Купер - скидки на еду

Если заказ из разных магазинов, то промо не работает? Раньше все одним чеком билось, а сейчас оплата в каждом магазе отдельно
После последнего обновления так стало.
Раньше действительно можно было из разных магазинов набрать, применить пром процентный, и он срабатывал на общий чек.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца


После последнего обновления так стало.
Раньше действительно можно было из разных магазинов набрать, применить пром процентный, и он срабатывал на общий чек.
у меня и раньше не срабатывал так
 
  • Like
Реакции: newcastle, yupys и olya57
Ребят, подскажите как в новых реалиях получить бесплатную доставку на СМ? Если берём виртуальный номер, то сначала делаем Сбер id, потом попробуем Сберпрайм прикрутить - даже на бесплатный месяц просит карту. Как можно без карты обойтись?
 
Не открывает ни с мобильного, ни с компа, адгуард вырубал.
У меня ДНС стоял принудительно в настройках тела, поставил не использовать и смог зайти. Возможно на роутере ещё стоит блок, если говорить про wifi
 
Посмотрел быструю доставку - без сберпрайма теперь 34р, еще недавно было бесплатно.
 
Ребят, подскажите как в новых реалиях получить бесплатную доставку на СМ? Если берём виртуальный номер, то сначала делаем Сбер id, потом попробуем Сберпрайм прикрутить - даже на бесплатный месяц просит карту. Как можно без карты обойтись?
Да, - номер- регистрация айди. Делаем прайм. Потом по нему входим в см, плюсом можно самокат (может пригодится)
Без карты никогда и нельзя было сделать даже тест период. Используйте виртуалку с нулем, ну или сразу после активации убирайте галочку об автопродлении подписки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня и раньше не срабатывал так
Совершенно точно срабатывал так ещё месяца полтора назад. Но работало только на процентных промо. У них это называлось "мультизаказ "
 
Подскажите, а может ли сберпрайм, оформленный на один номер телефона, использоваться для нескольких акков в см?
 
ребят, поделитесь парочкой 400 пж
 
Галабоб помер :derpcry:
 
Есть у кого - нибудь промокод на сберпрайм на 1 месяц?
 
Ещё раз про 400/1200, для тех, кто листать назад не умеет.
Я вот не верю, что столько людей, у кого не получается получить этот пром самостоятельно.
Не ленитесь, делайте.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Собратья, скиньте ссылку в личку не писателю (Хайди не высокий, но не для меня))
 
Подскажите, а может ли сберпрайм, оформленный на один номер телефона, использоваться для нескольких акков в см?
Нет, сберайди к номеру телефона же привязан, только на один акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, но мне нужна подписка именно на 1 месяц.
Так три месяца за рубль же...
Месяц- тестовый для нового и без промо дают
 
backit предварительно начислил каши за первый заказ. Интересно, можно ли больше одного новорега с одного аккаунта отоварить?