Купер - скидки на еду

Ну как-то завершал видать.. Но недолго..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хз на что рассчитывал. Тут на обычный абуз нет-нет, да очко играет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне другое интересно - была ли заведена уголовка...По сути, это обычное требование возмещения. А уголовку могли в другом деле завести, без иска, просто по факту.
Там же соглашение у них, которое курьер не исполнил в срок. Очень похоже, что это договорённость была так делать, но курьер скушал не своё по итогу и ушёл в тину)
Если бы был состав, то в решение было бы указано на ущерб, который Купер получил вследствие совершенного правонарушения/преступления в отношение Купера, что было установлено следственными органами, в рамках чего вынесено решение судом о привлечение к ответственности или...
 


А вы Арбузиков, если не секрет, зачем лазите по судебным решениям, к чему-то готовитесь? Чисто по фану интересуетесь или профинтерес?)
второй вариант
 
На почте нет
Они же даются только если трубу взял, зачем там почта
А проверял на самовывоз и привязан ли к аккаунту. Скорее всего привязан, а самовывоз?
 
А проверял на самовывоз и привязан ли к аккаунту. Скорее всего привязан, а самовывоз?
Что то не додумался(
Заказал уже
Но мне еще один раз позвонили, чуть позже его проверю
 
На самовывоз теперь только "для бизнеса", бонусы не списываются. у всех так? Мск.
 
В Магните кстати на многих акках висит 40% на подборку товаров
Там лютый мусор в ней. Единственное что кому либо может пригодиться это стиральный порошок, прокладки, шампуни, энергосы видел еще
 
Кстати, о рыбе, с метро привезли просроченную замороженную рыбу. Не ожидал такого подвоха, брал несколько упаковок, на одной сроки глянул, другие не стал. Надеюсь не сдохну, заметил поздно(
 
Кстати, о рыбе, с метро привезли просроченную замороженную рыбу. Не ожидал такого подвоха, брал несколько упаковок, на одной сроки глянул, другие не стал. Надеюсь не сдохну, заметил поздно(
Ну способы ты знаешь минимизировать риски. Роззи рассказывал)
 
По радиВо сказали, что рыба подорожает. Ну хоть признались, что причина - половина улова идёт заграницу. От себя добавлю - ЛУЧШАЯ половина. Глубинному народу оставляют путассу и резиновый минтай. Ну а деньги от экспорта конечно ни в какой ни бюджет, а напрямую в карманы пидарасам.
А ты все еще ешь рыбу? :oops:
 
хз, кто где в Мск сейчас берет рыбу, у мя с ней реально проблемы((
Мой магазин вывел из ассортимента херову тучу наименований, столько же в ожидании поставок (не верю(( ) Последний раз затаривала морозилку в начале лета, ещё прошлогоднего улова, после были только разовые покупки. Причём нет рыбы разных ценовых категорий, от минтая до омуля.
Собралась возобновить романтически-деловые отношения с предыдущим магазином, так теперь на его витрине красуются селёдки в белье и без оного, и ценник за час, а не за кэгэ)))
Это не магаз вывел из ассортимента, а проделки нейросети и у меня есть доказательства, как-нибудь расскажу свою историю борьбы
А там робот или живая? Мне, оказывается, тоже звонила. А то Олег, как обычно, со своими шуточками🙂
Звонит тоже нейросеть, она там всем заправляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купер звонит уже 4 раз за сегодня, молчит по 40 секунд и сбрасывает. Что им от меня надо???
Демонстрирует что она могла бы дать тебе промокод, но она тебя вычислила
 
Последнее редактирование:
Бонусы в купере теперь нельзя списать? При оформлении "для себя" выдает"Бонусы не работают при оплате по счёту для бизнеса". У всех так?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка