Купер - скидки на еду

Кто там Ашан хаил. Сейчас и его продадут. Нельзя в этой теме ничего ругать. )
 


  • Haha
Реакции: Арбузиков
С утра на пару акков пришел 650/1490 c маской reth

Не на пару даже, на много акков. Сентябрьские естественно
Ни на один не пришел, видимо потому что нет сентябрьских, еще и из всех аккаунтов выкинуло(
 
Лента для тебя шутка какая то?)) Или Магнит семейный
Раньше Лентой самовывозом пользовался, но как промы на него убрали (они стали срабатывать только на Доставку), так и забил. Магнит вообще не варик по ряду причин (из которых близость-доступность не самая последняя).
 
Раньше Лентой самовывозом пользовался, но как промы на него убрали (они стали срабатывать только на Доставку), так и забил. Магнит вообще не варик по ряду причин (из которых близость-доступность не самая последняя).
Так пром ДВА действует на все гиперы самовывоз кроме Ашана
 
Это какой-то новый прикол от Залупера да? Есть тут выжившие, которые поняли его новый фрод??? У меня есть свои идеи и много, что-то работает, что-то нет и все постоянно меняется. Если есть знающие люди также, то можем обменяться имеющейся информацией :)


1729790151739.png
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Это какой-то новый прикол от Залупера да? Есть тут выжившие, которые поняли его новый фрод??? У меня есть свои идеи и много, что-то работает, что-то нет и все постоянно меняется. Если есть знающие люди также, то можем обменяться имеющейся информацией :)


Посмотреть вложение 838219
Доступ в аккаунт дадите?
 
Это какой-то новый прикол от Залупера да? Есть тут выжившие, которые поняли его новый фрод??? У меня есть свои идеи и много, что-то работает, что-то нет и все постоянно меняется. Если есть знающие люди также, то можем обменяться имеющейся информацией :)


Посмотреть вложение 838219
спалился, новый вид бана(писали выше), ты заказывай ,но без промо)
у меня другая проблемка, после получения заказа,второй раз подряд, при оплате курьеру,бан через пару минут, пофиг конечно, понимаю где палюсь))но раньше не было такого :fellow:
 
Последнее редактирование:
Есть на чём попробовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У него до карты дело не дойдёт)))
тебе в лс отправить? фотографию обеих сторон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спалился, новый вид бана(писали выше), ты заказывай ,но без промо)
у меня другая проблемка, после получения заказа,второй раз подряд, при оплате курьеру,бан через пару минут, пофиг конечно, понимаю где палюсь))но раньше не было такого :fellow:
Если ты не шутишь, как некоторые здесь, то такая проблемка давно))
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
тебе в лс отправить? фотографию обеих сторон?
ну зачем буром переть? человек адекватный и хочет окунуться в проблему
Если ты не шутишь, как некоторые здесь, то такая проблемка давно))
повторюсь, акк в помойку, лично сталкивался,ну давно у всех по разному)) поддержка проблему не решает,как по мне обсуждать нечего,просто принять, ну и простить))
 
  • Like
Реакции: bandana777
ну зачем буром переть? человек адекватный и хочет окунуться в проблему

повторюсь, акк в помойку, лично сталкивался, поддержка проблему не решает,как по мне обсуждать нечего.
Дело не в акке, мне на него похер. Дело в том, что я хочу понять из-за чего это произошло)
 
тебе в лс отправить? фотографию обеих сторон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если ты не шутишь, как некоторые здесь, то такая проблемка давно))
Давай). Вот реально ты мог решить свою проблему, если бы не был такой боякой)). У нас в чате была точная такая же проблема, и человек не побоялся дать мне доступ в аккаунт. Тебе же, если ты так боишься, говорила делай, я объясню как. Ты и это не можешь. Ок, можешь сидеть дальше с баном, или заказывать без промо))))
 
Последнее редактирование:
Давай). Вот реально ты мог решить свою проблему, если бы не был такой боякой)). У нас в чате была точная такая же проблема, и человек не побоялся дать мне доступ в аккаунт. Тебе же, если ты так боишься, говорила делай, я объясню как. Ты и это не можешь. Ок, можешь сидеть дальше с баном, игк или заказывать без промо))))
Тебя либо жизнь обидела, либо я не пойму. Я тебе русским языком объяснил в лс, что дать доступ нет возможности)) Зачем ты мне пишешь до сих пор
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Объясните мальчику, если он так стремится понять от чего это произошло, что он палится и его банят). Он видно до сих пор не догнал этого))