Купер - скидки на еду

Бонусы в купере теперь нельзя списать? При оформлении "для себя" выдает"Бонусы не работают при оплате по счёту для бизнеса". У всех так?
Нет,вы может зарегистровались как юр. лицо?
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK


Боже. Как люблю заказывать из «Ленты». Но сегодня сборщица выше всяких похвал. И 2 раза позвонила, и по пакетикам всё расфасовала (соль, сахар, сода отдельно). И даже сильно не спорила, что не хватает суммы до минималки купона. И картой курьеру оплатить дали. Даже чаевые ей хотел отправить, но у неё карта не привязана к «СберПэй». Наверно, надо в поддержку написать, чтобы отблагодарили.

Но странный квест от «Ленты» ещё нарисовался. Наклейки на разных продуктах одни и те же расклеили (даже на жвачку). Но не на всех. Ума не приложу, что это.
 

Вложения

  • IMG_20241023_105736.jpg
    IMG_20241023_105736.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 105
Не регистрировался как юрлицо. Заказываю "для себя"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бонусы в купере теперь нельзя списать? При оформлении "для себя" выдает"Бонусы не работают при оплате по счёту для бизнеса". У всех так?
Нормально сегодня списал. Заказ только привезли.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Нет, не использовались рефки вообще.
Все что мог предположить...
Самому пока некогда проверять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто не подскажет?
Лента доставка промики 30% все??

Из рефтемы ни один не пашет - "истек срок действия".. подобные общие, что нашел - тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
У всех работает оплата сберпей?
 
Бонусы в купере теперь нельзя списать? При оформлении "для себя" выдает"Бонусы не работают при оплате по счёту для бизнеса". У всех так?
У меня так же
 
Бонусы в купере теперь нельзя списать? При оформлении "для себя" выдает"Бонусы не работают при оплате по счёту для бизнеса". У всех так?
в каком магазине заказ был?
 
1/3 по звонку go....
 
купер прислал промик на повтор снова. повторные фродит, надо менять айпи, карту?
 
Ты симки то поставь правильные, со свежими новорегами сентябрьскими, и звонки другие будут
Не-е, ты видно даже с роботами умеешь договариваться). Мне как раз на сентябрьский прислали 1/3))
 
Не-е, ты видно даже с роботами умеешь договариваться). Мне как раз на сентябрьский прислали 1/3))
Я просто им говорю на автомате, это частный дом, интернет от Ростелекома провести не получится. И они сразу дают 650/1490