Купер - скидки на еду



А там в каталоге есть строка "Триумф лета" где всё собрано. У меня только в Ленте и Ашане.
Точно! А я поиском искал - в нём этого раздела не видно. У меня в Ленте, Окей есть всего по 12-15 наименований товаров, тоже в основном - заморозка. В Метро нет раздела такого.
 
Этот промо Leto1 работает на подборку продуктов, которые находятся в основном каталоге в разделе Триумф лета. Там надо три товара выбрать. Мне из этой подборки не удалось даже одного нужного продукта найти в трех магазинах. Акция какая-то...
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Этот промо Leto1 работает на подборку продуктов, которые находятся в основном каталоге в разделе Триумф лета. Там надо три товара выбрать. Мне из этой подборки не удалось даже одного нужного продукта найти в трех магазинах. Акция какая-то...
Да, вообще ерунда, а не промо. У меня в этом разделе и товары ещё все переоценённые и от 300 рублей, так что скидка на эту скупую подборку получится максимум 30%.
 
  • Like
Реакции: vadm
Народ, не забывайте удалять банк.карты из аккаунтов с купленными номерами. Мне вчера попался на сбермаркет с одним заказом и картой забитой. Пока думала отовариться или нет вторым заказом (естественно по своей карте) - Сегодня у сестры кто то воспользовался, она забыла удалить. Хорошо что только100 с небольшим оплатили. Карта без лимита была )
 
Народ, не забывайте удалять банк.карты из аккаунтов с купленными номерами. Мне вчера попался на сбермаркет с одним заказом и картой забитой. Пока думала отовариться или нет вторым заказом (естественно по своей карте) - Сегодня у сестры кто то воспользовался, она забыла удалить. Хорошо что только100 с небольшим оплатили. Карта без лимита была )
По хорошему бы карту отдельную , но читал истории когда люди и кредитки подключали, ради экономии а потом минус 30к.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Elena27
Народ, не забывайте удалять банк.карты из аккаунтов с купленными номерами.
На сайте тоже можно карту удалить, но несколько сложнее, чем в приложении. На сайте нужно начать создавать новый заказ и там при оформлении старую карту можно удалить (а новую не вводить).
 
По хорошему бы карту отдельную , но читал истории когда люди и кредитки подключали, ради экономии а потом минус 30к.
У меня виртуалка с ограниченным лимитом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте тоже можно карту удалить, но несколько сложнее, чем в приложении. На сайте нужно начать создавать новый заказ и там при оформлении старую карту можно удалить (а новую не вводить).
А зачем на сайте? Не пробовала, в приложении удобней.
 
Там же без подтверждения по смс не чего не взять
 
Там же без подтверждения по смс не чего не взять
Очень даже взять! Деньги списываются после сборки заказа без всяких подтверждений по смс с привязанной карты.
 
Очень даже взять! Деньги списываются после сборки заказа без всяких подтверждений по смс с привязанной карты.
Действительно можно, смс требует только при добавлении карты, спасибо за наводку. Пошел чистить акки.
 
Что-то у меня в сбере в списке магазинов ни магнита, ни вкусвилла нет. Это у всех так ?
 
магнит как был с быстрой...так и есть.
О как!
Сменил IP - и всё появилось. Причём, в браузере даже с сайта не выходил, обновил страницу и всё появилось.

PS Оно, конечно, переплюнуть Утконос в криворукости програмёров никто и никогда не сможет, но любые попытки горячо приветствуются! :)
 
Хочу новый акк сделать, соответственно выйти из старых и почистить кеш. Каким образом потом можно зайти в старый акк, если доступа к смс уже нет?
 
Хочу новый акк сделать, соответственно выйти из старых и почистить кеш. Каким образом потом можно зайти в старый акк, если доступа к смс уже нет?
Без смс и не зайдёте больше
 
  • Like
Реакции: Симона