Купер - скидки на еду

В последнее время я в основном отказываюсь от этого прома в пользу саморефов (500/1500+700/1500) по трем причинам:
А еще лучше, когда кто-то заказывает по твоей рефке, а тебе просто приходит код.
Передаю привет, тем, кто это сделал по моему коду, ребят от души ❤️, продолжаем 😘
 


А еще лучше, когда кто-то заказывает по твоей рефке, а тебе просто приходит код.
Передаю привет, тем, кто это сделал по моему коду, ребят от души ❤️, продолжаем 😘
Кто эти люди?😮
 
А эти рефки за друзей придут в ЛК? Или надо сим или почту?
 
А эти рефки за друзей придут в ЛК? Или надо сим или почту?
Хранятся в личном кабинете,в приложении пуш приходит и дублируется на электронку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Загадочные добродетели )))
 
Так от тебя ж зависело. Надо было добавить огоньку 🔥, подогреть и разжечь пожар))
Когда я понял куда она клонит и что промика на 650 мне не видать, весь огонек пропал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще лучше, когда кто-то заказывает по твоей рефке, а тебе просто приходит код.
Передаю привет, тем, кто это сделал по моему коду, ребят от души ❤️, продолжаем 😘
Вряд ли здесь такие обитают :8:
 
А еще лучше, когда кто-то заказывает по твоей рефке, а тебе просто приходит код.
Я тут саморефил, заказов 20. В итоге 3 дома в бан ушли, один из них мой.
У меня есть план, постаринке в своих группах, каналах и сайтах рекламить рефкоды, но есть сомнения, что будет также рентабельно, как 5 лет назад, по 8-10 регистраций в день :derpwhy:
 
Я тут саморефил, заказов 20. В итоге 3 дома в бан ушли, один из них мой.
У меня есть план, постаринке в своих группах, каналах и сайтах рекламить рефкоды, но есть сомнения, что будет также рентабельно, как 5 лет назад, по 8-10 регистраций в день :derpwhy:
Банят только рефералов?
Ну чет другое ты постил 5 лет назад )) СМ у нас в городе с 20 года только появился))
 
В последнее время я в основном отказываюсь от этого прома в пользу саморефов (500/1500+700/1500) по трем причинам:
Позабыл еще одну важную для меня причину:
4. У меня на десятках номеров зависло по несколько сотен фантиков Сбера после абуза ММ, но никаких сносных промов Пукера там нету. По рефкам именно с этих номеров я и заказываю с саморефов. Профит очевиден: на владельце рефки одновременно с применением 700/1500 списываются зависшие там Сберофантики.
 
Позабыл еще одну важную для меня причину:
4. У меня на десятках номеров зависло по несколько сотен фантиков Сбера после абуза ММ, но никаких сносных промов Пукера там нету. По рефкам именно с этих номеров я и заказываю с саморефов. Профит очевиден: на владельце рефки одновременно с применением 700/1500 списываются зависшие там Сберофантики.
1/3 на любом акке же есть
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня как-то доставка из ленты была 289 руб (если и ошибаюсь, то не сильно), а лента в 100 м от дома.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня как-то доставка из ленты была 289 руб (если и ошибаюсь, то не сильно), а лента в 100 м от дома.
У меня в Питере уже минимум неделю из всех гиперлент, рядом с которыми указываю адрес, стоимость доставки не ниже 270р (чаще всего 350-470р.) и минималка для бесплатной доставки не ниже 6000р. А еще в Гиперленте сборка стала 99р. И это в любое время суток.
При этом из других более далеких гиперов сборка по-прежнему 75р. и доставка не выше 149р. (с бесплатной доставкой от 2500р.).
 
При оформлении "для себя" выдает"Бонусы не работают при оплате по счёту для бизнеса". У всех так?
Такая же херня сейчас наблюдается на доставку, перелогин не помогает:mad:. Хочу списать несколько сотен Спасибо. Тупо ждать? Или теребить поддержку? Год назад пару раз сталкивался с таким. Звонил тогда, в течение суток чинили на конкретных акках.
 
пойду тоже свою рефку выложу сюда
вдруг тоже посчастливится ;)
Аву тогда позодорнее надо 😉))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же херня сейчас наблюдается на доставку, перелогин не помогает:mad:. Хочу списать несколько сотен Спасибо. Тупо ждать? Или теребить поддержку? Год назад пару раз сталкивался с таким. Звонил тогда, в течение суток чинили на конкретных акках.
Совет давали: сменить браузер и/или просто ввести карту оплаты