Купер - скидки на еду

Объясните, не понимаю зачем жирные промики с мипеда на пепер сливать?
Здесь же перестанут вообще промики выкладывать и не откуда их брать будет даже самому сливщику.
Какая цель в этом действии? Или сливщик настолько баран, что этого просто не понимает. Он же сам будет потом залупу сосать.
Сам промиками 500/1500 не пользуюсь, так как экономически не выгодно, просто анализирую ситуацию и не понимаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Idman


Кстати, кто-нить знает, куды делся закрытый раздел мипеда? Пропал, собака, с концами!
 
Объясните, не понимаю зачем жирные промики с мипеда на пепер сливать?
Здесь же перестанут вообще промики выкладывать и не откуда их брать будет даже самому сливщику.
Какая цель в этом действии? Или сливщик настолько баран, что этого просто не понимает. Он же сам будет потом залупу сосать.
Сам промиками 500/1500 не пользуюсь, так как экономически не выгодно, просто анализирую ситуацию и не понимаю
это его обычное состояние, от того и сливает )). Для борьбы с "победителями по жизни", на все ценное ставим хайды.
 

Вложения

  • 9ED2760F-BB7C-45CE-B417-A5956837046F.jpeg
    9ED2760F-BB7C-45CE-B417-A5956837046F.jpeg
    17,6 KB · Просмотры: 78
В москве и в казани.
видимо по разным адресам доставки разные цены, тоже не отказалась бы по такой заманчивой цене и еще с доставкой на дом;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Метро 149,90 р черешня, возможно, в Вашем Метро этой нет в наличии.
честно говоря всегда думала у них единая цена по всем магазам:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: kupik
видимо по разным адресам доставки разные цены, тоже не отказалась бы по такой заманчивой цене и еще с доставкой на дом;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

честно говоря всегда думала у них единая цена по всем магазам:rolleyes:
Неа. Даже в соседних магнитах (проверял) цена может отличаться. Там скидос, а через дорогу - уже нет.
 
Цена на черешню конечно славная. Но сезон же вроде уже прошёл? У нас на рынке тоже дёшево, но остатки, без слез не взглянешь. Где и как ее хранили, что она прям свежая
 
Неа. Даже в соседних магнитах (проверял) цена может отличаться. Там скидос, а через дорогу - уже нет.
вот про магниты и пятерки знаю, что разные цены!!! а вот что и в Метро также отличаются акции теперь буду знать!!!
Кстати, сделала заказ в глобусе уже везут (пока жир пром действует), и сейчас в Метро - так вот в Метро отменили заказ,хотя уже половину сборщик собрал!!! Вот думаю - по адресу спалили???
 
  • Like
Реакции: kupik
Цена на черешню конечно славная. Но сезон же вроде уже прошёл? У нас на рынке тоже дёшево, но остатки, без слез не взглянешь. Где и как ее хранили, что она прям свежая
Это турецкая черешня. Сезон сбора ягод у турок - 2 месяца. От майской скороспелки - и до позднеспелых июльских сортов. Турки - лидеры по ее экспорту в мире.

КлассифицироватьСтрана2018 г2017 г2016 г
1Турция823 731809 006792 150
2Соединенные Штаты447 740514 086460 878
3Украина303 340243 130219 770
Показать ещё 65 строк





 
Цена на черешню конечно славная. Но сезон же вроде уже прошёл? У нас на рынке тоже дёшево, но остатки, без слез не взглянешь. Где и как ее хранили, что она прям свежая
мне повезло, черешня свежая, плотная, без повреждений. Написано Крымская.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Murmurchik
  • Like
Реакции: kupik и madyrs
  • Like
Реакции: ir97, Колыма и astat
Это турецкая черешня. Сезон сбора ягод у турок - 2 месяца. От майской скороспелки - и до позднеспелых июльских сортов. Турки - лидеры по ее экспорту в мире.
Спасибо. Буду знать. А то я для себя сезон черешни уже закрыла. А оно вона как, даже июльская есть
 
Как занизить оценку сборщику и не навредить курьеру ?

В общем история такая : оформил заказ из н-ого количества товаров с промо 500/1500. Лопухнувшись, прозевал момент сборки заказа. Заказ привезли на сумму 500 рублей, соответственно без учёта промо. Заказ принял, так как часть товаров нужна была здесь и сейчас. После зашёл на сайт, а карточки товара активные. Ну думаю, прогуляюсь до магазина, и что вижу... практически весь товар в достаточном объёме лежит на полках за исключением одной позиции. Сборщик не звонил.
когда ставишь оценку есть возможность выбрать кому: сборщику и курьеру. нажимаешь на нужного и вперёд. можешь даже комментарий написать.
 
когда ставишь оценку есть возможность выбрать кому: сборщику и курьеру
Это где у вас так? Оценка ставиться за заказ, а выбор чаевых даётся для курьера или сборщика. Разве нет?