Купер - скидки на еду

Тебя либо жизнь обидела, либо я не пойму
Вот нахера человека обижать? Сам же писал что разобраться хотел почему такая фигня.
Не хочешь/не возможности дать доступ объясни спокойно
 


Вот нахера человека обижать? Сам же писал что разобраться хотел почему такая фигня.
Не хочешь/не возможности дать доступ объясни спокойно
Пусть тебе этот человек все подробно расскажет как было)) Защитник. Я объяснил все и всем здесь и в личке у неё. Если у неё проблемы, то мое какое дело? Мне переписку сюда с ней скинуть или что, чтобы вы на вопросы могли прямо ответить? Я спросил у знающих людей. Дал четкие ответы на ваши вопросы. Больше отвечать не намерен на такую хрень, в игнор лучше киньте ;)
 
Вот нахера человека обижать? Сам же писал что разобраться хотел почему такая фигня.
Не хочешь/не возможности дать доступ объясни спокойно
Тут дело уже не в доступе. Это, кстати, понять можно. Когда незнакомый человек просит доступ в аккаунт, ну допустим испугался. Я ему говорила делай, я буду объяснять, делай. Он и это боится. Зачем пошёл в абуз тогда, вообще не понимаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пусть тебе этот человек все подробно расскажет как было)) Защитник. Я объяснил все и всем здесь и в личке у неё. Если у неё проблемы, то мое какое дело? Мне переписку сюда с ней скинуть или что, чтобы вы на вопросы могли прямо ответить? Я спросил у знающих людей. Дал четкие ответы на ваши вопросы. Больше отвечать не намерен на такую хрень, в игнор лучше киньте ;)
Кидай переписку, я настаиваю на этом!
 
Вечерок вроде еще не совсем потерян, что-то интересное намечается 🧐
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут дело уже не в доступе. Это, кстати, понять можно. Когда незнакомый человек просит доступ в аккаунт, ну допустим испугался. Я ему говорила делай, я буду объяснять, делай. Он и это боится. Зачем пошёл в абуз тогда, вообще не понимаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кидай переписку, я настаиваю на этом!
Выкладывай уже сама, не томи, интересно ж ))))
 
Надо же было вас хоть как-то развлечь в вечер перед пятницей 😁. Прогореть, так сказать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вечерок вроде еще не совсем потерян, что-то интересное намечается 🧐
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выкладывай уже сама, не томи, интересно ж ))))
Да он удалил всё). Вот поэтому ждёмс, когда сударь изволит выложить)
 
Надо же было вас хоть как-то развлечь в вечер перед пятницей 😁. Прогореть, так сказать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да он удалил всё). Вот поэтому ждёмс, когда сударь изволит выложить)
А тебе что именно интересно, чтобы я выложил? Как я тебе доступным языком объяснил, что доступа нет с самого начала?)) Ты меня неправильно поняла, я тебя тоже. У нас разные проблемы в Купере. Видимо, такая проблема возникла. Но я до сих пор ищу человека, который шарит нормально. Найдись, пожалуйста. Вроде Арбузиков :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тебе что именно интересно, чтобы я выложил? Как я тебе доступным языком объяснил, что доступа нет с самого начала?)) Ты меня неправильно поняла, я тебя тоже. У нас разные проблемы в Купере. Видимо, такая проблема возникла. Но я до сих пор ищу человека, который шарит нормально. Найдись, пожалуйста. Вроде Арбузиков :wink:
Но переписка у меня реально есть. Даже с учетом того, что я удалил чат наш)
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А тебе что именно интересно, чтобы я выложил? Как я тебе доступным языком объяснил, что доступа нет с самого начала?)) Ты меня неправильно поняла, я тебя тоже. У нас разные проблемы в Купере. Видимо, такая проблема возникла. Но я до сих пор ищу человека, который шарит нормально. Найдись, пожалуйста. Вроде Арбузиков :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но переписка у меня реально есть. Даже с учетом того, что я удалил чат наш)
Зачем ты мне пишешь??? Выкладывай, а не болтай. Выкладывай всю абсолютно. То, что ты любишь просто поболтать, это я уже поняла 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас разные проблемы в Купере.
Проблема есть только у тебя, в этом вся разница)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пошла жара
Ответь, зачем ты стёр свои слова, ты не понимаешь что этим хуже себе сделал? Ты подтёр переписку, подтер всё своё. Чего боишься?
 
Ответь, зачем ты стёр свои слова, ты не понимаешь что этим хуже себе сделал? Ты подтёр переписку, подтер всё своё. Чего боишься?
Это был не страх, а неприязнь, все просто. Если я тебя чем-то задел, то извини, я не хотел
 
Это был не страх, а неприязнь, все просто. Если я тебя чем-то задел, то извини, я не хотел
Неприязнь зайти самому к себе в аккаунт, когда тебе будут объяснять что делать?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Неприязнь зайти самому к себе в аккаунт, когда тебе будут объяснять что делать?
Да нет же доступа)))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да нет же доступа)))))))
Давай закроем тему, пожалуйста :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: sstasvu
странный человек, много вопросов для абузера, которые давно на поверхности,дальше сами........ возможно пора закончить дискуссию.
 
странный человек, много вопросов для крутого абузера, которые давно на поверхности,дальше сами........ возможно пора закончить дискуссию.
Да! Но мне нужна помощь все равно) Я не слежу так сильно за этим форумом. Могу не знать ваших правил, шуток, приколов. Поэтому я все еще подожду пока кто-то объяснит из-за чего вообще эта ошибка могла вылезти и как актуально сейчас делать заказы в купере на постоянной основе.

Для меня раньше было одно (сбермаркет и их защита), сейчас другое. Кто знает, что поменялось? Разработчики их и новые проблемы просто? Я просто сам не знаю о чем спросить, подтолкните хоть сейчас без всяких шуток))
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Да нет же доступа)))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Давай закроем тему, пожалуйста :rolleyes:
Тогда зачем просишь подсказать как это сделать?
Я очень надеюсь, что Крокодил это уберёт, там есть много инфы, которую другим видеть не надо
 
Тогда зачем просишь подсказать как это сделать?
Я очень надеюсь, что Крокодил это уберёт, там есть много инфы, которую другим видеть не надо
Если ты про переписку, то я могу убрать. Говори прямо)
 
Тогда зачем просишь подсказать как это сделать?
Я очень надеюсь, что Крокодил это уберёт, там есть много инфы, которую другим видеть не надо
И мне твой способ не подходит просто. Я хотел выяснить другое. Поэтому мы и закончили диалог, но ты зачем-то здесь начала высмеивать, а я тебе ничего плохого вроде не сказал))