Купер - скидки на еду

Я думала это разовая акция, мне только один раз досталась, тоже с ограничением в 1000.
Тоже так думала. 3 раза выпадало такое. Только срок уже не помню. За год или может больше.
 


Есть актуальные промики на продукты на первый заказ? Подскажите пожалуйста, спасибо
 
Тут возникла дилемма, как у человека с сосисками. Мясо упаковано вчера, вроде холодное. Как бы съесть так, чтобы кони не двинуть, если хранили сутки неправильно. )))))
Расскажи чем дело кончилось. Поел мяса? Жив, здоров?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Покушаем молокуши
Максимальный уровень мерзости )
Теперь я знаю чем можно достать 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расскажи чем дело кончилось. Поел мяса? Жив, здоров?
Судя потому что не ответил, не совсем(((
 
Ну и что думаете, если отдам он его на адрес повезёт? Сам заберёт и съест.
У меня так было один раз, позвонил на горячую линию, сказали забирать не будут, можете утилизировать, по чесноку продержал 3 дня, вдруг курьер приедет, чтобы не подставить чела, но никто так и не приехал. Там не скоропорт был, скушал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Возврат у них организует точка (сам магазин) и едет специально курьер на твой адрес.
Если отдашь другому курьеру, он его себе заберет с чистой совестью.
Твой заказ уже списали, вдруг ты в мясо яду положил, они не будут его никуда везти, только утилизация.
Во вы тут перепетии развели, раз пять привозили лишнего, честно писал в ТП, все разы отвечали оставить себе, причем большая часть не скоропорт.
Ну я обычно делаю очень тяжелые заказы (стараюсь всегда в таких заказах помочь донести все пакеты от двери подъезда), и тут попался хороший курьер. От 50-80 рублей от меня не убудет.
Дружище, да не обращай внимание, тут у многих абузерская проф. деформация сэкономить по-максимуму, по мне - нормальная позиция поделиться частью экономии, особенно, если помогли в абузе - так вообще не вопрос (сборщики, которые звонят по отменам и риске слета промокода). Сервис в приложении часто отъезжает, да, а номеров прямых, как раньше теперь нет, напрямую не переведёшь :(
 
дня три назад звонила девушка из Купера и предложила промокод 650 от 1490, отправила в смс его. Так как было несколько таких промов в личном кабинете, то только решила его использовать. Он оказывается срабатывает на любом аккаунте, маска rec
 
привет народ, есть что выгодное у купера с праймом взял 2 симки у мегафона под ПРОМО, а теперь руки чешутся
 
• PrimeNew — скидка 1000₽ от 2000₽
еще живой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

помой, перестанут чесаться
теперь понятно почему у тебя репа красная
 
• PrimeNew — скидка 1000₽ от 2000₽
еще живой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


теперь понятно почему у тебя репа красная
700PRIMENEW 700/2000
А праймнью ещё в августе помер 🪦🕯️
 
Про эту ростелекомовскую хрень кто-то в курсе? Как работает и как залутать 866 баллов (ростелекомовских, не СС)
 

Вложения

  • Screenshot_384.jpg
    Screenshot_384.jpg
    166,3 KB · Просмотры: 75
мож у купера есть что выгоднее 30%?
В Едалиле на магнит и Дикси 35%. Если прошерстить симки, то рассылка была на некоторые аккаунты 650/1490. А вообще максимум сейчас это 33%. Чу-чуть опоздали, в воскресенье ещё работал 40% и на самовывоз проходил.
 
  • Like
Реакции: amplifier