Купер - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мда, поистрепал свои рекламные резервы СМ, видимо... "Вилочка" скидоса по прому и минималки по нему же - все шыршее и шыршее. Чего ждать завтра? 200/3500? 150/4000?
 
Это что за зверь? А после заказа он остается в аккаунте см или заменяете его?
Это хороший зверь. Яндекс даёт свой номер-дубль, когда вы у них объявление вешаете. СМС на него не приходят, а вот звонки - приходят, да ещё с предупреждением, очень даже удобно.
Когда в приложении в заказе ставишь свой номер, он потом нигде не запоминается, телефон регистрации аккаунта при этом не меняется и при следующем заказе высвечивается номер телефона, который ставился при регистрации.
 
Это хороший зверь. Яндекс даёт свой номер-дубль, когда вы у них объявление вешаете. СМС на него не приходят, а вот звонки - приходят, да ещё с предупреждением, очень даже удобно.
Когда в приложении в заказе ставишь свой номер, он потом нигде не запоминается, телефон регистрации аккаунта при этом не меняется и при следующем заказе высвечивается номер телефона, который ставился при регистрации.
А этот вирт. номер яндекса - статический или динамический? Яша ими там рандомно не жонглирует? И ведь из-за него надо создать объявление (или несколько объявлений), верно? То есть нужно выдумать какие-то фейковые объявы, но они для Яши должны быть правдоподобными, так?
 
То есть нужно выдумать какие-то фейковые объявы, но они для Яши должны быть правдоподобными, так?

Любой телефон, фотки с ибея. Цена +30% что б не звонили.
 
А этот вирт. номер яндекса - статический или динамический? Яша ими там рандомно не жонглирует? И ведь из-за него надо создать объявление (или несколько объявлений), верно? То есть нужно выдумать какие-то фейковые объявы, но они для Яши должны быть правдоподобными, так?
Да, так. Копипастишь объяву откуда-нибудь, да и всё. Номера рандомно. Если срок объявы вышел, а потом через какое-то время опять активируешь объявление, то скорее всего дадут новый номер, а если активируешь сразу после окончания срока, то телефон тот же остаётся. Я завёл себе шесть штук, ну и гоняю их по кругу.
 
Подскажите, если возможно, через Али есть так же самокат . промики на него видимо свои какие то ,где их брать и какая система заказов как через сбермаркет или как то по другому.если это не в этой теме, сорри
коды в самом Али прямо сверху - увидишь, обычно 200 от 500, и тут:
366-367 стр точно есть.
заказываешь либо через Али, либо через само приложение Самокат. Есть он и в Деливири, только что увидел, но сам оттуда не заказывал еще. Только через первые двы
 
Да, так. Копипастишь объяву откуда-нибудь, да и всё. Номера рандомно. Если срок объявы вышел, а потом через какое-то время опять активируешь объявление, то скорее всего дадут новый номер, а если активируешь сразу после окончания срока, то телефон тот же остаётся. Я завёл себе шесть штук, ну и гоняю их по кругу.
Извините за тупой вопрос, т.е. При размещении объявления даём яндексу свой реальный номер, и получаем виртуальный при прозвоне на который звонок идёт (как переадресуется что-ли) на настоящий номер? А где надо объявление разместить?
 
Извините за тупой вопрос, т.е. При размещении объявления даём яндексу свой реальный номер, и получаем виртуальный при прозвоне на который звонок идёт (как переадресуется что-ли) на настоящий номер? А где надо объявление разместить?
o.yandex.ru
верно: попробуй разок сделать, там всё просто.
 
а где там его смотреть? никак не вижу какой номер выдан ядом в замен
Открой с другого браузера (или выйди из аккаунта, или в инкогнито) своё объявление, нажми на номер телефона и увидишь.
 
