Купер - скидки на еду



Кешбэк на всё 10% До 24 октября в ОЗОН банке
1727075779602.png
1727079000674.png
 
Последнее редактирование:
Так вчера здесь раскритиковали. Обиделся 😕
Может надо было признаться что он мне нравится 🤭, тогда бы не обиделся и не ушёл 🤗). Как нарочно именно сейчас самокат нужен, доставка мгновенная, за это естественно будет переплата.
 
У меня был промо на 650 в ЛК
с утра сделал заказ
Потом сверху в смс прилетел еще один на 650
Сегодня наверное утрешняя понедельничная раздача промо 😅, у меня тоже поприходили 650/1490. Видимо чтобы не обидно за год было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кешбэк на всё 10% До 24 октября в ОЗОН банке
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К сожалению ни того, ни другого. А очень бы хотелось)))
 
У меня был промо на 650 в ЛК
с утра сделал заказ
Потом сверху в смс прилетел еще один на 650
Подтверждаю. В ЛК и СМС разные промы, оба 650/1490 до 30.09.2024. В описании того, что в ЛК, указано, что действует на всё, кроме Ашана. В описании второго из СМС никаких ограничений по магазам нет, но сказано, что пром для приложения. В действительности, оба сработали в ЛК в браузере (Ашан не тестил) и уже отоварены. Оба прилетели сегодня на недавнего старорега, куда на днях прилетел 600/1490 сроком до 22 сентября. Мылом сегодня ничего не приходило.

З.Ы. На этом акке уже заказал вчера 600/1490 с доставкой на сегодня. Но как увидал 650/1490 сегодня утром, отменил вчерашний и перезаказал с 650/1490.
 
Последнее редактирование:
Квартал закрыть решили хорошо ))
Да какой хорошо..Я вообще перестал видеть зелёных сберокуперовских кур. Зато желтые яндексы всё чаще встречаю) Видимо уяндекс решил не терять время пока сбер расслабился и катится вниз.
 
Да какой хорошо..Я вообще перестал видеть зелёных сберокуперовских кур. Зато желтые яндексы всё чаще встречаю) Видимо уяндекс решил не терять время пока сбер расслабился и катится вниз.
Ну все таки многие на машинах передвигаются. Последние 6-8 заказов, только такие курьеры были
 
Ну все таки многие на машинах передвигаются. Последние 6-8 заказов, только такие курьеры были
Но все таки по моему конкуренцию яндексу и другим сервисам они начали проигрывать со своей новой политикой. Сильно скукожились по сравнению с тем что было год/два назад..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков