Купер - скидки на еду



500/1500 снова слили на пеппер
 
Блин. Подождали бы недели 2-3 с этим промо, а потом активировали его. Щас помрет бл... за 2-3 дня.
 
Как занизить оценку сборщику и не навредить курьеру ?

В общем история такая : оформил заказ из н-ого количества товаров с промо 500/1500. Лопухнувшись, прозевал момент сборки заказа. Заказ привезли на сумму 500 рублей, соответственно без учёта промо. Заказ принял, так как часть товаров нужна была здесь и сейчас. После зашёл на сайт, а карточки товара активные. Ну думаю, прогуляюсь до магазина, и что вижу... практически весь товар в достаточном объёме лежит на полках за исключением одной позиции. Сборщик не звонил.
 
Начался массовый прозвон Сбера по всем телефонам, по которым давно не было заказов. Звонят с разных номеров, ранее не засвеченных в БД.
 
Начался массовый прозвон Сбера по всем телефонам, по которым давно не было заказов. Звонят с разных номеров, ранее не засвеченных в БД.
Советую отвечать. Мне после каждого звонка давали пром 500/1500. В прошлом месяце много тарил по ним.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В Москве магазов 7-8 на второй заказ от 300-х рэ. Я таким образом за полгода гору порошка и таблеткок финиш для ПМ насобирал по сотке за упаковку.
 
В Москве магазов 7-8 на второй заказ от 300-х рэ. Я таким образом за полгода гору порошка и таблеткок финиш для ПМ насобирал по сотке за упаковку.
везет столицам, в провинции минималка 1000 была, один вот какой появился. Я с разбегу по привычке заказ на 1000 в корзину накидала :oops:
 
везет столицам, в провинции минималка 1000 была, один вот какой появился. Я с разбегу по привычке заказ на 1000 в корзину накидала :oops:
В Москве в Магните щас черешня по 200 за кило, "шаг" - по 300 гр. Под второй пром ваще халява выходит.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Эх, не фортануло :) На аккаунте с последним заказом от ноября пробовал.
Рандом видимо 🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Москве в Магните щас черешня по 200 за кило, "шаг" - по 300 гр. Под второй пром ваще халява выходит.
Ага, в Питере тоже, только в приложении есть, а по факту по губам🤷😂
 
Рандом видимо 🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, в Питере тоже, только в приложении есть, а по факту по губам🤷😂
Не, здесь через полчаса курьер с пакетом - как штык. Единственное условие - заказывать надо утром, потому что потом, к обеду, кончается, а если и остается, то одно говно, потому что пенсы перебирают для себя, у них много времени.