Купер - скидки на еду

сейчас был звонок с неизвестного номера, я на радостях рванул к телефону, отвечаю - а там бот "вам предодобрена кредитная карта...":derpcry:
Я так с коллекторами пообщался, некого галустяна хотели услышать
 
  • Haha
Реакции: Algs и Panda WWF


Подскажите, а в личном кабинете отражается промокод 1000 от 2500? А то у меня сегодня Олег пообщался с Анной из Купера и запудрил ей мозги, выслать походу забыла.
.
IMG_3335.jpeg
 
Это вот инфа для тех, кто говорит, что этот форум не изучают отделы антифрода
Сейчас благодаря тебе и греф всех перебанит)

Вообще-то, для крупных контор давно все придумали, https://vc.ru/marketing/152032-5-sistem-monitoringa-smi-i-socmedia
 
Не подсказывай)
Что-то я искал вчера у тебя в рефках пром на Али - что ты рекламировал...
Но ты ,блин , так картинками все там перегрузил, что там чёрт ногу сломит..(на компе, во-всяком так выглядит, но мобиле не пробовал.) так и не нашел - взял у соседа..
Ну и 30% каши у тинька весьма не лишними показались - хорошо, проинформировал кто-то..
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Algs и sstasvu
Что-то я искал вчера у тебя в рефках пром на Али - что ты рекламировал...
Но ты ,блин , так картинками все там перегрузил, что там чёрт ногу сломит..(на компе, во-всяком так выглядит, но мобиле не пробовал.) так и не нашел - взял у соседа..
Ну и 30% каши у тинька весьма не лишними показались - хорошо, проинформировал кто-то..
там же, по логике, реф ссылки только на продукты, вот и скидываю на продукты и рестики, вся основа по акциям в боте.
 
там же, по логике, реф ссылки только на продукты, вся основа по акциям в боте.
Не разбираюсь - другие то выкладывают...
А картинки то маленькими сделай, или вообще убери...
 
  • Dislike
Реакции: Algs
Подскажите, а в личном кабинете отражается промокод 1000 от 2500? А то у меня сегодня Олег пообщался с Анной из Купера и запудрил ей мозги, выслать походу забыла.
Просто Олежка за тебя применил промокод и знатно покушал...
Вы и есть за меня будете? Ага! (с) мультик

зы Прячь от него банковские карты...
 
Что-то я искал вчера у тебя в рефках пром на Али - что ты рекламировал...
Но ты ,блин , так картинками все там перегрузил, что там чёрт ногу сломит..(на компе, во-всяком так выглядит, но мобиле не пробовал.) так и не нашел - взял у соседа..
Ну и 30% каши у тинька весьма не лишними показались - хорошо, проинформировал кто-то..
Не разбираюсь - другие то выкладывают...
А картинки то маленькими сделай, или вообще убери...
Теперь тут обсуждают оформление промокодов из реф темы. Попутно конечно же надо высрать как удачно воспользовался Али под кешбек от тинька. Это тоже нужно было сделать тут, ну чтоб все знали, инфа то безусловно полезная, а не написать это в личку?
 
Теперь тут обсуждают оформление промокодов из реф темы. Попутно конечно же надо высрать как удачно воспользовался Али под кешбек от тинька. Это тоже нужно было сделать тут, ну чтоб все знали, инфа то безусловно полезная, а не написать это в личку?
Ещё пришло 200 бонусов в читай городе списание 100%