Купер - скидки на еду



Как сейчас юмани платят кэшбэк? Трудно ли сделать 518р за первый заказ, приходят ли 31р за второй? Как трудно сделать через бэкит. И через какое время приходят деньги в юмани и в бэките?
 
Теперь 39% примерно, это уже гораздо лучше, близко к скрепным 40 :)
Магазин собрал только на 90р. как тебе такое Илон Маск ))) правда нужен покер фейс, чтобы пойти забирать такой заказ😏
 
Магазин собрал только на 90р. как тебе такое Илон Маск ))) правда нужен покер фейс, чтобы пойти забирать такой заказ😏
А баллы всё равно 500 получается? Они же были от любой суммы, только самовывоз стоял от 300. Если так, то это очень прикольненько 😅
 
Дааа… 500 начислили 😋
Ну это круто очень. Жалко акков не особо много с такой акцией


правда нужен покер фейс, чтобы пойти забирать такой заказ😏
Не знаю.. я хоть на 10 рублей пойду заберу, без душевных терзаний)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pato1msk
Звонили сейчас с 7929, понял что купер, уже мысленно был готов к промо на 650
Но там был тухлый опрос, типа почему вы не заказываете сейчас в купере
 
А 700праймнью работает? Подскажите плиз
Работает. Сегодня заказывал из Магнит сем.
На самокат не работает, возможно и на какие-то другие магазины не работает уже.
В последнее время я в основном отказываюсь от этого прома в пользу саморефов (500/1500+700/1500) по трем причинам:
1. В схеме саморефа оба заказа суммарно выходят чуть выгоднее (без учета сборки/доставки). Пруф: 700/2000 = 0,35 = 35%, (500+700)/(1500+1500) = 0,4 = 40%.
2. Саморефу не нужен СберID (экономия времени, если фантики Сбера мизерные получаются).
3. В качестве саморефа (для применения рефки) сойдет старорег с последним заказом более года назад, т.е. при наличии такого акка не нужен новорег. Для 700primenew такой старорег не канает, необходим новорег. Но на заказах из гиперов (особенно, из Ашана в последнее время) на старореге будет конская сборка/доставка (на новореге у меня 59 р.). Поэтому в гиперах эта причина не работает.
 
Последнее редактирование:
В последнее время я в основном отказываюсь от этого прома в пользу саморефов (500/1500+700/1500) по трем причинам:
1. В схеме саморефа оба заказа суммарно выходят чуть выгоднее (без учета сборки/доставки). Пруф: 700/2000 = 0,35 = 35%, (500+700)/(1500+1500) = 0,4 = 40%.
2. Саморефу не нужен СберID (экономия времени, если фантики Сбера мизерные получаются).
3. В качестве саморефа (для применения рефки) сойдет старорег с последним заказом более года назад, т.е. при наличии такого акка не нужен новорег. Для 700primenew такой старорег не канает, необходим новорег. Но на заказах из гиперов (особенно, из Ашана в последнее время) на старореге будет конская сборка/доставка (на новореге у меня 59 р.). Поэтому в гиперах эта причина не работает.
самовывоз еще выгоднее

Если конечно есть откуда вывозить
 
Да промямлила что то, типа понятно, понятно... Без огонька интервью было
Так от тебя ж зависело. Надо было добавить огоньку 🔥, подогреть и разжечь пожар))