Купер - скидки на еду

Ребята, поделитесь, кому не жалко, промиком на 400/1200. Еще не делал заказов. Спасибо.
 


Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, промики 400/1200 сейчас перестало давать или это у меня какие-то проблемы?
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
Ребята, поделитесь, промиком 400/1200 мне никак не хочет выпадать, заранее спасибо!
 
Ребят, ну прям не тема сбермаркет, а тема дайте мне купон. Ну вы попробуйте и у вас получится!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Ребят, ну прям не тема сбермаркет, а тема дайте мне купон. Ну вы попробуйте и у вас получится!
Да, дело элементарное:rolleyes:, но попрошайкам проще попрошайничать на форуме, чем потратить 2 минуты для самостоятельного получения промика.
 
Блогерам выдали 200/700 на первую быструю доставку :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он еще и бесплатную доставку дает.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Блогерам выдали 200/700 на первую быструю доставку :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он еще и бесплатную доставку дает.
Это да. Да плюс каша. Т.е. блогер платит 500, а назад, кроме продуктов, получает может получить почти тыщу в кармашек. :6:
Пора открывать курсы по обучению плевания в потолок. :)
 
Это да. Да плюс каша. Т.е. блогер платит 500, а назад, кроме продуктов, получает может получить почти тыщу в кармашек. :6:
Пора открывать курсы по обучению плевания в потолок. :)
Как вообще успехи на блохерском поприще?
 
чето они не определяться с суммой - то от 600, то от 800, теперь от 700 :confused:
Экономикс начитались, планировать не умеют...
"РАВНОВЕСНАЯ ЦЕНА СКИДКА – скидка, при которой количество товара (услуг), предлагаемого продавцами, совпадает с количеством товара (услуг), которое готовы купить покупатели."
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
подскажите товарищи, если сумма итоговая меньше 1200 после сборки промо на 400 слетает?
 
подскажите товарищи, если сумма итоговая меньше 1200 после сборки промо на 400 слетает?
От минималки в магазине. И теперь промокод пропорционально уменьшает заказ.