Купер - скидки на еду

Пришел в смс:
Промокод ПЛАК 1000 от 3000
"Больше двух месяцев без заказа до 30.09"
Проверил, работает на повтор, не привязан к аккаунту.
Ну вот, другое дело с повторками! Также работает на самовывоз и не работает на Ашан 👆
 
Последнее редактирование:


500/900 ещё на самокат. Хмм брать не брать
Если по акциям удастся собрать корзину, то почему нет. Я бегло просмотрел, свиная лопатка Слово Мясника 550 за кг, там как обычно половина жира будет. Ну и всё остальное примерно так же.
 
Звонки с предложением промокодов 1000/2500 продолжаются. Телефоны бесятся теперь в специально отведенном для этого чемодане -96725.......
 
Если по акциям удастся собрать корзину, то почему нет. Я бегло просмотрел, свиная лопатка Слово Мясника 550 за кг, там как обычно половина жира будет. Ну и всё остальное примерно так же.
Ой лучше карбонат, но да согласен с 1кг жира срезаю 150г минимум, лопатку брать перестал после карбоната.
Я думаю дыню и виноград взять ещё побалую себя, а то зима скоро) Свинина у нас сибагро называется, скажу, что неплохо довольно, но у нас цена пониже и бывает по скидкам)
 
ну и правильно сделали, здоровее будешь)
Так там оказывается и не только бухло было(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тебе в след раз напишу в личку( если она у тебя открыта) когда слив какой ни будет , до этого детский мир вынос был ну там детские велосипеды коляски игрушки , тебе такое не актуально:7:
Чей-то, детские товары также актуально
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Приходят/звонят с предложением 1/2,5 даже на забаненные акки, обрадовался, подумал амнистия, а нет, бан и ныне там.
Бот не знает кто есть ху, тупо рассылка, наверное более года без покупок.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Звонки с предложением промокодов 1000/2500 продолжаются. Телефоны бесятся теперь в специально отведенном для этого чемодане -96725.......
и мне позвонила анька на два номера, с одного из них попробовал заказать - получил "Персональный промокод другого пользователя"
 
и мне позвонила анька на два номера, с одного из них попробовал заказать - получил "Персональный промокод другого пользователя"
При условии того, что у близлежащих курьеров Купера сегодня доставка продуктов в исключениях, то промокод 1000/2500 поможет самовывозом заняться, минуя это промежуточное звено.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Получается обманула Анька)
я даже позвонил на горячку и в чат написал. На горячке обещали отзвониться через полчаса - прошел час и тишина, в чате робот запросил скрины все...и 40 минут назад сказал что вот вот ответит оператор
На этом все )
 
Надо в суд подавать и требовать компенсацию за доставленные неудобства отменами заказов
 
я даже позвонил на горячку и в чат написал. На горячке обещали отзвониться через полчаса - прошел час и тишина, в чате робот запросил скрины все...и 40 минут назад сказал что вот вот ответит оператор
На этом все )
Я очень надеюсь, что это разминка перед выходными, и может они опять общий дадут 1000/2500
 
сейчас был звонок с неизвестного номера, я на радостях рванул к телефону, отвечаю - а там бот "вам предодобрена кредитная карта...":derpcry:
Что что, а с предложением кредитки звонят по расписанию без сбоев)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

конец месяца - всё возможно ;)
Подождём 🤞🏻
 
А ПЛАК - он общий, или только кому предложили??
 
  • Dislike
Реакции: Algs
Я очень надеюсь, что это разминка перед выходными, и может они опять общий дадут 1000/2500
Это так унизительно — ловить спам-звонки, чтобы тебе робот предложил промокод на покушать. Это уже рай или еще надо подождать?
 
подскажите, вроде были заказы сбермаркет давно, открыл купер - заказов нет, как так?.