Купер - скидки на еду

Не, здесь через полчаса курьер с пакетом - как штык. Единственное условие - заказывать надо утром, потому что потом, к обеду, кончается, а если и остается, то одно говно, потому что пенсы перебирают для себя, у них много времени.
Ну, у нас тоже быстрая доставка, но чё то последние 3 заказа отмена, ибо слетает купон. Половины нету🤷
 


Прощай промик, тема в горячих на пеппере с инструкцией и еще тремя промокодами внутри :(
 
Прощай промик, тема в горячих на пеппере с инструкцией и еще тремя промокодами внутри :(
Ну вот еще, переживать по этому поводу. Впереди еще много грефопромов. Он ведь, пока все население РФ не кооптирует в свою экосистему - не успокоится.
 
Сегодня «выпускной» у меня не работает, а надо срочно). Заказала 350/3000 личный наверно на почту присылали fn…. Весовой товар снизил корзину до 2590₽ , скидка сработала, к оплате 2240р
 
В Москве в Магните щас черешня по 200 за кило, "шаг" - по 300 гр. Под второй пром ваще халява выходит.
ну это примерно и в ленте можно как минимум 160 -30%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня «выпускной» у меня не работает, а надо срочно). Заказала 350/3000 личный наверно на почту присылали fn…. Весовой товар снизил корзину до 2590₽ , скидка сработала, к оплате 2240р
чудовищные переплаты
или нью для ново
или 300/1200 ново никто не отменял
 
Новореги не для меня))). Соседка очень довольна))) и мне без лишних хлопот)
 
В Москве в Магните щас черешня по 200 за кило, "шаг" - по 300 гр. Под второй пром ваще халява выходит.
Черешня практически во всех магахинах по такой цене, но качество так себе. Советую брать на овощных базах. По цене от 150 руб, и качество намного выше. Сейчас белая пошла, кстати
 
Черешня практически во всех магахинах по такой цене, но качество так себе. Советую брать на овощных базах. По цене от 150 руб, и качество намного выше. Сейчас белая пошла, кстати
Ну да, но в офлайне, у кассы, ты же не предъявишь промик на второй заказ 200/300!
 
везет столицам, в провинции минималка 1000 была, один вот какой появился. Я с разбегу по привычке заказ на 1000 в корзину накидала :oops:
у нас магнит только появился, удалось с третьего раза заказ сформировать. Каждый раз половины товаров нет в наличии, приходилось отменять и заново собирать
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ну да, но в офлайне, у кассы, ты же не предъявишь промик на второй заказ 200/300!
Какая касса на овощных базах) качество выше, цены без промо намного ниже, может и стоит того
 
Странно. Я пользуюсь w3ml, несколько раз проверено - не слетает.
У меня слетали, разные пробовала. Проблема ещё в том, что когда баланса на карте не хватает оплатить без промо - звонит часто оператор из сберм. и задаёт не нужные вопросы. (откуда пром, почему столько заказов новых на адрес и т.д.)
 
  • Like
Реакции: Idman
У меня слетали, разные пробовала. Проблема ещё в том, что когда баланса на карте не хватает оплатить без промо - звонит часто оператор из сберм. и задаёт не нужные вопросы. (откуда пром, почему столько заказов новых на адрес и т.д.)
получил заказ на сумму 272 руб, не слетел промик 200/500
 
Черешня практически во всех магахинах по такой цене, но качество так себе. Советую брать на овощных базах. По цене от 150 руб, и качество намного выше. Сейчас белая пошла, кстати
так до овощной базы еще доехать надо, они как правило в ..опе географии. По жаре ...:confused: уже и черешни не хочется.
 
В Метро сегодня 10 кг черешни заказал. По 150 руб / кг. со скидками 100 вышла.
Черешня очень хорошая
 
А кто нибудь знает - код "Выпускной" один раз можно или несколько раз на одном аккаунте?
 
Черешня практически во всех магахинах по такой цене, но качество так себе.
Магнит продает фрукты по хитрому в сбермаркете - пишет цену за 500, 600гр :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто нибудь знает - код "Выпускной" один раз можно или несколько раз на одном аккаунте?
Один раз, но вроде уже выключили код.
 
Магнит продает фрукты по хитрому в сбермаркете - пишет цену за 500, 600гр :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один раз, но вроде уже выключили код.
Мне это, наоборот, очень удобно - можно подогнать весовой товар к минималке строго.