Купер - скидки на еду

заказ из еаптеки привезли (не ожидал). Акк забанен ("По правилам Купера к этому аккаунту больше доступа нет"). Акк банят "навсегда"? опасаюсь, что могла остаться привязанной карта.
Перевыпусти
 


заказ из еаптеки привезли (не ожидал). Акк забанен ("По правилам Купера к этому аккаунту больше доступа нет"). Акк банят "навсегда"? опасаюсь, что могла остаться привязанной карта.
Да, навсегда. Карту вы можете использовать, это в принципе не опасно. Даже если карта попадала в блок в аккаунте, ей всё равно можно пользоваться.
 
хз, кто где в Мск сейчас берет рыбу, у мя с ней реально проблемы((
Мой магазин вывел из ассортимента херову тучу наименований, столько же в ожидании поставок (не верю(( ) Последний раз затаривала морозилку в начале лета, ещё прошлогоднего улова, после были только разовые покупки. Причём нет рыбы разных ценовых категорий, от минтая до омуля.
Собралась возобновить романтически-деловые отношения с предыдущим магазином, так теперь на его витрине красуются селёдки в белье и без оного, и ценник за час, а не за кэгэ)))
Омуля надо брать только на Байкале, вот там он по-настоящему офигенный ❤️‍🔥
 
Сберпрайм даёт задания на октябрь, кому нужно 100 спасибок, можно выполнить https://www.sberbank.com/sberprime/activity
Сегодня на удивление начислили 100 бонусов Спасибо видимо по этой акции:

Screenshot_2024-10-22-15-49-32-14_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Можно ли два сразу заказа оформить с промиками
один-ДВА, второй из ЛК, оба самовывоз
 
Пусть проверяет на практике)
Дождусь пока первый соберут, потом попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонила Анна из Купера, навалила к̶р̶и̶н̶ж̶а̶ 650/1490
 
опасаюсь, что могла остаться привязанной карта
Лучше виртуалками пользоваться. Тинькофф, Юмани, Тут писали, что еще Альфа выпускает.
Это праймовский 700/2000 можно превратить в 800/2000 ?
Только подождать придется месяцок от целевого действия до начисления 100 баллов.
 
Дождусь пока первый соберут, потом попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонила Анна из Купера, навалила к̶р̶и̶н̶ж̶а̶ 650/1490
Можно, почему нет? Перед НГ делал тоже самое только с доставкой(на один и тот же адрес).
 
  • Like
Реакции: nanoge и Коралл Си
Можно ли два сразу заказа оформить с промиками
один-ДВА, второй из ЛК, оба самовывоз
Да хоть 3,если промы есть. Главное чтобы с 1 хуйни не учудили, иначе придётся все отменять
 
  • Like
Реакции: nanoge
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонила Анна из Купера, навалила к̶р̶и̶н̶ж̶а̶ 650/1490
Маска какая? И на какие? Мне сегодня звонила, но предлагала 1000/3000. Так было лень перетыкать симки, теперь жалею))
 
А где тема по еде общий? Лентовские рефы 30% от 2000 не работают.
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Маска какая? И на какие? Мне сегодня звонила, но предлагала 1000/3000. Так было лень перетыкать симки, теперь жалею))
А там робот или живая? Мне, оказывается, тоже звонила. А то Олег, как обычно, со своими шуточками🙂
IMG_8958.jpeg
 
Я короче как раз из дома выходил, когда позвонили с 650/1490
Ну думаю пошла жара, напихал во все карманы свои страйки. По итогу ноль звонков
Приемлемо
 
Я короче как раз из дома выходил, когда позвонили с 650/1490
Ну думаю пошла жара, напихал во все карманы свои страйки. По итогу ноль звонков
Приемлемо
На почте есть?