Купер - скидки на еду

Я вчера на самом интересном спать ушел(
Да, я бот купера! Рад познакомиться. Давайте общаться, как вам погода сегодня?
Вы пока общались вчера можно было 3-4 аккаунта зарегать
А как это маторчик их лечит, пишет в поддержку?
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK


Вот в том и дело - ни масла, ни селёдки.
Арбузиков, вычёркивай пока масло Минская марка. Взяли на пробу в Магните, от 14.10.2024 не совсем застыло в морозиле. Не крошится.
Раньше брали Витебское, сейчас перестали возить. Вот попробовали Минская марка- разбодяженное. У оптовиков попробуем взять. И кстати вспомнили, наши коллеги брали на пробу курицу Петруха в Магните не понравилась. У оптовиков оказались хорошие. Пишу, чтобы не подумал, что москали решили тебя притравить.
 
Арбузиков, вычёркивай пока масло Минская марка. Взяли на пробу в Магните, от 14.10.2024 не совсем застыло в морозиле. Не крошится.
Раньше брали Витебское, сейчас перестали возить. Вот попробовали Минская марка- разбодяженное. У оптовиков попробуем взять. И кстати вспомнили, наши коллеги брали на пробу курицу Петруха в Магните не понравилась. У оптовиков оказались хорошие. Пишу, чтобы не подумал, что москали решили тебя притравить.
А я ещё думал, обычно после морозилки тяжело режу прям напряг, а тут режется очень легко. А оно и есть
1000012401.jpg
 
не совсем застыло в морозиле. Не крошится.
А я ещё думал, обычно после морозилки тяжело режу прям напряг, а тут режется очень легко. А оно и есть
К слову, жирный маргарин (>75%) в замороженном виде крошится точно так же, как и хорошее сливочное масло.
 
Я вчера на самом интересном спать ушел(

Вы пока общались вчера можно было 3-4 аккаунта зарегать
А как это маторчик их лечит, пишет в поддержку?
А вот надо было остаться)

Это самое фантазийное что можно было придумать). Поддержка хоть раз помогала в таких случаях 😁?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С этим парнем вообще не стоит связываться никому. Вопросы задаёт дилетантские, а строит из себя крутого профи. Готов обмениваться опытом)). Каким? Как получить бан, и не знать что это бан?

Я теперь поняла в чём прикол). Он вчера был занят пересылкой всех сообщений сразу на другой акк)) Чтобы потом стереть переписку, а сообщения все у него).

Поэтому раз самый умный, который одновременно умеет просить помощи, хамить и дерзить, пусть решает свои проблемы сам.
 
Последнее редактирование:
А что за плашка в Окее "Зеленый день" 30% кешбека. Когда начислят?
 
А что за плашка в Окее "Зеленый день" 30% кешбека. Когда начислят?
Вобще он в начале ноября. Ищите баннер про коричневый день где-нить на главной. Но смысл эти 30%, когда любой купон их перебьет, даже если доп бешкек есть по карте. В том году норм было, за самовывоз на 500р из подборки, по 500р возвращали
 
Арбузиков, вычёркивай пока масло Минская марка. Взяли на пробу в Магните, от 14.10.2024 не совсем застыло в морозиле. Не крошится.
Сначала не уловил суть, подумал речь про подсолнечное, показался странным способ хранения, в морозилке
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Сначала не уловил суть, подумал речь про подсолнечное, показался странным способ хранения, в морозилке
Ты там не пропустил плюшки от Магнита?
IMG_20241025_103500.jpeg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
Пропустил, но наверно нет у меня, шарюсь каждый день по десятку акков но не видел. Интересно такие есть в сочетании с 40% ?
У меня там, где уже был заказ. Только сегодня появилось предложение.
 
У меня там, где уже был заказ. Только сегодня появилось предложение.
У меня предложение это было уже вчера. Мне больше нравится самовывоз в магните, в ассортименте гораздо больше товаров. Там вроде сумма не указана за сколько дают бонусы, просто за доставку. В теле2 есть промо 30% от 1000 на первый. Вот интересно от этой суммы с промо дадут баллы?
 
У меня предложение это было уже вчера. Мне больше нравится самовывоз в магните, в ассортименте гораздо больше товаров. Там вроде сумма не указана за сколько дают бонусы, просто за доставку. В теле2 есть промо 30% от 1000 на первый. Вот интересно от этой суммы с промо дадут баллы?
Вообще даже если на 300р набираешь-500б уже показывает при оформлении. Так что с промом точно давать должны. Но у меня там не первый.
 
Кстати 40% которые на многих акках есть, обновили подборку товаров
Сладостей стало побольше. Правда в основном конфеты недорогие. Но на поминки в самый раз зайдут. Или для угощения чужих детей
 
Вообще даже если на 300р набираешь-500б уже показывает при оформлении. Так что с промом точно давать должны. Но у меня там не первый.
На старых аккаунтах это тоже есть. Доставка от 500. Всё равно прикольно. 500 потратить и 500 получить))
 
Я вчера на самом интересном спать ушел(

Вы пока общались вчера можно было 3-4 аккаунта зарегать
А как это маторчик их лечит, пишет в поддержку?
Тут согласен, но я пока ищу решение проблемы своей) Времени у людей может не хватать, но это так, держу в курсе просто.