Купер - скидки на еду



А есть пруфы что если промо не сливается на пеппер, промокод живет долго?
 
Какая цель в этом действии? Или сливщик настолько баран, что этого просто не понимает.
Ну, сбермаркет за пределами крупных городов есть далеко не везде, а на пеппере можно заработать копеечку.
 
А где, в таком случае, в том же Метро, Ашане или Окей можно получить бОльшую, и с беспл. доставкой?
Для меня было открытие, что яндекс лавка возит с метро. Но там редко какие то вкусные промики.
 
Ну что 500 от 1500 уже всё? Не успел что-то после повторной активации сделать заказ.
 
  • Like
Реакции: Ser_g
Друзья, подкиньте пром 300/1000 или 500/1500 можно на первый заказ. В отпуске сижу, кроме метросбермаркета никто не доставляет, а цены в метро оверпрайс по сравнению с океем/ашаном. Короче выручайте, шашлык пожарить охото, до хайда 20 лайков не хватает)) на Пеппер не солью. Либо на крайняк с жарой закажу.
P.S. рефки не робят вроде
Зажали мне INMD500, в итоге все равно на Пеппер слили и пром кончился. Причем такая ситуация каждый раз. Лол. Только я с заказом обломился(

Upd. Ну может не каждый. Кроме пеппера, есть промежуточные звенья в виде пабликов с промокодами в ВК - зачастую промики появляются там раньше, на сайтах из поиска с первой страницы Яндекса с другими промиками и уже как квинтэссенция слива это выносится на Пеппер. Будьте добрее.
 
Последнее редактирование:
Сегодня делал заказ с 2х недельного аккаунта, там карта уже сохранена и оплата прошла без подтверждения.
При сохранении карты, как долго она остается в личном кабинете сбера действующей?
 
Сегодня делал заказ с 2х недельного аккаунта, там карта уже сохранена и оплата прошла без подтверждения.
При сохранении карты, как долго она остается в личном кабинете сбера действующей?
Сохраняется пока не удалишь. Я в приложении удаляю.
За собранный заказ всегда списывают без подтверждения у меня
 
Зажали мне INMD500, в итоге все равно на Пеппер слили и пром кончился. Причем такая ситуация каждый раз. Лол. Только я с заказом обломился(

Upd. Ну может не каждый. Кроме пеппера, есть промежуточные звенья в виде пабликов с промокодами в ВК - зачастую промики появляются там раньше, на сайтах из поиска с первой страницы Яндекса с другими промиками и уже как квинтэссенция слива это выносится на Пеппер. Будьте добрее.
Конкретно этот пром вынесли из моего хайда.
Если найду ещё промик, то он будет висеть сутки под небольшим хайдом а после удалю
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня делал заказ с 2х недельного аккаунта, там карта уже сохранена и оплата прошла без подтверждения.
При сохранении карты, как долго она остается в личном кабинете сбера действующей?
После того, как у меня мошенники чуть не заказали себе через сбермаркет телевизор самовывозом в метро с такой привязанной картой - я карты не храню. плачу курьеру. или виртуальные с балансом строго на 1 покупку.
 
  • Like
Реакции: bora8888 и S1mple666
Сегодня делал заказ с 2х недельного аккаунта, там карта уже сохранена и оплата прошла без подтверждения.
При сохранении карты, как долго она остается в личном кабинете сбера действующей?
Ловил уже чужие акки в sms-activate, на одном была привязанная карта - удалил её и пересоздал себе новый акк. Поэтому внимательней со своими финансами, чистим акки или используем виртуалки)
 
Сколько же в этой теме подозрительных Елен… Так и до паранойи не далеко
 
Ловил уже чужие акки в sms-activate, на одном была привязанная карта - удалил её и пересоздал себе новый акк. Поэтому внимательней со своими финансами, чистим акки или используем виртуалки)
Ну, увидел ты ее в чьем-то акке. Что дальше?