Купер - скидки на еду



Говнит дает разные цены на многие товары через свое приложение, и через Купер
Посмотреть вложение 838919
Во всех сетях так, нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда ты уже сменишь свою рогатую нейро аву?
Смотреть уже тошно🫣
Что ты хочешь от нейробота)
 
  • Wow
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Странно, что вы это только сейчас заметили) Даже в Яше ценник иногда ниже :lol:
Вот это 100%, в Яше на магнит цены зависят от магазина, это точно замечала и сравнивала. А вот в Ленте стабильно идёт наценка на товары
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что ты хочешь от нейробота)
Ну не скажите, нейробот ещё как могёт)
 
Не такая большая разница в других сетях
У них в оффлайн магазе вообще может быть третья цена
Случай в ленте был, офлайн 100р, лента онлайн ~500р, лента - нет доставки, купер ~600р. Пришлось идти в магаз за коробкой ништяков)
 
И я словил, только Sberpay дает спасибки списать. а при оплате картой так и спасибки не доступны "Бонусы не работают при оплате по счёту для бизнеса"
Что делать?. Sberpay -палево.
П.С. Сам нашел решение -после привязки карты бонусы дало списать.
 
Уже бегу, волосы назад
Screenshot_20241027_164755.jpg
 
Гляди-ка, ты прям тут местный авторитет:tongue:, слушаются тебя на раз-два 🤭
Это даже не авторитет, это идолопоклонничество, сиюсекундно сменила. Любовь зла конечно.
 
Это даже не авторитет, это идолопоклонничество, сиюсекундно сменила. Любовь зла конечно.
Зависть- токсичное чувство, хотя это твоя ниша)). Такие штуки за секунду не делаются, не каждая на фото ляжет. Но обратили внимание на это только ты и Зефирка. Интересно почему? Больше уделяйте внимание себе и своим половинкам)))
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Омуля надо брать только на Байкале, вот там он по-настоящему офигенный ❤️‍🔥
Ага, согласная, только есть небольшая проблемка. Совсем небольшая, размером в полтора лаптя по карте) Частного самолёта, к сожалению, у мя нет, максимум, на что могу рассчитывать, - это хорошая заморозка.
у меня есть доказательства, как-нибудь расскажу свою историю борьбы
Чортвозьми, я должна это услышать))
Фишнет, https://www.fishnet.ru/pricelist/russia/, торговая рыбная платформа
Эээх, а щастье было так близко(( В одну кнопку не закажешь..
Сколько смотрела этой сельди Олюторская никогда в Москве не продавали, ни в одном магазине.
Ну с олюторской проблем нет в мск, она в Деликатеске с декабря по сентябрь в наличии.

Дива, сорян за внеплановый рыбный день, но рыбы всё ещё нет, вопрос наболевший)))
 
Ага, согласная, только есть небольшая проблемка. Совсем небольшая, размером в полтора лаптя по карте) Частного самолёта, к сожалению, у мя нет, максимум, на что могу рассчитывать, - это хорошая заморозка.
У меня там родня, поэтому я совмещаю вкусное с приятным)))