Купер - скидки на еду

Думаю 👉 здесь лучше ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начинаю понимать @Algs, которого бесит что здесь Я.Еду обсуждают. Но ладно Я.Еда хоть какое-то пересечение с темой Купера имеет...
Но всратый Али... 🤦‍♂️
Можно ещё материнки, процы и видюхи начать здесь обсуждать (это сарказм если что...)
Обсуждать может не надо, а в некотором информировании ничего плохого не вижу...
Это не компьютерный форум, здесь 99% воды в виде всякого флуда - просто надо пропускать
лишний ифошум мимо ушей(глаз)..
а то что это кого-то раздражает - вон у моей соседки есть маленькая собачка, мимо не пройти - облает, просто комок нервов какой-то...
и что теперь - в подъезд не выходить??
 


Думаю 👉 здесь лучше ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начинаю понимать @Algs, которого бесит что здесь Я.Еду обсуждают. Но ладно Я.Еда хоть какое-то пересечение с темой Купера имеет...
Но всратый Али... 🤦‍♂️
Можно ещё материнки, процы и видюхи начать здесь обсуждать (это сарказм если что...)
Пока упоротых не будут карать варнами и банами, они так и будут стоять на своем и срать где попало. Им блядь удобно, плохого ничего не видят. Поэтому срать тут будут и про аптеки и про яндекс(ДВЕ блядь отдельные темы под него есть) и про али и про магнит и про всё подряд. Словами Гоблина - малолетний дебил это не возраст, а состояние души.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обсуждать может не надо, а в некотором информировании ничего плохого не вижу...
Это не компьютерный форум, здесь 99% воды в виде всякого флуда - просто надо пропускать
лишний ифошум мимо ушей(глаз)..
а то что это кого-то раздражает - вон у моей соседки есть маленькая собачка, мимо не пройти - облает, просто комок нервов какой-то...
и что теперь - в подъезд не выходить??
Лай псины ничего не нарушает, вот если псина насрет тебе под дверь или на тротуар, то да, можно засунуть это говно хозяину за шиворот. Тема блядь называется КУПЕР, не флудилка, не центр помощи по социализации, не анонимные старцы с экспертным мнением и не как-то еще. КУПЕР, а значит доставка сбера и всё что с ней связано и требуется для заказа/обхода антифрода, кешбек к КУПЕРУ и всё что относится к КУПЕРУ.
 
Пока упоротых не будут карать варнами и банами, они так и будут стоять на своем и срать где попало. Им блядь удобно, плохого ничего не видят. Поэтому срать тут будут и про аптеки и про яндекс(ДВЕ блядь отдельные темы под него есть) и про али и про магнит и про всё подряд. Словами Гоблина - малолетний дебил это не возраст, а состояние души.
Не уподоблялся 👆..(читай мой пост выше)..
Никак не поймёшь, что на твое мнение может быть другое мнение. Здесь форум и у нас плюрализм..
И люди сюда приходят общаться - а не читать сухие строки, как тебе почему-то угодно..
А не нравиться - не приходишь, все просто...
 
Не уподоблялся 👆..(читай мой пост выше)..
Никак не поймёшь, что на твое мнение может быть другое мнение. Здесь форум и у нас плюрализм..
И люди сюда приходят общаться - а не читать сухие строки, как тебе почему-то угодно..
А не нравиться - не приходишь, все просто...
Не поверишь, я не против чтобы вы общались, но по ТЕМЕ блядь, а не про не связанную с темой хуйней. Хочешь социализации? Держи - https://mipped.com/f/forums/floodilka/ . Можешь еще в соц. сетях зарегаться и общаться, найдешь там себе таких же упоротых.
 
Обсуждать может не надо, а в некотором информировании ничего плохого не вижу...
Так это уже не информирование, а именно что попытка начать обсуждение! Информирование было здесь.
А дальше что? Начнутся вопросы как обойти форд Али?

@Algs, про то что (допустим), в Я.Еде появился новый хороший промик проинформировать я считаю это норм (всё-таки к жратве имеет отношение). Но обсуждение здесь обхода фрода хуЯндекса это реально ппц какой-то перебор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да да, всё верно, фрод (или что там) Самоката это тоже сюда 🤦‍♂️
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MATORCHIK и Algs
Так это уже не информирование, а именно что попытка начать обсуждение! Информирование было здесь.
А дальше что? Начнутся вопросы как обойти форд Али?

@Algs, про то что (допустим), в Я.Еде появился новый хороший промик проинформировать я считаю это норм, но обсуждение здесь обхода фрода хуЯндекса это реально ппц какой-то перебор
Да вон на весь экран самокатом насрали и норм че. Это так не работает, один напишет как инфу, начнутся вопросы про всё связанное с этой инфой. Это ж думать надо, чтобы найти нужную тему и спросить там, нахер думать, захотел насрал в купере, это ж общественный туалет.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: steambit и TiG3R
Это так не работает, один напишет как инфу, начнутся вопросы про всё связанное с этой инфой
Хреново что не работает 😢
Хорошо бы так.
Инфа по жратве - да!
Вопросы - нах#й в профильную тему!
 
про то что (допустим), в Я.Еде появился новый хороший промик проинформировать я считаю это норм (всё-таки к жратве имеет отношение). Но обсуждение здесь обхода фрода хуЯндекса это реально ппц какой-то перебор
Тут я согласен - и на то есть Модер..
Ты же вызываешь совсем другого человека
Начинаю понимать @Algs, которого бесит что здесь Я.Еду обсуждают. Но ладно
Для чего - чтобы добавить ещё пустого тяфканья по этому поводу?.. .
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и TiG3R
Хреново что не работает ;(
Хорошо бы так.
Инфа по жратве - да!
Вопросы - нах#й в профильную тему!
Полностью согласен что просто инфа - збс. Далее пиздуйте в профильную тему и там интересуйтесь остальным, но это утопия, срать будут тут же, оправданий будет миллиард почему это норма.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: YanaX, sergions77 и TiG3R
Не поверишь, я не против чтобы вы общались, но по ТЕМЕ блядь, а не про не связанную с темой хуйней. Хочешь социализации? Держи - https://mipped.com/f/forums/floodilka/ . Можешь еще в соц. сетях зарегаться и общаться, найдешь там себе таких же упоротых.
Я смотрю у тебя день тоже не задался)). Что там: магнитные бури, коридор затмений, или сегодня все решили просто побесить 🤪
 
Вот про что я и говорю:
Можно бесконечно(!) спорить что и где писать, а можно просто научиться пролистывать два-три поста не по теме не зацикливаясь на них.
Да и оффтоп бывает очень полезным. Ну реально неохота/некогда мониторить все темы.
Мы, помню, тема ММ и Магнита, часто даже обижались друг на друга, что не оповестили друг друга об интересных промах/скидках.
 
Да, чет долго нет былой щедрости..
только что позвонил искусственный интеллект, - Анна из Купера.
и предложила чудесный промик - 400 на1800
офигев от такой заботы о себе как о клиенте, слегка прослезился и сказал, что не могу принять такой дорогой подарок.

Готовьтесь!
я не забрал, сейчас кому-нибудь фартанет, позвонят и вручат, такую вкусняшку!
 
Вот про что я и говорю:
Можно бесконечно(!) спорить что и где писать, а можно просто научиться пролистывать два-три поста не по теме не зацикливаясь на них.
Да и оффтоп бывает очень полезным. Ну реально неохота/некогда мониторить все темы.
Мы, помню, тема ММ и Магнита, часто даже обижались друг на друга, что не оповестили друг друга об интересных промах/скидках.
Да че уж стесняться. Переименуем тему в "общественный туалет" и будем срать тут про всё подряд. Кроме названия ничего не изменится, прям как в самом Купере!

Читать про "некогда" воняет клоунадой, каждый кто тут про это писал, по итогу прочитал все сообщения и высрал своё архиважное мнение касательно флуда, это бы время да потратить на такое же чтение других тем. У нас тут у всех времени до жопы, у кого его нет, вообще здесь не сидит и абузом не занимается. Неохота? Без комментариев.
 
Да че уж стесняться. Переименуем тему в "общественный туалет" и будем срать тут про всё подряд. Кроме названия ничего не изменится, прям как в самом Купере!

Читать про "некогда" воняет клоунадой, каждый кто тут про это писал, по итогу прочитал все сообщения и высрал своё архиважное мнение касательно флуда, это бы время да потратить на такое же чтение других тем. У нас тут у всех времени до жопы, у кого его нет, вообще здесь не сидит и абузом не занимается. Неохота? Без комментариев.
Срупер будет)
 
Лай псины ничего не нарушает, вот если псина насрет тебе под дверь или на тротуар, то да, можно засунуть это говно хозяину за шиворот. Тема блядь называется КУПЕР, не флудилка, не центр помощи по социализации, не анонимные старцы с экспертным мнением и не как-то еще. КУПЕР, а значит доставка сбера и всё что с ней связано и требуется для заказа/обхода антифрода, кешбек к КУПЕРУ и всё что относится к КУПЕРУ.

ТИ-ШИ-НА!
ТИ-ШИ-НА!!
ТИ-ШИ-НА!!!

Громко скандировала толпа, возмущенная лаем собачки на концерте Бетховена.
 
ТИ-ШИ-НА!
ТИ-ШИ-НА!!
ТИ-ШИ-НА!!!

Громко скандировала толпа, возмущенная лаем собачки на концерте Бетховена.
Как тут сказал один упоротый. Форум для общения, плюрализм мнений! Не нравится? Выйди и не читай.
 
Да че уж стесняться. Переименуем тему в "общественный туалет" и будем срать тут про всё подряд. Кроме названия ничего не изменится, прям как в самом Купере!

Читать про "некогда" воняет клоунадой, каждый кто тут про это писал, по итогу прочитал все сообщения и высрал своё архиважное мнение касательно флуда, это бы время да потратить на такое же чтение других тем. У нас тут у всех времени до жопы, у кого его нет, вообще здесь не сидит и абузом не занимается. Неохота? Без комментариев.
Вернись на три страницы назад и перечитай взглядом постороннего человека.
Что лучше? Прочитать три сообщения про Алик или три страницы неинтересных и утомляющих споров про оффтоп?
Я про это 👆 И я прав. ( Я читатель вашей темы )
Как думаешь, почему ни один админ любого интернет ресурса никогда не сделает тебя модератором?))