а где там его смотреть? никак не вижу какой номер выдан ядом в замен
Хорошая тема для прозвона. Наклепал несколько акков, ибо хуева туча симок еще живых. Эти объявы - еще и достоверный способ проверить, померла симка или не померла. Смотреть нумира с незалогиненного в Яше браузыра. Яша их в поиск выдает минут через 15-20 после публикации. Первая моя объява - бэушные женские трусы-парашюты (фотку еле-еле цветную нашел, все черно-белые; но уже удалил, так что не ищите, а-ха-ха!) Минус один: если клепануть несколько объяв на один акк, то номер Яша выдает один и тот же (было бы здорово, чтобы он на каждую объяву выдавал разный вирт. номер. (Прикольно: под вэпээн, и под амерскими айпи, Яша не дает даже по-честному зарегиться, а с нем., бельг. или итал. айпи - дает.)
 
если клепануть несколько объяв на один акк, то номер Яша выдает один и тот же
А что, на объявы с разных аккаунтов, но указывая своим один и тот же телефон, разве будут даны разные виртуальные?
 
А что, на объявы с разных аккаунтов, но указывая своим один и тот же телефон, разве будут даны разные виртуальные?
Ну помечтать-то хоцца! Понятно, что Яша автоматом подтягивает тот номер, кот. ты указал при реге в Яше. И, соотв., на него вешает только один вирт. Но здесь надо еще покопадзэ, чтобы все выяснить, и я покопаюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я, кстати, никогда не пробовал на один реальный номер зарегить у Яши неск. акков. Симок всегда было с избытком.
 
А я, кстати, никогда не пробовал на один реальный номер зарегить у Яши неск. акков. Симок всегда было с избытком.
Мне пока не нужно, но интересно, что будет если по одному акку получаешь виртуальный номер, а следующий акк регишь уже на полученный виртуальный :troll:
 
o.yandex.ru
верно: попробуй разок сделать, там всё просто.
Хорошая тема, спасибо, у меня как раз реальные сим карты заканчиваются. а теперь они и не нужны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне пока не нужно, но интересно, что будет если по одному акку получаешь виртуальный номер, а следующий акк регишь уже на полученный виртуальный :troll:
Тоже об этом подумала:D
пока читала
 
Мне пока не нужно, но интересно, что будет если по одному акку получаешь виртуальный номер, а следующий акк регишь уже на полученный виртуальный :troll:
Это будет рекурсия виртуальных номеров. И однажды они кончатся. Но это не точно.
 
Вот же мля. никогда не думал, что 5sim такой отстойный.
Полистал, не нашёл сбера, решил взять "другой" и оформить сразу сбер и вкусвилл, на активаторе всегда так делаю, так этот долбаный 5sim принял ОДНО сообщение и всё, больше на этот номер не принимает! Это как понимать? А он что, и на других позициях принимает только ОДНО смс?

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сбер смс рассылает с кодом на 1 мес б/п подписки сберпрайм и кодом на 300/1500.
 
  • Like
Реакции: Симона
Вот же мля. никогда не думал, что 5sim такой отстойный.
Полистал, не нашёл сбера, решил взять "другой" и оформить сразу сбер и вкусвилл, на активаторе всегда так делаю, так этот долбаный 5sim принял ОДНО сообщение и всё, больше на этот номер не принимает! Это как понимать? А он что, и на других позициях принимает только ОДНО смс?

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сбер смс рассылает с кодом на 1 мес б/п подписки сберпрайм и кодом на 300/1500.
Ещё раз присылаешь смс на номер, он его показывает на том же месте, старое опускается ниже, типа списком. Интерфейс не интуитивный конечно, кнопки такие, будто номер кончился, но нет...
 
Вот же мля. никогда не думал, что 5sim такой отстойный.
Полистал, не нашёл сбера, решил взять "другой" и оформить сразу сбер и вкусвилл, на активаторе всегда так делаю, так этот долбаный 5sim принял ОДНО сообщение и всё, больше на этот номер не принимает! Это как понимать? А он что, и на других позициях принимает только ОДНО смс?
Он не отстойный, а продуманный. На один номер из категории "другое" ты не сможешь принять смс от двух разных сервисов
 
  • Like
Реакции: Пуговицца