Купер - скидки на еду



А то этот кто то на пепер залил и он отъехал быстро
 
Подскажите, а нет ли прома пожирнее, на покупку от 3к например? Или может акк с баллами где купить?
 
Подскажите, а нет ли прома пожирнее, на покупку от 3к например? Или может акк с баллами где купить?
Если только сходить ножками в Метро и 20% баллами скинуть
 
Подскажите, а нет ли прома пожирнее, на покупку от 3к например? Или может акк с баллами где купить?
Почему есть же тема, чел продает акки с баллами. Сам брал. Говорит 3 мес. Живут. Пока все ровно
 
Ребят, есть живой промо на скидку 500 от 1500. Сюда или в личку,буду признателен
также был бы благодарен за промик в личку. Только открыл для себя мир доставки из магазинов/ресторанов...собираю корзины/вникаю в ньюансы (жаба уже не дает оплачивать по полной)....а реальных промиков пока не нашел.
 
Максимально сколько сейчас можно скинуть промиком на обычную доставку заказа , не быструю(которая от 1000 или 1500)? 25%? Или есть ещё какие то живые промики в паблике? Не интересует индивидуальная рассылка. Там могут быть любые номиналы.
 
Давно уже не делала заказ через СберМаркет. Как-то раньше поинтереснее с промами было…я к чему..сейчас надо котофею еды заказать..поделитесь кто-нибудь 500/1500 в лс. Чего не сделаешь ради кота, даже пром выпрашивать приходится)) до хайда не дотягиваю((
 
  • Like
Реакции: Lecktra
Давно уже не делала заказ через СберМаркет. Как-то раньше поинтереснее с промами было…я к чему..сейчас надо котофею еды заказать..поделитесь кто-нибудь 500/1500 в лс. Чего не сделаешь ради кота, даже пром выпрашивать приходится)) до хайда не дотягиваю((
Там другая информация, не пром
 
Зачем обсуждать тех, кто просит ? Кто найдет постит здесь информацию. Когда не нашел промо , просит здесь. Это нормально, нельзя же все время обладать нужной информацией, если ты не работник Сбермаркета.
 
  • Like
Реакции: yupys, madyrs и bonza
Зачем обсуждать тех, кто просит ? Кто найдет постит здесь информацию. Когда не нашел промо , просит здесь. Это нормально, нельзя же все время обладать нужной информацией, если ты не работник Сбермаркета.
Ну может затем что на такие сообщения все равно никто не реагирует а тему они делают нечитаемой
 
  • Like
Реакции: Idman и Колыма
Когда нового промо нет, тема и так еле дышит))) Но я думаю, на их просьбы реагируют, я по крайней мере стараюсь, делиться информацией.
 
  • Like
Реакции: yupys
JULY211 250 от 1000 (кто-то пишет, что 400 отняло от 1000), у меня пишет что для определенных пользователей, может у кого проскочит...