Купер - скидки на еду

Вопрос всем: у всех теперь быстрая - платная, даже при прикрученном сберпрайме?
Не, бесплатная. Из фикса пакет грунта несут за 50 рублей. Без прома, зато до трехсот добирать не надо.
Тож плюс)
 


Вопрос всем: у всех теперь быстрая - платная, даже при прикрученном сберпрайме?
В Нск пока бесплатно. 400/1200 получил со 2-й попытки - у кого не получается - попробуйте через телефон или другим способом ip сменить.
Кстати, наконец-то стал "определенным пользователем", но пока есть 400 oct211 не имеет смысла.
 
  • Like
Реакции: astat
Пром не нужен, но ради интереса попробывал, нет сбермаркета, вот наверное у людей и не получается
Да есть он, есть! Просто не с первого раза. И не с третьего иногда, и даже не с пятого.
 
СМ, судя по всему, пробует систему динамического ценообразования доставки и минимального заказа в зависимости от загрузки точки. Посмотрим, во что выльется.
 
СМ, судя по всему, пробует систему динамического ценообразования доставки и минимального заказа в зависимости от загрузки точки. Посмотрим, во что выльется.
Да, похоже на то. Надо проверять по разным локациям, а лень.
У меня в ЮЗАО и ЗАО - вот так и только так.
 

Вложения

  • 2021-10-09_16-53-19.png
    2021-10-09_16-53-19.png
    10,2 KB · Просмотры: 166
Пром не нужен, но ради интереса попробывал, нет сбермаркета, вот наверное у людей и не получается
Попробуйте через телефон, у меня сразу появился сбер, с компа не было

И промо если надо вдруг кому:
 
Если заказ из разных магазинов, то промо не работает? Раньше все одним чеком билось, а сейчас оплата в каждом магазе отдельно
 
Мск, ЮАО платная доставка отовсюду. Эх. Мелочь, а неприятно.
 
  • Like
Реакции: Симона
  • Like
Реакции: Симона
Ебать, новорегов набежало!
ага, флэшмоб какой-то устроили. Некоторые зарегистрированы намного раньше нас с тобой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня быстрономы 29 руб. доставка стало. Берут плохой пример с яндекса, они на днях ввели сервисный сбор на такую сумму
 
  • Like
Реакции: Симона
У меня тоже везде в быстрономах стала платная доставка- 34 рубля, независимо от суммы, Мск- ювао и МО.
С праймом бесплатная
 
Последнее редактирование:
Случайно зашел в один из аккаунтов с двумя заказами в июле из быстронома, а там 100 бонусных руб. Сработал от 340 руб, ниже только 50 рублей списываются. Проверяйте, может кому-то то же посчастливилось.
 

Вложения

  • Screenshot_20211009-220919.png
    Screenshot_20211009-220919.png
    89,2 KB · Просмотры: 127
Случайно зашел в один из аккаунтов с двумя заказами в июле из быстронома, а там 100 бонусных руб. Сработал от 340 руб, ниже только 50 рублей списываются. Проверяйте, может кому-то то же посчастливилось.
Тоже на трех акках по сотке обнаружила
 
  • Like
Реакции: Idman