Купер - скидки на еду

Мне приходила 150first на аккаунт который еще не использовал.
Для Магнита в приложении появился hottop07 - 150р скидка, но выбор товаров невелик и нужно взять 3, к примеру 3кг курицы.
Точно, мне тоже 150First приходил. Успел воспользоваться? как он работает?
 
  • Like
Реакции: Симона


RPI1257F - 250р для новорегов. Работает в окее (проверил)
 
Точно, мне тоже 150First приходил. Успел воспользоваться? как он работает?
Он хитрый какой-то. С 400р заказа скидка 80р, 150р от ~750р будет. Я заказ пока не делал.
 
  • Like
Реакции: Симона
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
на третий заказ в быстрой доставке можно использовать, но у меня пишет для первого заказа
Так он и есть только для первого заказа, поэтому и написала что блог рефки выгоднее конечно.
Для третьего заказа у меня тоже пробел, только если шальные бонусы нечаянно залетают
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если это не прикол СБ, то те перь мы знаем примерный лимит заказов для возбуждения :wink:
Забирай один заказ с точки и только через день:derprich:
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
каждый крутится как может;)
 
  • Like
Реакции: Click687
Если это не прикол СБ, то те перь мы знаем примерный лимит заказов для возбуждения :wink:
Забирай один заказ с точки и только через день:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Июль для избранных превратился в тыкву (( Вместо 400 стал 250.
Эх, а сегодня ещё и от 1000 - рефки и те выгоднее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nefaQuest
Вопрос такой. См же постоянно перезванивают то даты уточнить, то заказ подтвердить, то замены, то еще что-то. Как быть в случае если номер временный? Видел старые сообщения что при недозвоне все равно отправляют. Сейчас все также?
 
Вопрос такой. См же постоянно перезванивают то даты уточнить, то заказ подтвердить, то замены, то еще что-то. Как быть в случае если номер временный? Видел старые сообщения что при недозвоне все равно отправляют. Сейчас все также?
В комментариях к заказу обычно пишу действительный номер. Либо сразу в опциях можно указывать "не звонить"
 
Вопрос такой. См же постоянно перезванивают то даты уточнить, то заказ подтвердить, то замены, то еще что-то. Как быть в случае если номер временный? Видел старые сообщения что при недозвоне все равно отправляют. Сейчас все также?
В посл. время СМ ужесточил этот момент, прозванивать могут даже тогда, когда указываешь "не звонить". Заказ отменяют, в итоге. Но иногда прокатывает и с "не звонить". Чаще всего, когда товар популярный и не весовой (то есть когда сборщику вообще не нужно соетоваться с клиентом отн. сборки или замены и проч.). Уверен, что прозвон скоро станет нормой, и с "не звонить" будет стопроцентная отмена, все к этому идет. Такшта симками запасайтесь халявными мегафоновскими...
 
  • Like
Реакции: 110000
В посл. время СМ ужесточил этот момент, прозванивать могут даже тогда, когда указываешь "не звонить". Заказ отменяют, в итоге. Но иногда прокатывает и с "не звонить". Чаще всего, когда товар популярный и не весовой (то есть когда сборщику вообще не нужно соетоваться с клиентом отн. сборки или замены и проч.). Уверен, что прозвон скоро станет нормой, и с "не звонить" будет стопроцентная отмена, все к этому идет. Такшта симками запасайтесь халявными мегафоновскими...
Так в Сбере же есть опция добавить ещё номер при оформлении заказа и спокойно указываешь свой основной. Разве с эти есть какая-то проблема?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
В посл. время СМ ужесточил этот момент,
Да вот эти звонки по каждому чиху и создают некий дискомфорт. Там требуется всего то по списку набросать, нет же туева хуча звонков ненужных. Ну если я заказал, то да, я значит хотел это заказать. И да, меня устраивает что у товара срок годности до 22 года, и да я оставлю отзыв если посчитаю нужным, независимо от того, напомните мне об этом или нет.
В перекрестке грамотно, если нет в наличии, то предлагают пять минут и несколько аналогичных вариантов на замену, в противном случае удаляют. Никаких звонков. Красота.
 
Так в Сбере же есть опция добавить ещё номер при оформлении заказа и спокойно указываешь свой основной. Разве с эти есть какая-то проблема?
Есть. Если один и тот же номер указываешь в новорегах 3-4 раза - номер идет в бан, а заказы по нему отменяются.
 
Есть. Если один и тот же номер указываешь в новорегах 3-4 раза - номер идет в бан, а заказы по нему отменяются.
Не знаю. Я в приложении изменяю основной номер при заказе на свой, да и всё. Уж точно больше 10 раз один и тот же яндексовский номер ставлю, пока полёт нормальный. Думаете, стоит поменять?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Не знаю. Я в приложении изменяю основной номер при заказе на свой, да и всё. Уж точно больше 10 раз один и тот же яндексовский номер ставлю, пока полёт нормальный. Думаете, стоит поменять?
Ну, тут человеческий фактор еще работает. Если частота заказов низкая, то и менять не надо. Пока работает - пусть работает.