Купер - скидки на еду

Всё же просто берется! После перехода на вкладку "Продукты питания" подрубить VPN и обновить страницу - сбермаркет появляется.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
по какой ссылке? чет не нашел
 


Всё же просто берется! После перехода на вкладку "Продукты питания" подрубить VPN и обновить страницу - сбермаркет появляется.
Ай красава. Робит. Но призываю вас, не наглейте абузить и не солить их. Другим оставьте.
 
для всех, кто не может листать назад
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Stinker и wareznik
Не понял, что значит "нечего заказывать" ?
Меня вот что там смущает. Там перечислены магазины, в которых доступна опция быстрой доставки. Но это же от города зависит. У нас в Питере, например, всё не так.
И что значит "магазин доступен в приложении"/"магазин недоступен в расширении"? Это кэш будет идти только с приложения, что ли? Или способ активации с самого бэкита и перехода на сайт - всё-таки будет кэш приносить?
нахожусь запределами нашей необъятной, поэтому нечего заказывать. И по списку из быстрономов у меня ничего нет
 
у всех теперь лимит исчерпан?
 
Не появляется СМ, vpn не помогает
 
Поделитесь кто-нибудь 400/1200 в личку? Ничего не поняла как вы их колдуете))
 
Вот же ж блин, до чего же люди до чужого добра бывают охочи!
Подготовил вчера себе акк по сбермаркету, промо подключил, а сегодня захожу - какой-то поц с Самары на нём уже заказ сварганил (тел. с смс-сервиса был), да ещё с позорным блогерским промокодом 200/800.
Но самое смешное - не подтёр за собой. Я ему ещё два заказа отправил за его счёт. А ведь мог бы и себе отправить. :)
 
Вот же ж блин, до чего же люди до чужого добра бывают охочи!
Подготовил вчера себе акк по сбермаркету, промо подключил, а сегодня захожу - какой-то поц с Самары на нём уже заказ сварганил (тел. с смс-сервиса был), да ещё с позорным блогерским промокодом 200/800.
Но самое смешное - не подтёр за собой. Я ему ещё два заказа отправил за его счёт. А ведь мог бы и себе отправить. :)
Всмысле карту не отвязал?
 
сбер удивил, сделал заказ как обычно, оплата кукурузой, позвонили, сказали не могут деньги списать, хотя карта привязалась, иначе заказ бы не прошел, предложили курьеру оплатить ей, приехал курьер, провел карту, говорит кукой нельзя платить, нет чипа, и поехал обратно, купил продуктов...
 
В быстрой у меня появился универ "Верный" (Москва).