Купер - скидки на еду

Замкадыши, для вас радостная весть!!! Наконец-то сбермаркет расшедрился и выкатил промокод на быструю доставку для нас.
200/500 для новорегов на быструю доставку
 


Замкадыши, для вас радостная весть!!! Наконец-то сбермаркет расшедрился и выкатил промокод на быструю доставку для нас.
200/500 для новорегов на быструю доставку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня уже достаточно богатая коллекция таких. Жаль антиквариатом никогда им не стать... :cool:
 
Спасибо за промокоды!
 
У меня уже достаточно богатая коллекция таких. Жаль антиквариатом никогда им не стать... :cool:
а через смм какой сейчас вариант экономии? появился наконец один магаз
 
У меня уже достаточно богатая коллекция таких. Жаль антиквариатом никогда им не стать... :cool:
Мы, замкадыши неделю выпрашиваем промики на быструю доставку, а ты молчишь как партизан:). А если честно, то ни один из промиков на быструю доставку не работали в регионах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, промики 200/500 слетают при меньшей суммы? Сделал первый заказ на утро, хочу подготовиться на случай замены
 
Ебобо сообщение профсоюза было 26 мая. Из расчёта что это на месяц, получаем 30 июня. Но ты не видишь у себя даже под носом юзая ДРУГОЙ корпоративный промик, от другой организации дурачок.
Тем более он опять работает. Но я уже понял,что тут надо петушиться с местными петухами, для повышения чсв.
Прочитай сообщение выше, прямооо над твоим
 
Мы, замкадыши неделю выпрашиваем промики на быструю доставку, а ты молчишь как партизан:). А если честно, то ни один из промиков на быструю доставку не работали в регионах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, промики 200/500 слетают при меньшей суммы? Сделал первый заказ на утро, хочу подготовиться на случай замены
Слетают, лучше лимит установить.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, ir97 и Idman
какой порог? В заказе есть весовой товар, если заказ будет на 490, слетит?
У меня слетал от суммы меньше 500 ( не на много) Просто лимит оставляю около 350 р.
 
  • Like
Реакции: Idman
Товарищи ,а есть метода новорегов со сберпраймом делать? Пока "смс-приемщики" не добавили сервис в список, было изи через "другие".Теперь либо прайм, либо маркет.
 
Товарищи ,а есть метода новорегов со сберпраймом делать? Пока "смс-приемщики" не добавили сервис в список, было изи через "другие".Теперь либо прайм, либо маркет.
Так же через "любой номер" и делаю
 
Так же через "любой номер" и делаю
А сервисом не поделитесь? А то на sms-activate если через "любой",то Прайм подключается,а вот смс для перехода в маркет уже не приходит.
 
Так может для Сбера, полгода простой, уже опять первый заказ). Проверил на аккаунте где не было заказов в июле, пишет, промо для первого заказа
Я к этому и клоню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сервисом не поделитесь? А то на sms-activate если через "любой",то Прайм подключается,а вот смс для перехода в маркет уже не приходит.
Очень странно, я через него и делаю. Все приходит. Проблемы с смс были когда накосячил и не почистил кэш
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
А сервисом не поделитесь? А то на sms-activate если через "любой",то Прайм подключается,а вот смс для перехода в маркет уже не приходит.
замени активате на активатор и нет проблем
 
  • Like
Реакции: Nicemanz
Кстати, я может туплю, но по-моему если делать с телефона , то:
Через браузер делаешь Прайм, потом запускаешь приложение маркета и авторизуешься через сберайди и он переходит в браузер с праймом, подтверждает авторизацию и возвращает обратно в приложение. Тем самым минуя второе смс сообщение.

Я, конечно, могу путать, т.к делаю на автомате и особо не вникаю уже, так что пробуй