Купер - скидки на еду



Это так унизительно — ловить спам-звонки, чтобы тебе робот предложил промокод на покушать. Это уже рай или еще надо подождать?
Тут и не знаешь как ответить)). Робот ещё и троллить оказывается умеет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ПЛАК - он общий, или только кому предложили??
Общий, но два месяца не должно быть заказов
 
Название в точку мля, следующий по логике будет ПЛАКПЛАКХНЫК 500/3000, потом ЯРЫДАЮСУКАНАХ 100/3000
На самом деле мои знакомые хозяюшки, думаю, обрадуются..
Так то они ленятся, не
часто покупают.. изредка только по промам, которые им приходят..
Штука для них - хорошая скидка..
Есть и тут одна такая -
Але? - @bret... 😉😉
 
На самом деле мои знакомые хозяюшки, думаю, обрадуются..
Так то они ленятся, не
часто покупают.. изредка только по промам, которые им приходят..
Штука для них - хорошая скидка..
Есть и тут одна такая -
Але? - @bret... 😉😉
То для хозяюшек хорошая, ибо психологическая планка 1000 руб - это ж целая тыща! Но мы-то знаем, что это всего лишь 33 %, ХНЫК и ПЛАК
 
Это вот инфа для тех, кто говорит, что этот форум не изучают отделы антифрода
Может у них бот сканирует поисковик и форумы на наличие промо. Этот промо уже есть в гугле. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Algs
Это вот инфа для тех, кто говорит, что этот форум не изучают отделы антифрода
Пощады реально, причем тут купер? Ну запрещено у них размещать свои рефки, они даже правило кинули. Бот нашел эту рефку, заблочили. Че ты вот всех ровняешь под единичный случай? Никто вручную не будет читать наш бред в поисках улучшить антифрод.
 
Это вот инфа для тех, кто говорит, что этот форум не изучают отделы антифрода
Гы.. чего ж тогда всех на ММ не перебанили, когда свои простыни из пригласительных рефок публиковали? Я ещё тогда задумывался..
А так помню - посрался я с одним типом с 4рда, когда там свои пригласительные пытался разместить. Товарищ злобный оказался (кого то он мне напоминает)... Потом была серия необъяснимых банов - это на ММ то!! Ну, с натяжкой, можно связать одно с другим...
 
  • Haha
Реакции: MATORCHIK и Panda WWF
Гы.. чего ж тогда всех на ММ не перебанили, когда свои простыни из пригласительных рефок публиковали? Я ещё тогда задумывался..
А так помню - посрался я с одним типом с 4рда, когда там свои пригласительные пытался разместить. Товарищ злобный оказался (кого то он мне напоминает)... Потом была серия необъяснимых банов - это на ММ то!! Ну, с натяжкой, можно связать одно с другим...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и bandana777
Это вот инфа для тех, кто говорит, что этот форум не изучают отделы антифрода
это с ютеки рефка, тема бесперспективная
их фантики не имеют ценности, так как там стоят ограничения на сумму списания бонусов в заказе
в условиях распространения рефкодов почти везде написано, что нельзя кидать в паблик, только через личные контакты.
-----
возможно из-за этого некоторые рефпромы залупера/мм являются токсичными
прилетает бан пл после применения
 
Последнее редактирование:
Какая разница, с помощью поисковых машин тут оказываются антифродчики, или сами по наитию приходят. Ну да ладно, спорить бесполезно.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и bandana777
Какая разница, с помощью поисковых машин тут оказываются антифродчики, или сами по наитию приходят. Ну да ладно, спорить бесполезно.
Поэтому даже небольшой спойлер "для зарегистрированных" уже даёт эффект от этих поисковиков...
 
Какая разница, с помощью поисковых машин тут оказываются антифродчики, или сами по наитию приходят. Ну да ладно, спорить бесполезно.
Поэтому даже небольшой спойлер "для зарегистрированных" уже даёт эффект от этих поисковиков...
Ахренеть, т.е. спустя год с лишним на этом форуме, до вас дошло для чего в принципе существуют хайды? Вы реально думали что их лепят от пользователей форума с недостаточной "репой"?
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Ахренеть, т.е. спустя год с лишним на этом форуме, до вас дошло для чего в принципе существуют хайды? Вы реально думали что их лепят от пользователей форума с недостаточной "репой"?
Ты знаешь, я знаю - а кто-то не знает.. здесь форум..
Блд.. весь экран уже слюной забрызгал...