Купер - скидки на еду

Так в купере в акках всегда какой то шлак лежит. Исключение только дружеские промо.
Не всегда. Из четырех августовских акков:
600/1490, 650/1490 на одном и том же
300/800 на рестораны на трех
Ну и 500/2000 есть ещё один, но там спасиб нет. Так что пусть себе оставят 😀
 
  • Like
  • Wow
Реакции: YanaX, AHDPA и sergions77


  • Dislike
  • Haha
Реакции: Algs и АгроКошка
Кто знает, при самовывозе из "Улыбки Радуги" (заказ через Купер), нужен какой-то код или просто отдают оплаченный заказ?
 
Кто знает, при самовывозе из "Улыбки Радуги" (заказ через Купер), нужен какой-то код или просто отдают оплаченный заказ?
Нужен номер заказа начинающийся на Н..., могут спросить только последние 4 цифры
 
Что эти дебилы опять намутили там, карту невозможно добавить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужен номер заказа начинающийся на Н..., могут спросить только последние 4 цифры
Смс же с кодом приходит
 
Что эти дебилы опять намутили там, карту невозможно добавить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Смс же с кодом приходит
На самовывоз у меня спрашивали только последние 4 цифры заказа
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
На самовывоз у меня спрашивали только последние 4 цифры заказа
Крайне странно, они же этот код вбивают в компьютере
Screenshot_20240923_152640.jpg
 
Я поняла заказ именно из Купера, а не из самого магазина. Через Купер у меня спрашивали только номер заказа, а если заказ в просто в магазине, то СМС.
У меня большинство через ММ были
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
На самовывоз у меня спрашивали только последние 4 цифры заказа
Если так, то это дыра в безопасности, потому что можно методом перебора угадать, просто говорить ей все числа начиная с 0000 и в какой-то момент комбинация совпадет и npc отдаст заказ
 
Если так, то это дыра в безопасности, потому что можно методом перебора угадать, просто говорить ей все числа начиная с 0000 и в какой-то момент комбинация совпадет и npc отдаст заказ
Это возможно, но слишком много времени займёт 😅). Если только есть счастливчики, которые с первого раза угадают). Один раз спросили фамилию, так что тоже рискованно)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
От 1000 руб, какой есть промик?
Новорег если.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Крайне странно, они же этот код вбивают в компьютере
Через ММ код приходил, а именно через Купер никакого кода не приходит. Только что забрал заказ просто по номеру на "Н", как и говорила @MATORCHIK (еще раз ей спасибо за быстрый ответ) :).
 
Через ММ код приходил, а именно через Купер никакого кода не приходит. Только что забрал заказ просто по номеру на "Н", как и говорила @MATORCHIK (еще раз ей спасибо за быстрый ответ) :).
Пожалуйста 🤗
 
У меня выпадала такая акция несколько раз, но там ограничение было хотя бы 1000р.
Я думала это разовая акция, мне только один раз досталась, тоже с ограничением в 1000.