Купер - скидки на еду



300/800 же, не? Правда один фиг хрень.

Хотя мб с рефками путаю, они то точно 300/800 есть.
да походу там народ постит не исправляя) у части людей рефки 300/900)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и Algs
Привет братва. Сегодня привезли заказ из Ашана, две упаковки голени индейки, одна норм, а вторая просто болталась по пакету без намёка на вакум...естественно писала этим сволочам (ну вдруг что поменялось) ну ответ был как всегда: идите нахер. А я думаю, ну этот Ашан хоть и супермаркет, но единственный в нашем городе, думаю пойду схожу авось прокатит. Ну и собственно прокатило, мне ни заказов ничего показывать не потребовалось, так ещё и извенились, мол простите, не можем следить за всеми, можете даже весом побольше поменять)). Понятно что такой вариант не всем подойдёт из за удалённости магазов. Кто то ещё так делал?! Как реагируют в других магазинах?! Прост у нас несколько магнитов рядом (одинаково далеко) ну вот мне интересно, если идти к ним че они скажут и могут ли послать в другой?!
 
Привет братва. Сегодня привезли заказ из Ашана, две упаковки голени индейки, одна норм, а вторая просто болталась по пакету без намёка на вакум...естественно писала этим сволочам (ну вдруг что поменялось) ну ответ был как всегда: идите нахер. А я думаю, ну этот Ашан хоть и супермаркет, но единственный в нашем городе, думаю пойду схожу авось прокатит. Ну и собственно прокатило, мне ни заказов ничего показывать не потребовалось, так ещё и извенились, мол простите, не можем следить за всеми, можете даже весом побольше поменять)). Понятно что такой вариант не всем подойдёт из за удалённости магазов. Кто то ещё так делал?! Как реагируют в других магазинах?! Прост у нас несколько магнитов рядом (одинаково далеко) ну вот мне интересно, если идти к ним че они скажут и могут ли послать в другой?!
Не знаю на счет магнита, но было подобное с океем и пятерочкой. Также сходил, всё без вопросов заменили.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и Alisa_
Привет братва. Сегодня привезли заказ из Ашана, две упаковки голени индейки, одна норм, а вторая просто болталась по пакету без намёка на вакум...естественно писала этим сволочам (ну вдруг что поменялось) ну ответ был как всегда: идите нахер. А я думаю, ну этот Ашан хоть и супермаркет, но единственный в нашем городе, думаю пойду схожу авось прокатит. Ну и собственно прокатило, мне ни заказов ничего показывать не потребовалось, так ещё и извенились, мол простите, не можем следить за всеми, можете даже весом побольше поменять)). Понятно что такой вариант не всем подойдёт из за удалённости магазов. Кто то ещё так делал?! Как реагируют в других магазинах?! Прост у нас несколько магнитов рядом (одинаково далеко) ну вот мне интересно, если идти к ним че они скажут и могут ли послать в другой?!
Да, мне вот докинули недостающее помню. Но к сожалению схема не работает с гиперами, ехать на другой конец города, такое себе удовольствие
 
Не знаю на счет магнита, но было подобное с океем и пятерочкой. Также сходил, всё без вопросов заменили.
Ну да. Попробовали бы они тебе задать вопросы 🤪
 
Привет братва. Сегодня привезли заказ из Ашана, две упаковки голени индейки, одна норм, а вторая просто болталась по пакету без намёка на вакум...естественно писала этим сволочам (ну вдруг что поменялось) ну ответ был как всегда: идите нахер. А я думаю, ну этот Ашан хоть и супермаркет, но единственный в нашем городе, думаю пойду схожу авось прокатит. Ну и собственно прокатило, мне ни заказов ничего показывать не потребовалось, так ещё и извенились, мол простите, не можем следить за всеми, можете даже весом побольше поменять)). Понятно что такой вариант не всем подойдёт из за удалённости магазов. Кто то ещё так делал?! Как реагируют в других магазинах?! Прост у нас несколько магнитов рядом (одинаково далеко) ну вот мне интересно, если идти к ним че они скажут и могут ли послать в другой?!
Так а вы к кому подошли то к менеджеру Купера или администратору Ашана?
 
Кто то ещё так делал?! Как реагируют в других магазинах?
Периодически из КуулКлевера заказываю, всегда из одного возят. Там одна мразь-продавщица (уже в лицо ее знаю) в последнее время в каждом заказе на две самые дорогие весовые позиции недовес собирает. Раньше осторожнее была - только одна позиция, не более 15 грамм недовеса, зато стабильно. Но раньше и СМ посговорчивее был - удавалось 100% стоимости позиции вернуть в таких случаях. Щас и от СМ ничего не светит, и это мразь-продавщица стала понаглее - уже по двум позициям стабильно недовесы по 30-50 грамм. Я пару раз сходил туда, предъявив запечатанный весовой товар. Получал с извинениями недовес с запасом в нарезке (якобы, одни весы из двух у них там "играют"). Но это не метод, конечно. Надо бы контрольную закупку там давно организовать, всё никак времени не найду челобитную в Роспотребнадзор закинуть. Но все фото на электронных весах в разных ракурсах и данные заказов сохранил. Надеюсь и верю, что сдюжу в ближайшее время в РПН отправить)
 
Последнее редактирование:
Надо бы контрольную закупку там давно организовать, всё никак времени не найду челобитную в Роспотребнадзор закинуть.
Бесполезно, уже 2 года как никакие проверки не проводятся
 
Смсчки от Купера 💔
IMG_20240925_115230.jpeg
 
тоже был недавно год 1000/2500
думал сочней что то будет но увы видать надо было юзать
 
  • Like
Реакции: ivanyshka45
Последнее редактирование:
День рождения Прайм 🎉

Это праздник не только для именинника, но и для каждого его подписчика. С 24 по 27 сентября делай покупки в Купeре с повышенным кешбэком — до 57% бонусами Спасибо.
За заказ можно получить до 400 бонусов, за весь период акции — до 1 000 бонусов. Предложение доступно только для подписчиков Прайм.
Если оплачивать картой НЕ сбера , то начислят кешбэк спасибо по этой акции ?