополнительный номер в графе получатель. Сколько не звонила на горячую линию, говорят не видно Вашего номера. Один раз курьер приехал и уехал, не дозвонился.
 
Промо в Сбермаркет на первый заказ 300/1500
Может нужно кому.
sbkvxy8wmmbnzy6n
sbkv15lvryg665mn
 
Всегда указывала дополнительный номер в графе получатель. Сколько не звонила на горячую линию, говорят не видно Вашего номера. Один раз курьер приехал и уехал, не дозвонился.
Мне дозвонился курьер из СБМ по доп.номеру в графе получатель, значит видел его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryalex и pavlenko_nick
О, вот и ответ на мой вопрос...
я писал, что получить промик 1000/2000 может только клиент банка. судя по всему, вы решили, что и применить его тоже сможет только клиент. это не так, применить сможет любой, сегодня ночью 2 шт. отоварил на новорегов.
 
Вообще не парюсь, чей промик, на какой аккаунт, около 2десятков 1000/2000 взаимовыгодно оформил за 3 дня, друзьям и коллегам. Там походу глюки были временные, у кого чего не шло. Проходит всё ,это не алик.
 
Последнее редактирование:
Всегда указывала дополнительный номер в графе получатель. Сколько не звонила на горячую линию, говорят не видно Вашего номера. Один раз курьер приехал и уехал, не дозвонился.
Я редактирую основной телефон - меняю его на другой.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
А, ну получается не уловил мыслю) Бывает)
Стало быть, в другом проблема 🤔
я писал, что получить промик 1000/2000 может только клиент банка. судя по всему, вы решили, что и применить его тоже сможет только клиент. это не так, применить сможет любой, сегодня ночью 2 шт. отоварил на новорегов.
 
Ещё заметил такую штуку, это актуально для тех кто сначало набирает корзину в СМ а потом уже ищет эти позиции в СММ. Бывает что в СМ товар есть, а в СММ пишет нет в наличии, это не так. Нужно зайти в саму карточку товара и он там уже есть в наличии.
 
Кто знает промо на большую покупку в СММ телевизор за 50000.
Отзовись люди добрые )))
 
Breaking News по промикам 400/1200 !

Хорошая - g4c по-прежнему их иногда выдает, и они валидны, значит договор с СМ еще в силе.

Плохая - похоже, они перешли на полностью ручную выдачу, иногда включают его, но письма с кодом приходят промерно через 2 часа, что для автомата как то многовато.

Средняя - персонал g4c - сборище недоумков, не говоря о куче дыр в системе, еще и такие приколы, типа сегодняшнего: мне навалилось писем с напоминанием о счастливом билете, который я еще не использовал - про те промокоды, которые все оказались невалидны 16го декабря.

А вообще они еще кому то интересны??? DRD похоже так не сбудет с рук свои залежи :) Ну разве что разыграет...
 
Breaking News по промикам 400/1200 !

Хорошая - g4c по-прежнему их иногда выдает, и они валидны, значит договор с СМ еще в силе.

Плохая - похоже, они перешли на полностью ручную выдачу, иногда включают его, но письма с кодом приходят промерно через 2 часа, что для автомата как то многовато.

Средняя - персонал g4c - сборище недоумков, не говоря о куче дыр в системе, еще и такие приколы, типа сегодняшнего: мне навалилось писем с напоминанием о счастливом билете, который я еще не использовал - про те промокоды, которые все оказались невалидны 16го декабря.

А вообще они еще кому то интересны??? DRD похоже так не сбудет с рук свои залежи :) Ну разве что разыграет...
Конечно интересны. Если продаешь, скинь в личку где. Если раздаешь, 1 шт бы взял. Как раз сегодня заказ делать надо.
 
Хорошо, что кому то нужны, обидно было бы добычу в утиль отправлять.

Добылось их несколько, причем случайно, то есть так, что вечером не работало, а утром повтор того же в точности запроса по тому же соединению ВПН - выдало. Но больше мне это не удалось повторить ни при каких ухищрениях (а научился я многому на этом пути :)

Эти промики пока держу для контроля их валидности, не будет ли со временем блока. Раздам их 19-го.
 
  • Like
Реакции: yupys
Блин, где-то сегодня натыкался уже на пост с тремя вопросами по промокоду 1000/2000, но так и не смог найти, даже через поиск...
Скажите, при отсутствии позиций в магазине, промокод слетит или пропорционально уменьшится? И как узнать, если не доложат чего - только при получении?
 
Breaking News по промикам 400/1200 !

Хорошая - g4c по-прежнему их иногда выдает, и они валидны, значит договор с СМ еще в силе.

Плохая - похоже, они перешли на полностью ручную выдачу, иногда включают его, но письма с кодом приходят промерно через 2 часа, что для автомата как то многовато.

Средняя - персонал g4c - сборище недоумков, не говоря о куче дыр в системе, еще и такие приколы, типа сегодняшнего: мне навалилось писем с напоминанием о счастливом билете, который я еще не использовал - про те промокоды, которые все оказались невалидны 16го декабря.

А вообще они еще кому то интересны??? DRD похоже так не сбудет с рук свои залежи :) Ну разве что разыграет...
конечно интересны. 33% дисконт это замечательно
 
Блин, где-то сегодня натыкался уже на пост с тремя вопросами по промокоду 1000/2000, но так и не смог найти, даже через поиск...
Скажите, при отсутствии позиций в магазине, промокод слетит или пропорционально уменьшится? И как узнать, если не доложат чего - только при получении?
Если в СММ - пропорционально уменьшится. Если, к примеру, ты заказал 5 кило чего-нибудь или 5 штук чего-нибудь - а собрали 3 кило или 3 шт., - то просто итоговая сумма, которая СММ спишет, будет ниже, чем зарезервированная, т. е. та, кот. ты видишь в пока еще не собранном заказе.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Блин, где-то сегодня натыкался уже на пост с тремя вопросами по промокоду 1000/2000, но так и не смог найти, даже через поиск...
Скажите, при отсутствии позиций в магазине, промокод слетит или пропорционально уменьшится? И как узнать, если не доложат чего - только при получении?
Вчера делал заказ из одной позиции вместо 10 штук было 6, позвонила сборщица, хотели замену сделать, но она посоветовала просто убрать не достающие из заказа, из-за того что если добить другим товаром то промик может слететь. Вчера же получил заказ.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
если добить другим товаром то промик может слететь
Странно как-то. Если заменить на товары с бОльшей стоимостью, то промик не должен слетать, просто сумма к оплате должна быть больше. А если стоимость замененных меньше, то да, может слететь, но чтобы вообще их убрать - это прям что-то новенькое... И по итогу он уменьшился пропорционально стоимости?