Купер - скидки на еду

у тебя, кстате, в статусе написано бог флуда
его выдает скрипт движка форума на основании статистики сообщений в день
получается диссонанс, пчёлы против меда
напиши админам, пусть изменят статус на типо
борец с флудом
я против флуда
ненавижу флуд и пр.
замечу, флуд, не есть оффтоп
Кто сказал? Меня всё устраивает. Люблю флудить. Раз кому-то можно срать-оффтопить, значит можно всем и мне в том числе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты уверен что это твое сообщение строго по теме?
А ты че думаешь самый умный? Конечно уверен, что это такой же высер не по теме, как и твоё сообщение, и про яндекс, и про магнит и так далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сказал фледараст флудерасту...
Фледараст у нас ты, судя по тому что жены у тебя нету. Хотя могу ошибаться, я же человек. :troll:
 
Последнее редактирование:


Это уже твоя личная придумка, было фледераст. Фледараст у нас ты, судя по тому что жены у тебя нету. Хотя могу ошибаться, я же человек. :troll:
Выше я уже ответил..
А по поводу жены - по себе судишь???
 
Так он не против флуда, а против оффтопа))
Но идея хорошая))
Пришлось шерстить просторы нета, чтобы разобраться в вашем интернет-сленге:rolleyes:
1) Флуд - это тоже офтоп и оказывается более правильно писать с одной "Ф"🤔
2) Чем вы тут занимаетесь:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Видимо про это Туша говорит👆
 
Пришлось шерстить просторы нета, чтобы разобраться в вашем интернет-сленге:rolleyes:
1) Флуд - это тоже офтоп и оказывается более правильно писать с одной "Ф"🤔
2) Чем вы тут занимаетесь:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.


Видимо про это Туша говорит👆
Взял всё испортил своим просвещением. А деды тут гадали что почему фле, а не флу, стишки писали. Базово в любом случае основа от педераст. Так что суть кардинально не меняется.
 
Думаю 👉 здесь лучше ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начинаю понимать @Algs, которого бесит что здесь Я.Еду обсуждают. Но ладно Я.Еда хоть какое-то пересечение с темой Купера имеет...
Но всратый Али... 🤦‍♂️
Можно ещё материнки, процы и видюхи начать здесь обсуждать (это сарказм если что...)
Ну не скажи,на алике,можно бесплатно симок набрать.А симки всегда нужны в купере.так что алик не всратый.И к тому же купер и мудомаркет может загнуться в любой момент,а алик будет жить!
 
Взял всё испортил своим просвещением. А деды тут гадали что почему фле, а не флу, стишки писали. Базово в любом случае основа от педераст. Так что суть кардинально не меняется.
Ну начинается… ща начнешь новый виток споров и ругани
 
у тебя, кстате, в статусе написано бог флуда
его выдает скрипт движка форума на основании статистики сообщений в день
получается диссонанс, пчёлы против меда
напиши админам, пусть изменят статус на типо
борец с флудом
я против флуда
ненавижу флуд и пр.
замечу, флуд, не есть оффтоп
Боец-флудерец
 
  • Like
Реакции: G39 и Algs
Вроде не пятница, а срач развели
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ты в 2-3 ночи приходи) и про себя услышишь )) как то даже фужер с прелестью болтали 🤣
Ты следующий раз хоть пни меня что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислать в тг ?))
Любопытно почитать))
 
Говорят на днях магнит бухло сливал, а в этой теме никто и не поделился сей информацией...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Panda WWF и uitiad
Вооот, говорю же, типа никто тему не читает, а как срач, все тут . И обсуждаемые собственной персоной )