Купер - скидки на еду

ТИ-ШИ-НА!
ТИ-ШИ-НА!!
ТИ-ШИ-НА!!!

Громко скандировала толпа, возмущенная лаем собачки на концерте Бетховена.
Ну да, три дня орать "Тише!!!" в ответ на небольшой кратковременный шорох такое себе. . И ещё кичиться какой он блюститель порядка)
 


Вернись на три страницы назад и перечитай взглядом постороннего человека.
Что лучше? Прочитать три сообщения про Алик или три страницы неинтересных и утомляющих споров про оффтоп?
Я про это 👆 И я прав. ( Я читатель вашей темы )
Как думаешь, почему ни один админ любого интернет ресурса никогда не сделает тебя модератором?))
Как тут сказал один упоротый. Форум для общения, плюрализм мнений! Не нравится? Выйди и не читай.
Для тебя это тоже ответ.
Жене своей расскажи в чем ты прав и кого делать модером. Был модером 2 года в 2012-14, тут не просил и не собираюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ещё кичиться какой он блюститель порядка)
Покажешь?
 
Для тебя это тоже ответ.
Жене своей расскажи в чем ты прав и кого делать модером. Был модером 2 года в 2012-14, тут не просил и не собираюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Покажешь?
Предсказуемый ответ.
Ладно, ушел обратно - в режим чтения.
Не флудите, а то 👍 и 😍 ставить не буду ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Abx, Algs и bandana777
  • Like
Реакции: Algs
Вернись на три страницы назад и перечитай взглядом постороннего человека.
Что лучше? Прочитать три сообщения про Алик или три страницы неинтересных и утомляющих споров про оффтоп?
Я про это 👆 И я прав. ( Я читатель вашей темы )
Как думаешь, почему ни один админ любого интернет ресурса никогда не сделает тебя модератором?))
Зачем ты так с ним...)
Во времена кнопочных телефонов, один мод просил меня в моды сунуть, админы сказали, ну нахуй)

Обидно было читать инфу о себе в закрытом разделе)))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Это между строк читается. Но всё больше я в этот тянитолкай не играю. Каждый всё равно при своём останется. А знаете что я думаю почему вот это всё в теме всплывает и окольные разговоры, флуд и пререкания..А потому что по основной то теме и сказать нечего...:sad: Раньше сервис как то развивался - новые промо, обсуждения возвратов, курьеров и даже еды) Сейчас всё очень скукожилось, хотя пока есть дружеские жить то в общем можно)
 
страшный номер вчера звонил 1079212907911 не успел взять ,седня снова оказалось бот анна с вопросом "промо на купер надо 400/1800?" зачем они такой ерундой занимаются просто шлите и все :belay:
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Algs
Это между строк читается. Но всё больше я в этот тянитолкай не играю. Каждый всё равно при своём останется. А знаете что я думаю почему вот это всё в теме всплывает и окольные разговоры, флуд и пререкания..А потому что по основной то теме и сказать нечего...:sad: Раньше сервис как то развивался - новые промо, обсуждения возвратов, курьеров и даже еды) Сейчас всё очень скукожилось, хотя пока есть дружеские жить то в общем можно)
Не покажешь, понял. Так если сказать нечего, говорили бы в основных темах, мои доебы касаются алика-магнита-яндекса-самоката, у всего этого есть свои темы. Да и я не согласен что тема МЕРТВА, то и дело пишут про новое. Из последнего прозвоны с 1/2.5, год 1/2.5 и 500/1500 работающие на самовывоз. День рождение сбера туда же. Промы на повтор, куча всего. Хватит оправдывать бесполезный оффтоп чем угодно, кроме очевидного - лени писать где надо.
 
  • Like
Реакции: YanaX
седня снова оказалось бот анна с вопросом "промо на купер надо 400/1800?" зачем они такой ерундой занимаются просто шлите и все
Купер на безрыбье, то же флудит как может...
 
Это между строк читается. Но всё больше я в этот тянитолкай не играю. Каждый всё равно при своём останется. А знаете что я думаю почему вот это всё в теме всплывает и окольные разговоры, флуд и пререкания..А потому что по основной то теме и сказать нечего...:sad: Раньше сервис как то развивался - новые промо, обсуждения возвратов, курьеров и даже еды) Сейчас всё очень скукожилось, хотя пока есть дружеские жить то в общем можно)
Ну какую то работу они проводят , например пришли ответы на обращения отправленные на их электронную почту , отписки а приятно читать)
 
  • Haha
Реакции: sergions77
  • Haha
Реакции: YanaX
Тема блядь называется КУПЕР, не флудилка
у тебя, кстате, в статусе написано бог флуда
его выдает скрипт движка форума на основании статистики сообщений в день
получается диссонанс, пчёлы против меда
напиши админам, пусть изменят статус на типо
борец с флудом
я против флуда
ненавижу флуд и пр.
замечу, флуд, не есть оффтоп
 
у тебя, кстате, в статусе написано бог флуда
его выдает скрипт движка форума на основании статистики сообщений в день
получается диссонанс, пчёлы против меда
напиши админам, пусть изменят статус на типо
борец с флудом
я против флуда
ненавижу флуд и пр.
замечу, флуд, не есть оффтоп
Так он не против флуда, а против оффтопа))
Но идея хорошая))
 
Не поверишь, я не против чтобы вы общались, но по ТЕМЕ блядь, а не про не связанную с темой хуйней. Хочешь социализации? Держи - https://mipped.com/f/forums/floodilka/ . Можешь еще в соц. сетях зарегаться и общаться, найдешь там себе таких же упоротых.
а ты уверен что это твое сообщение строго по теме?
 
  • Like
Реакции: bandana777
IMG_8272.jpeg