Купер - скидки на еду

Сбермаркет быстрая доставка (возможно на обычную тоже работает, не проверял)
200/600:
значит не поперло с промиком 200/800 у сбера, сбросили до 600. Еще чуть-чуть, вернут 200/500
 


значит не поперло с промиком 200/800 у сбера, сбросили до 600. Еще чуть-чуть, вернут 200/500
А там, глядишь, и второй возвернут - тот, что 200/300. Экосистема, мать её!
 
А там, глядишь, и второй возвернут - тот, что 200/300. Экосистема, мать её!
Эх, были времена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, на кэшбек сервисе backit.me акция на Сбермаркет
 

Вложения

  • Screenshot 2021-10-07 at 22-20-11 Покупки в СберМаркет с кэшбэком 800р все товары каталога Окт...png
    Screenshot 2021-10-07 at 22-20-11 Покупки в СберМаркет с кэшбэком 800р все товары каталога Окт...png
    24 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: Idman
напишите пожалуйста в личные 200 от 600
 
  • Like
Реакции: yupys
Эх, были времена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, на кэшбек сервисе backit.me акция на Сбермаркет
Фигасе. И она с промиками суммируется? Это чего, заказал 200/600, и тебе ещё 800 вернули? :oops:
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Поделитесь, пожалуйста, в личку промо 200/600
 
  • Like
Реакции: yupys
нет еще, пока нечего заказывать
Не понял, что значит "нечего заказывать" ?
Меня вот что там смущает. Там перечислены магазины, в которых доступна опция быстрой доставки. Но это же от города зависит. У нас в Питере, например, всё не так.
И что значит "магазин доступен в приложении"/"магазин недоступен в расширении"? Это кэш будет идти только с приложения, что ли? Или способ активации с самого бэкита и перехода на сайт - всё-таки будет кэш приносить?
 
Не понял, что значит "нечего заказывать" ?
Меня вот что там смущает. Там перечислены магазины, в которых доступна опция быстрой доставки. Но это же от города зависит. У нас в Питере, например, всё не так.
И что значит "магазин доступен в приложении"/"магазин недоступен в расширении"? Это кэш будет идти только с приложения, что ли? Или способ активации с самого бэкита и перехода на сайт - всё-таки будет кэш приносить?
По условиям - только в лабазах быстрой доставки. Там, кстати, Азбука указана - а ее уже давно нет в СМ, она ушла. Единственный из вменяемых по ассортименту и ценам - Вкусвилл, все остальное - не интересно. В приложении или в расширении - вот тоже непонятно. С одной стороны, они ж к айпи привязываются и к сессии. Значит, через ПК будет работать. Просто у них, видимо, расширения под СМ нет, которое можно грузануть в хром.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и madyrs
Можно промик 400/1200 в личку?
 
Если можно и мне, пожалуйста 400/1200
 
А в магните быстрономовском в мск у всех стала минималка 400, или это моя точка выделывается?
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Скинь плиз в личку промо 200/600, заранее спасибо!
 
Кто-нибудь с Backit пробовал тему? Магнит подойдёт? Каковы условия использования промика?
 
Последнее редактирование:
Поделитесь кому не жалко 400/1200.Проспал тему.
 
  • Like
Реакции: Ivana