Купер - скидки на еду

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikus, Maryalex и Hitozan


кому не жалко, киньте, плиз, 1 промик 400/1200
ну никак не получается взять(
Кстати, сейчас делал заказ, начал сбрасывать и у меня сбрасывается скидка дифиринцированно. Несколько дней назад ронялся нормально
 
  • Like
Реакции: Rommma
Кстати, сейчас делал заказ, начал сбрасывать и у меня сбрасывается скидка дифиринцированно. Несколько дней назад ронялся нормально
Вчера такая же фигня была
Несколько промиков, для тех, кто не может взять
 
  • Like
Реакции: Vizzzir
подскажите пожалуйста, как сбрасывают минимальную сумму заказа для промокода? 400/1200 до скольки можно сбросить? недавно была проблема, привезли заказ как будто промокода и не было) убрали некоторые позиции из заказа и я так понял промокод слетел, что делать в таких ситуациях? обратно курьера же не отошлешь
 
подскажите пожалуйста, как сбрасывают минимальную сумму заказа для промокода? 400/1200 до скольки можно сбросить? недавно была проблема, привезли заказ как будто промокода и не было) убрали некоторые позиции из заказа и я так понял промокод слетел, что делать в таких ситуациях? обратно курьера же не отошлешь
Сейчас этот промик не сбрасывается, только даёт скидку. По крайней мере сегодня.а так надо просто следить, быть на связи со сборщиком))). А если скинешь примерно ниже 1к скидка вообще слетает, может быть только эти дни потом наладят. Следите за процессом
 
Сейчас этот промик не сбрасывается, только даёт скидку. По крайней мере сегодня.а так надо просто следить, быть на связи со сборщиком))). А если скинешь примерно ниже 1к скидка вообще слетает, может быть только эти дни потом наладят. Следите за процессом
а как с другими промиками сбрасывают? я имею в виду сам процесс "сброса", нужно просто набрать корзину применить промокод и убрать некоторые товары?
 
а как с другими промиками сбрасывают? я имею в виду сам процесс "сброса", нужно просто набрать корзину применить промокод и убрать некоторые товары?
Да. Попросить чтобы сборщики убрали ввиду каких то причин или выбирать такие которых заведомо нету
 
А можно личный 400/1200, а то что-то только утконосы и деликатески(((
 
30 промиков 400/1200
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно личный 400/1200, а то что-то только утконосы и деликатески(((
Скрытое содержимое для пользователей: Peyote
 
Методом проб, ходовой товар, визуально, весовой товар, особые требования которые можно трактовать по разному, через сборщика. Вариантов же много.)))
 
  • Like
Реакции: yupys
30 промиков 400/1200
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо тебе, добрый человек!
 
  • Like
Реакции: nullname
щедро, уже тянет на "в особо крупных"
:wink:
если нужно будет могу и в особо крупных сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот бы кто парсер какой или бота замутил, чтоб уж косить - так сотнями, ахаха))
там стоит рекаптча на получение промокода, поэтому приходится подключать к боту модуль каптчи+платить по несколько копеек за каждый промокод