Купер - скидки на еду

Кстати, промик new работает для новых(и старых, на которых давно не было заказов). 1000\3000 не густо, но что есть
 
Последнее редактирование:


Кстати, промик new работает для новых. 1000\3000 не густо, но что есть
пфф, а другие промо применить религия не позволяет? я так , сейчас, 30% от 1500 использую(макс скидка 1000) набрал нужную корзину например на 2к-2,5к ,даже если отмены, пром не слетит, а скидка пропорционально уменьшится, а 30% или 33% скидка,уже не принципиально.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и kerazar
а получается, что купер больше не начисляет бонусы, если применен промокод?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Добрый вечер . Если кто знает, подскажите пожалуйста есть-ли промокоды на первый заказ, на самовывоз ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
что работает на аптеки?
ph1500 не срабатывает
все остальное грит
"Ограничена возможность применения промокода на заказах Самовывоз"
"Промокод не действует в этом магазине при выбранном способе оплаты"
Рефку тоже не дает использовать.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
что работает на аптеки?
забудь про аптеки навсегда
с промом можно заказать только бинты, активированный уголь, и клизму с доставкой
----
забыл добавить
и ещё крем леденцы и гематоген
 
с промом можно заказать только бинты, активированный уголь, и клизму с доставкой
ну к...й его знает. На одном акке на "PH1500" вчера заказал крем леденцы и гематоген.
Задрал это купер. А на муму этот же товар на 700р дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
пфф, а другие промо применить религия не позволяет? я так , сейчас, 30% от 1500 использую(макс скидка 1000) набрал нужную корзину например на 2к-2,5к ,даже если отмены, пром не слетит, а скидка пропорционально уменьшится, а 30% или 33% скидка,уже не принципиально.
Где взять такие
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Где взять такие
Написал в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что работает на аптеки?
ph1500 не срабатывает
все остальное грит
"Ограничена возможность применения промокода на заказах Самовывоз"
"Промокод не действует в этом магазине при выбранном способе оплаты"
Рефку тоже не дает использовать.
Партнёрские тоже не срабатывают 400/1500? причём они применяются если был заказ в другой категории.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
на алкоголь не действует?
Нет, на алкоголь не проходит
IMG_20240925_204951.jpg
 
Ребят, а скупер перестал на второй чтоли промы присылать? Уж больше 2х недель прошло и тишина 😭
 
Ребят, а скупер перестал на второй чтоли промы присылать? Уж больше 2х недель прошло и тишина 😭
А что не было 600 или 650 от 1490? У меня на всех акках был как раз второй заказ. Были в разделе промокоды, не знаю были в смс или нет
 
  • Dislike
Реакции: MATORCHIK
А что не было 600 или 650 от 1490? У меня на всех акках был как раз второй заказ. Были в разделе промокоды, не знаю были в смс или нет
Неа, ни в смс, ни в колокольчиках. Жду жду, похоже зря
 
А что не было 600 или 650 от 1490? У меня на всех акках был как раз второй заказ. Были в разделе промокоды, не знаю были в смс или нет
В смс тоже приходили. Сначала 600, потом 650 с маской rete