Купер - скидки на еду



Приветики, а давно это в купере номера курьера не стало быть?!
Вроде бы есть обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня еще gir пришел 600/1490 на самовывоз действует. До 1 ноября
 
Последнее редактирование:
Давным давно заметил, просто щас с доказательствами подъехал))
да, так и есть
сегодня масло сливочное искал, цены космос, надо было много
нашёл гамнит через приложение, где есть в наличии недорого
в магазе 184 финальная цена, в залупере 199, заказ на адрес рядом 50 м
пришлось брать
 
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
да, так и есть
сегодня масло сливочное искал, цены космос, надо было много
нашёл гамнит через приложение, где есть в наличии недорого
в магазе 184 финальная цена, в залупере 199, заказ на адрес рядом 50 м
пришлось брать
Меня тоже неприятно удивили цены на масло. И как раз только в Магните нашёл именно такое относительно недорогое вологодское масло.
 
Меня тоже неприятно удивили цены на масло. И как раз только в Магните нашёл именно такое относительно недорогое вологодское масло.
За новостями не следите? Масло сливочное сейчас самый дефицитный продукт, его тырить в магазинах стали, оно под замками теперь лежит)
 
За новостями не следите? Масло сливочное сейчас самый дефицитный продукт, его тырить в магазинах стали, оно под замками теперь лежит)
Слава богу не масляный маньяк)) Пачки на 1,5 недели хватает
Полагаю будут истерики по типу яичных
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
За новостями не следите? Масло сливочное сейчас самый дефицитный продукт, его тырить в магазинах стали, оно под замками теперь лежит)
Да, мне знакомый оптовик сырно-мясный сказал. С маслом залупа сейчас.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
IMG_20241027_222505.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну по мне выбор, идти за самовыносом или открыть входную дверь и принять пакеты, очевиден.
Удобство имелось ввиду в плане выбора времени. Уже не раз в последнее время случалось что курьеры из гипера залипали на несколько часов. Сидеть их ждать, вообще не тема
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и AHDPA
Удобство имелось ввиду в плане выбора времени. Уже не раз в последнее время случалось что курьеры из гипера залипали на несколько часов. Сидеть их ждать, вообще не тема
В этом плане да. А в плане 3 пакета на 14кг, то пусть за 55р мне тянут сами, я пас.
 
Признавайтесь, кто скупает всё масло?
1730060646686.jpeg
 
Неделю не было, пытаюсь зайти в акки Купера по куки - не авторизовывается. У Купера api поменялся? С этого json уже никак не войти?
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Ну с олюторской проблем нет в мск, она в Деликатеске с декабря по сентябрь в наличии.

Только цена там на эту сельдь, как на лосось.
Если бы я могла покупать рыбу в Деликатеске, то не находилась на этом сайте.