Купер - скидки на еду

После того, как у меня мошенники чуть не заказали себе через сбермаркет телевизор самовывозом в метро с такой привязанной картой - я карты не храню. плачу курьеру. или виртуальные с балансом строго на 1 покупку.
у меня на днях при оплате курьеру чуть не оплатился чужой заказ, благо денег на карте не хватило, чужой заказ был на 3,5 тыс. Курьер перепутал когда оплату выставлял, а у меня, к счастью, денег на карте столько не было.
 


А где, в таком случае, в том же Метро, Ашане или Окей можно получить бОльшую, и с беспл. доставкой?
Я ими сейчас не пользуюсь набрал раньше полные закрома, скоро уже сроки годности начнут проходить выкидывать продукты придется. Поставил на паузу. Теперь только молочко, овощи и фрукты в быстрой доставке.
 
Ловил уже чужие акки в sms-activate, на одном была привязанная карта - удалил её и пересоздал себе новый акк. Поэтому внимательней со своими финансами, чистим акки или используем виртуалки)
придумал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, увидел ты ее в чьем-то акке. Что дальше?
это фантаст
 
  • Like
Реакции: astat
Ну, увидел ты ее в чьем-то акке. Что дальше?
Без палева, мог бы Путину в Кремль по 1 кг морковки и картошки заказать. Может быть у него совесть проснулась бы
 
Я ими сейчас не пользуюсь набрал раньше полные закрома, скоро уже сроки годности начнут проходить выкидывать продукты придется. Поставил на паузу. Теперь только молочко, овощи и фрукты в быстрой доставке.
А, так проблема не в невыгодности, а в затоваривании закромов? Понимаю, да...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без палева, мог бы Путину в Кремль по 1 кг морковки и картошки заказать. Может быть у него совесть проснулась бы
плешивому моркву на гидропонике выращивают, на многократно исследованной и продегустированной моче девственниц и хранцузком игристом (бывш. шампанским). Мой заказ туда не дойдет попросту. Хотя, если написать "В Кремль. Дедушке", - то чем черт не шутит, ахаха...
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick
А, так проблема не в невыгодности, а в затоваривании закромов? Понимаю, да...
Не ... Не... Именно в невыгодности, у меня суммарно скидон 50% получается, а 500/1500 всего 33% дает.
 
Бывает что на быструю доставку в мск 200-300 или что то типа. Попал в вынужденную "командировку" в мск а 1500 для одного много)))
 
Бывает что на быструю доставку в мск 200-300 или что то типа. Попал в вынужденную "командировку" в мск а 1500 для одного много)))
Классический набор: первый 200/500, второй 200/300 gtliv0 s2002z
 
Юмани заблокировал виртуалки на 3 месяца, так что отключайте сразу продление подписки во всех сервисах. Я практически всегда отключаю, но мог где-то забыть, а сервис пытается списать с меня продление подписки. Есть подозрения, что окко.тв или сберпрайм пытаются, а они как известно принадлежат Сберу, как и юмани.
 

Вложения

  • photo_2021-07-08_02-39-01.jpg
    photo_2021-07-08_02-39-01.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 89
  • photo_2021-07-08_02-39-00.jpg
    photo_2021-07-08_02-39-00.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 83
Юмани заблокировал виртуалки на 3 месяца
сто лет уже как юмани не проходят у меня в оплате привязки сберпрайма, только виртуалка самого сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Классический набор: первый 200/500, второй 200/300 gtliv0 s2002z
жаль только что не в первый, не во второй хорошего торта не пожрать :wink:
 
сто лет уже как юмани не проходят у меня в оплате привязки сберпрайма, только виртуалка самого сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


жаль только что не в первый, не во второй хорошего торта не пожрать :wink:
В вкус вилл не плохие тортики, часто там берём. 200/500 подходит норм.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
сто лет уже как юмани не проходят у меня в оплате привязки сберпрайма, только виртуалка самого сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------


жаль только что не в первый, не во второй хорошего торта не пожрать :wink:
постоянно пользовался виртуалками юмани при создании акков в окко.тв и сберпрайм, было удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Классический набор: первый 200/500, второй 200/300 gtliv0 s2002z
успешно применил на первый и второй заказ, рад такой халяве. Была инфа о 3 и 4 промике, работают?
 
А еще юмани при оплате смс-сервисов грозят пальчиком: ая-яй, так делать не надо.
 
постоянно пользовался виртуалками юмани при создании акков в окко.тв и сберпрайм, было удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

успешно применил на первый и второй заказ, рад такой халяве. Была инфа о 3 и 4 промике, работают?
Этой халяве тыща лет. https://www.ecosum.ru/aktivnye-promokody-dlya-sbermarket/
 
Юмани заблокировал виртуалки на 3 месяца, так что отключайте сразу продление подписки во всех сервисах. Я практически всегда отключаю, но мог где-то забыть, а сервис пытается списать с меня продление подписки. Есть подозрения, что окко.тв или сберпрайм пытаются, а они как известно принадлежат Сберу, как и юмани.
Лично тебе заблокировали. Заведи новый кошелек.
 
Лично тебе заблокировали. Заведи новый кошелек.
Заблокировал на 3 месяца виртуалки. Сейчас не особо нужны они, только для сбербпрайма на месяц регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на третий заказ интересного промика не увидел в этом списке
 
А знает кто,как возможно купить алкоголь через сбермаркет с применением промокода?
 
Ребят, есть живой промо на скидку 500 от 1500. Сюда или в личку,буду признателен