Купер - скидки на еду



Ты симки то поставь правильные, со свежими новорегами сентябрьскими, и звонки другие будут
На номерах вообще нет заказов, а они звонят с промокодами своими, и начинают же как-то неожиданно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На номерах вообще нет заказов, а они звонят с промокодами своими, и начинают же как-то неожиданно.
Вам смешно, а мне, получается, два или три раза на акк теперь 1/3 применять в различных их интерпретациях. Где справедливость?
 
Последнее редактирование:
Вот в том и дело - ни масла, ни селёдки.А это одно из вкуснейших явств - кусок хлеба с маслом и сверху селёдочка. Но не та сухая
В Метро Олюторская, она жирная. Многим нрав., мне нет. Очень крепкая, видимо консерванты.
Не жирная, но очень вкусная продаётся в магазине Borisik.ru. Многим сеть эта нрав., мне нет. Только селедка, селедка хол. коп., скумбрия хол. копч. прямо топ. Просить покрупнее.
Хлеб, Дед Умный, который прикидывается Безумным, давно здесь писал- хлеб печёт сам, хлебопечка panasonic.
Масло сливочное Минская марка, Беларусь. Из Витебска сейчас не возят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, кто где в Мск сейчас берет рыбу, у мя с ней реально проблемы(
Фишнет, https://www.fishnet.ru/pricelist/russia/, торговая рыбная платформа. Можно выбрать, некоторые отпускают от 1 коробки. При отсутствии промо, хороший вариант. Такое качество рыбы магазины не продают, берут дешевку. Берут рестики хорошие, интернет магазины.
Экорт хороший, на Открытом шоссе. Там очень складской холодильный комплекс хороший, там много фирм, Экорт в том числе, у него только подороже немного. Ну и естественно вся заморозка в море, есть продукция которая идёт на экспорт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карпаччо это очень стремно, сырой фарш. Хуже колбасы, с переработкой в составе. Куры получше Петруха, Беларусь.
 
Последнее редактирование:
Фишнет, https://www.fishnet.ru/pricelist/russia/, торговая рыбная платформа. Можно выбрать, некоторые отпускают от 1 коробки. При отсутствии промо, хороший вариант. Такое качество рыбы магазины не продают, берут дешевку. Берут рестики хорошие, интернет магазины.

Не напишите какая фирма по 1 коробке продает хорошую, дешевую рыбку (сельдь, скумбрия, хек)? Обзвонить всех нереально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Метро Олюторская, она жирная. Многим нрав., мне нет. Очень крепкая, видимо консерванты.
А вы где живете? Сколько смотрела этой сельди Олюторская никогда в Москве не продавали, ни в одном магазине.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Промик 1000/3000 за 2 месяца неактивности при какой сумме отмен слетает?
 
Странная хрень произошла. Забирал вчера самовывоз, заказ выдавал курьер, у него начались траблы, не мог закрыть заказ, так как у него типа статус "в рейсе" Мешок отдал, остальное меня не волнует как бы. Вечером зашел в заказ, там стоит статус принят, ну я сам не стал отменять. С утра смотрю были попытки списать сумму за него. Но я то уже оплатил его естественно, днем ранее. Непонятно, действительно ли они собирали заказ по второму кругу, и вернутся ли мне первые копейки, там 940 рэ. Необычная фигня
 
Странная хрень произошла. Забирал вчера самовывоз, заказ выдавал курьер, у него начались траблы, не мог закрыть заказ, так как у него типа статус "в рейсе" Мешок отдал, остальное меня не волнует как бы. Вечером зашел в заказ, там стоит статус принят, ну я сам не стал отменять. С утра смотрю были попытки списать сумму за него. Но я то уже оплатил его естественно, днем ранее. Непонятно, действительно ли они собирали заказ по второму кругу, и вернутся ли мне первые копейки, там 940 рэ. Необычная фигня
А те два в один день норм прошли, я так понимаю?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ради такой щедрости бегом бегу))
IMG_20241024_102817.jpg
 
А те два в один день норм прошли, я так понимаю?
Да, все норм было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ выдавал курьер
Забавно немного выглядело это все, он ходил орал что это не его обязанности выдавать товар 🤣 пытался найти того кто выдаст, но никто не хотел, "так как нам дадут штраф если мы не успеем собрать текущий заказ за определенное время"
 
Последнее редактирование:
Бонусы в купере теперь нельзя списать? При оформлении "для себя" выдает"Бонусы не работают при оплате по счёту для бизнеса". У всех так?
Глюк был, списываются бонусы.
 
  • Like
Реакции: Дива
Вот мне интересно, что в голове у сборщика, шампунь заменить на ореховую смесь?
Миндаль, арахис, кешью, фундук, лесной, грецкий и другие виды орехов — продукты, богатые витаминами группы В. Орехи отвечают за здоровье кожи головы, эластичность, густоту волос. При дефиците витаминов группы В можно столкнуться с поредением шевелюры, ломкостью и слабостью волос, шелушением кожи головы. Помимо этих веществ, в орехах много и других ценных витаминов, микроэлементов, от которых зависит состояние локонов.
 
Миндаль, арахис, кешью, фундук, лесной, грецкий и другие виды орехов — продукты, богатые витаминами группы В. Орехи отвечают за здоровье кожи головы, эластичность, густоту волос. При дефиците витаминов группы В можно столкнуться с поредением шевелюры, ломкостью и слабостью волос, шелушением кожи головы. Помимо этих веществ, в орехах много и других ценных витаминов, микроэлементов, от которых зависит состояние локонов.
Предлагаешь вместо шампуня голову ореховой пастой натирать? :rolleyes: