Купер - скидки на еду



Самокат опять включил 450/1000
Опять только в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, чет долго нет былой щедрости..
Переродился с новым именем..
Не зря же его скупером зовут 🤭
 
Сейчас все личные промы привязанные идут?
 
Не дает оплатить картой юмани. Это теперь всегда так в купере? Не заказывала примерно месяц, выпала из новостей. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
 
Не дает оплатить картой юмани. Это теперь всегда так в купере? Не заказывала примерно месяц, выпала из новостей. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Вчера и всегда оплачиваю заказ новой картой Юмани - всё хорошо, оплата проходит
 
Поймал первый бан на повтор года за полтора (имею в виду повторы на чистеньких номерах после своих новорегов). Гнал все последние повторы 650/1490, не предохраняясь, вообще: один адрес, засвеченные IP, устройство, браузер не Инкогнито. 5 штук так получил с 23 по 25 сентября с трех старорегов, где было по два разных прома, один в ЛК и один в СМС. До того с середины сентября еще несколько штук по саморефам (500/1500+700/1500) отоварил так же (там были старореги без заказов более года), на тот же адрес, не предохряняясь.

Но сегодня после создания очередного такого же повтора 650/1490 Греф через 7 минут мне бан выписал. Всё-таки на повторах слишком уж расслабляться не стОит. Может, подкрутили андифрод прям сегодня. А, может, повезло на ручной бан нарваться (7 минут раздумий для робота - многовато). В общем, решил теперь по-старинке побегать через дорогу некоторое время со стандартыми для новорегов мерами предохранения, а мой дом пусть "отдохнет" немного, на всякий.😅

UPD. 26 сентября - всемирный день контрацепции, как выяснилось. Видимо, соколы Грефа его свято чтут 🤣
 
Последнее редактирование:
Вчера и всегда оплачиваю новой картой Юмани - всё хорошо, оплата проходит
спасибо. аналогично. последний заказ 2 сентября был и нормально. а сейчас никак не дает, пишет, не удалось привязать карту. вот и подумала, может что-то изменилось
 
Сейчас все личные промы привязанные идут?
Личные, да они привязаны к аккаунту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо. аналогично. последний заказ 2 сентября был и нормально. а сейчас никак не дает, пишет, не удалось привязать карту. вот и подумала, может что-то изменилось
Иногда просто сбои бывают, не привязывается сразу
 
Там в собственной доставке перекрестка 30% суммирующиеся со скидками включили, для уставших от антифрода купера)
 
Поймал первый бан повтор года за полтора (имею в виду повторы на чистеньких номерах после своих новорегов). Гнал все последние повторы 650/1490, не предохраняясь, вообще: один адрес, засвеченные IP, устройство, браузер не Инкогнито. 5 штук так получил с 23 по 25 сентября с трех старорегов, где было по два разных прома, один в ЛК и один в СМС. До того с середины сентября еще несколько штук по саморефам (500/1500+700/1500) отоварил так же (там были старореги без заказов более года), на тот же адрес, не предохряняясь.

Но сегодня после создания очередного такого же повтора 650/1490 Греф через 7 минут мне бан выписал. Всё таки на повторах слишком уж расслабляться не стОит. Может, подкрутили андифрод прям сегодня. А, может, повезло на ручной бан нарваться (7 минут раздумий для робота - многовато). В общем, решил теперь по-старинке побегать через дорогу некоторое время со стандартыми для новорегов мерами предохранения, а мой дом пусть "отдохнет" немного, на всякий.😅
А зачем бегать если есть комментарий который курьер видит?
 
А зачем бегать если есть комментарий который курьер видит?
Далеко не каждый кур читает комменты. Еще меньше тех, кто выполняет какие-либо просьбы оттуда.
 
юМани немного каши налил...
 
Что за промокод? Только новым пользователям?
Думаю 👉 здесь лучше ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начинаю понимать @Algs, которого бесит что здесь Я.Еду обсуждают. Но ладно Я.Еда хоть какое-то пересечение с темой Купера имеет...
Но всратый Али... 🤦‍♂️
Можно ещё материнки, процы и видюхи начать здесь обсуждать (это сарказм если что...)