Купер - скидки на еду

Это не в промокоде дело, а в акке. У меня тоже так было. Заказов вроде нет, а такую ошибку выдавало. А потом вспомнил, что этот акк я удалял в надежде, что потом снова промокод на первый заказ можно применить. Но удаление акка в Самокате только чистит историю заказов, хотя может мало времени прошло.
Акк чистый у меня🤷‍♀️
Без удалений и заказов
 


А у меня в браузере не сработал, пишет, что повторное применение прома невозможно, хотя акк чистый
В браузере сработал, а еще обещали 25% фантиками за сберпрайм
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
  • Like
Реакции: ZefFirka и Panda WWF
сегодня позвонили с купера и дали промокод 1000/2500 на повторный. неужели купер наконец стал ценить старые акки?
С какого номера звонили, не подскажешь? Хотя бы начало
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Хорошо - чел предупредил, ещё раз повторю - офтоп полезен...
Да ты еще раз 500 это напиши. Тема помойка, на это буквально дали разрешение. Меня или тебя или кого-то еще вообще никто не спрашивает. Я для себя выяснил что хотел. Если вам удобно срать там, где вы жрете, красавчики! Останавливать никого не собираюсь.
 
.
 
сегодня позвонили с купера и дали промокод 1000/2500 на повторный. неужели купер наконец стал ценить старые акки?
Мне тоже позвонили и кинули 1000/2500. Вчера звонили предлагали 400/1800, вежливо отказался.. Сегодня на один из акков пришёл 1000/3000 и был сразу же удалён) Нащупывают дно, чертята)) 1000/2500 привязанный же ? Если б не привязанный был - был бы в нём толк..
 
Мне тоже позвонили и кинули 1000/2500. Вчера звонили предлагали 400/1800, вежливо отказался.. Сегодня на один из акков пришёл 1000/3000 и был сразу же удалён) Нащупывают дно, чертята)) 1000/2500 привязанный же ? Если б не привязанный был - был бы в нём толк..
Бурная деятельность, чтобы вручить промокод, никому не нужный. У меня чашка с чаем разбилась от того, что эти спамщики звонят с промокодами, которые только им нужны для обоснования зарплаты. Надо как-то прекращать эти спам-звонки от сверхразумов, пилящих бюджет Купера.
 
Да ты еще раз 500 это напиши. Тема помойка, на это буквально дали разрешение. Меня или тебя или кого-то еще вообще никто не спрашивает. Я для себя выяснил что хотел. Если вам удобно срать там, где вы жрете, красавчики! Останавливать никого не собираюсь.
Ну организуй ещё свою тему - "строгую".. и та и другая будет полезна..
И избавь меня от удовольствия читать твои сомнительные письмена - я к тебе не обращался, нечего меня беспокоить...
Можешь не отвечать...
 
Ну организуй ещё свою тему - "строгую".. и та и другая будет полезна..
И избавь меня от удовольствия читать твои сомнительные письмена - я к тебе не обращался, нечего меня беспокоить...
Можешь не отвечать...
Еще больше советов раздай. Че хочу, то и делаю, плюрализм мнений, свобода слова. Кнопочка игнор думаю тебе известна или тут тоже нужен гайд на очевидные вещи?
 
Пришел в смс:
Промокод ПЛАК 1000 от 3000
"Больше двух месяцев без заказа до 30.09"
Проверил, работает на повтор, не привязан к аккаунту.
 
Пришел в смс:
Промокод ПЛАК 1000 от 3000
"Больше двух месяцев без заказа до 30.09"
Проверил, работает на повтор, не привязан к аккаунту.
Со спасибками наверно даже не плохо.
 
  • Like
Реакции: YanaX и ZefFirka
  • Like
Реакции: YanaX
Расскажи чем дело кончилось. Поел мяса? Жив, здоров?
Мясо поел, ещё осталось на пару раз. Оказалось, очень даже вкусное, тает во рту. Жира многовато (карбонат из Ленты). Но на халяву грех жаловаться.) Несите ещё.
 
Последнее редактирование:
Обзвонил всех знакомых курьеров, никого нет на линии из «Быстрой доставки». Куперовская поддержка это подтвердила. Бюджет осваивают, на работу они все клали. В чем фишка по движению денег: со счета списываются, обратно откуда-то возвратом поступают. Они нас втянули в отмыв бабла, что ли? Позже опять начнут требовать, с какого террористического счета поступают деньги за возврат, и блокировать счета по 115-ФЗ будут?