Купер - скидки на еду



Разве не интересно получить за заказ в Купер кешбэк 30% бонусами СберСпасибо? Думаю, что интересно и это напрямую относится к теме форума, а не ваши многочисленные сообщения (сегодня) - реферальные промокоды на сервис доставки еды Самокат и как его типо скрывать, что бы не увидели модераторы.
Так вроде никто сильно и не шхерился, так вроде решили,оповещение о парралельных акциях не зло, ну давайте перемистимся в https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema-2.205293/ там видимо будет дышать поспокойней , без привязки к проекту,думаю в закручивании гаек смысла нет.
 
Разве не интересно получить за заказ в Купер кешбэк 30% бонусами СберСпасибо? Думаю, что интересно и это напрямую относится к теме форума, а не ваши многочисленные сообщения (сегодня) - реферальные промокоды на сервис доставки еды Самокат и как его типо скрывать, что бы не увидели модераторы.
Сообщение Панды относилось не к посту о 30% каши, а ниже на один..
Посты человека , разводящего срач в количестве не менее чем вышеуказанные сообщения, конечно же неинтересны.. и это мягко сказано..
Так что не надо передергивать ...
 
  • Dislike
Реакции: Algs
Сегодня внезапно начислили 438 бонусов Спасибо, как я предполагаю за акцию 30% в Купере. Тогда действительно по одному аккаунту начислили не всё.
 
  • Like
Реакции: sstasvu и Algs
Сегодня внезапно начислили 438 бонусов Спасибо, как я предполагаю за акцию 30% в Купере. Тогда действительно по одному аккаунту начислили не всё.
Первооткрыватель - красавчик.
Сегодня всем накинули корректировку. Мне на 3 СБОЛах ничего не было в период акции, сегодня везде +1к за Купер, т.е. возможный максимум.
 
Последнее редактирование:
Так вроде никто сильно и не шхерился, так вроде решили,оповещение о парралельных акциях не зло
Оповещение о новых акциях в магазинах возможна, но не продолжение дискуссии на эту тему (если есть этому отдельная тема) и
и публикация реф.промокодов в теме в открытую и под спойлер (хайд)
 
  • Like
Реакции: Algs и sstasvu
Купер оборзели, прислали смс, а там написано, жду тебя в разделе промокоды,там кое-что важное и на этом все. Интрига !
 
Купер оборзели, прислали смс, а там написано, жду тебя в разделе промокоды,там кое-что важное и на этом все. Интрига !
пойдем, говорит за гаражи, я тебе чт-то покажу
 
Купер оборзели, прислали смс, а там написано, жду тебя в разделе промокоды,там кое-что важное и на этом все. Интрига !
Купер такой, ну давай, иди уже, смотри, я наблюдаю за тобой!
1727470556832.png
 
  • Wow
Реакции: YanaX
Купер оборзели, прислали смс, а там написано, жду тебя в разделе промокоды,там кое-что важное и на этом все. Интрига !
Тоже на такое повелся.. обрадовался, подумал что там 650/1500 на третий (что недавно и было на одном)..
Полез - а там обычный спам..
IMG_20240928_002255.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777