Купер - скидки на еду

Там есть инфа, которую могут пофиксить, благодаря тебе
Все, ладно, давай все чистить! Кто со мной? Принимайте флешмоб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там есть инфа, которую могут пофиксить, благодаря тебе
Не знаю про ваши хайды просто, извиняюсь. Удалил то сообщение
 


Я теперь тысячу раз подумаю, прежде чем кому-то что-то объяснять/показывать/помогать. Некоторые люди отбивают желание помогать. Надоело быть хорошей 🙄)))
 
Я теперь тысячу раз подумаю, прежде чем кому-то что-то объяснять/показывать/помогать. Некоторые люди отбивают желание помогать. Надоело быть хорошей 🙄)))
Давай я тебе подскажу почему так произошло. Я попросил помощи, ты решила помочь. Мы выяснили, что ты мне ничем не поможешь, закончили разговор. По итогу я захожу сюда, вы стебетесь. Хотя я просил помощи насчет фрода актуального) В лс или не в лс, без разницы. А дальше ты все знаешь по этой переписке.
 
  • Cry
Реакции: Κγঢ়μκ
Что то мне не нравиться этот баннер Screenshot_20241024-232403_1.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Алексейка и TiG3R
Ну пока приходят по 700, и в правилах тоже написано про 700, но условия эти до 31.10. Так что похоже скоро сказочке конец:derpwhy:
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Ну пока приходят по 700, и в правилах тоже написано про 700, но условия эти до 31.10. Так что похоже скоро сказочке конец:derpwhy:
Честно говоря забил уже на них, повторки с самовывозом как то больше радуют
 
Что вы чувствуете, когда вводите слово "креветки" в поиске, а поиск выдает все существующие морепродукты и рыбу?
 
Это какой-то новый прикол от Залупера да? Есть тут выжившие, которые поняли его новый фрод??? У меня есть свои идеи и много, что-то работает, что-то нет и все постоянно меняется. Если есть знающие люди также, то можем обменяться имеющейся информацией :)


Посмотреть вложение 838219
Такого еще не встречал, обычно после блокировки невозможно войти в аккаунт
 
Что вы чувствуете, когда вводите слово "креветки" в поиске, а поиск выдает все существующие морепродукты и рыбу?
Морская тематика тут нет-нет, да вылезет наружу, к чему бы это ))
 
Что вы чувствуете, когда вводите слово "креветки" в поиске, а поиск выдает все существующие морепродукты и рыбу?
наверное, вы хотите услышать: кончаю?
 
  • Wow
Реакции: nanoge
Тут дело уже не в доступе. Это, кстати, понять можно. Когда незнакомый человек просит доступ в аккаунт, ну допустим испугался. Я ему говорила делай, я буду объяснять, делай. Он и это боится. Зачем пошёл в абуз тогда, вообще не понимаю)
Многие просто боятся незнакомых людей, а если этот незнакомый человек девушка, которая говорит: "делай, я буду объяснять, делай", здесь уже вообще не каждый выдержит)
 
странный человек, много вопросов для абузера, которые давно на поверхности,дальше сами........ возможно пора закончить дискуссию.
А что если это вообще не человек, а нейросеть Грефа зарегистрировалась чтобы выведать все наши секретики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу не знать ваших правил, шуток, приколов. Я просто сам не знаю о чем спросить, подтолкните хоть сейчас без всяких шуток))
А вот и первая ласточка, известно что самое слабое звено в нейросетях это их непонимание юмора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошелся тезисно, все совпадает!
Как понять, что общаешься с нейросетью:
1. Моментальный ответ
2. Отсутствие личного опыта
3. Ограниченный контекст
4. Стандартизированный язык
5. Ошибки в понимании
6. Отсутствие эмоционального отклика
7. Ограничения в знаниях
8. Невозможность распознать юмор и иронию
 
Последнее редактирование:
50 минут ждал оператора МТС, соединили. Через минуту диалога звонок сам завершился, никто не перезвонил. Спасибо, баба пыня!
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
А что если это вообще не человек, а нейросеть Грефа зарегистрировалась чтобы выведать все наши секретики
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вот и первая ласточка, известно что самое слабое звено в нейросетях это их непонимание юмора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошелся тезисно, все совпадает!
Как понять, что общаешься с нейросетью:
1. Моментальный ответ
2. Отсутствие личного опыта
3. Ограниченный контекст
4. Стандартизированный язык
5. Ошибки в понимании
6. Отсутствие эмоционального отклика
7. Ограничения в знаниях
8. Невозможность распознать юмор и иронию
Да, я бот купера! Рад познакомиться. Давайте общаться, как вам погода сегодня?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Алексейка