Купер - скидки на еду

  • Haha
Реакции: Арбузиков


Ну и что думаете, если отдам он его на адрес повезёт? Сам заберёт и съест.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто на пакете с мясом дата 21.09. 20:23 и адрес То есть заказ ещё вчера был сделан. Куда он его повезёт.
что за муки совести, оставьте себе конечно, в этой системе сберовских заказов просто нереально вернуть мясо владельцу
 
  • Like
Реакции: uitiad, madyrs и Дива
Так может он выкинуть его хотел тогда? 🤣
В мою картошку? Мне кажется вчера ещё забыли положить. И тут время совпало и положили. А тем временем мне довезли мой заказ. )
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
одна из аксиом абузера, -
Работает - НЕ ТРОГАЙ!

попробуйте в браузере, попробуйте...
может бан прилетит...
Номер из сервиса, доступа к нему уже нету.


Вам на форум олигархов и меценатов. Тут вряд ли подскажут.
Ну я обычно делаю очень тяжелые заказы (стараюсь всегда в таких заказах помочь донести все пакеты от двери подъезда), и тут попался хороший курьер. От 50-80 рублей от меня не убудет.
 
Тут возникла дилемма, как у человека с сосисками. Мясо упаковано вчера, вроде холодное. Как бы съесть так, чтобы кони не двинуть, если хранили сутки неправильно. )))))
 
Тут возникла дилемма, как у человека с сосисками. Мясо упаковано вчера, вроде холодное. Как бы съесть так, чтобы кони не двинуть, если хранили сутки неправильно. )))))
Покорми кота.
1727023233394.png
 
Блин, вроде подарок судьбы тут прилетел, а вроде и не мне. Чужое мясо привезли. Теперь думаю жаловаться или съесть. ))))
У меня так было один раз, позвонил на горячую линию, сказали забирать не будут, можете утилизировать, по чесноку продержал 3 дня, вдруг курьер приедет, чтобы не подставить чела, но никто так и не приехал. Там не скоропорт был, скушал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и что думаете, если отдам он его на адрес повезёт? Сам заберёт и съест.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто на пакете с мясом дата 21.09. 20:23 и адрес То есть заказ ещё вчера был сделан. Куда он его повезёт.
Возврат у них организует точка (сам магазин) и едет специально курьер на твой адрес.
Если отдашь другому курьеру, он его себе заберет с чистой совестью.
Твой заказ уже списали, вдруг ты в мясо яду положил, они не будут его никуда везти, только утилизация.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Abx и Algs
От 50-80 рублей от меня не убудет.
Я давненько когда-то расспрашивал курьера про эту кнопку .. он как-то скептически про нее отзывался...
Лучше полтиннички бумажные держать на готове...

Хотя смешно - тут недавно через "заправить авто" заправлялся - удобно, даже жопу от сиденья отрывать не надо .. пока вошкался в приложении - подскочил заправщик , сунул пистоль в бак... ладно, думаю - пусть свое дело делает.. но блин - дать то ему нечего, сотку пожалел, а меньше нет ничего...

Да.. - в ресторане тоже сейчас чаевые чтобы дать - номер у официанта спрашиваешь, и по СБП....
 
Я давненько когда-то расспрашивал курьера про эту кнопку .. он как-то скептически про нее отзывался...
Лучше полтиннички бумажные держать на готове...

Хотя смешно - тут недавно через "заправить авто" заправлялся - удобно, даже жопу от сиденья отрывать не надо .. пока вошкался в приложении - подскочил заправщик , сунул пистоль в бак... ладно, думаю - пусть свое дело делает.. но блин - дать то ему нечего, сотку пожалел, а меньше нет ничего...

Да.. - в ресторане тоже сейчас чаевые чтобы дать - номер у официанта спрашиваешь, и по СБП....
Самый лучший вариант наверное по СБП, и сумма нужная найдётся, и до адресата дойдёт и порадует 😊)
 
"год" еще работает, вдруг кому надо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я давненько когда-то расспрашивал курьера про эту кнопку .. он как-то скептически про нее отзывался...
а что не доходит до них чтоль?)) я пользуюсь иногда ей))) может, зря?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да.. - в ресторане тоже сейчас чаевые чтобы дать - номер у официанта спрашиваешь, и по СБП....
там теперь куар код))
 
а что не доходит до них чтоль?)) я пользуюсь иногда ей))) может, зря?))
Думаю - зря... С их то неразберихой.. и Купер по-любому свой проц берет...
там теперь куар код))
Видимо, я в такие не хожу..
И опять же - ресторан процент снимет...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Alisa_ и MATORCHIK
И опять же - ресторан процент снимет...
Что-то я не пойму, я вот не принципиальный противник наличных ни разу. И кошелёк пока не выбросил, да и карты и права где-то должны же лежать. Ну и какая-никакая сумма разными купюрами всегда тоже лежит. Мало ли что, как можно на 100% на карты и банкоматы надеяться. Тем более сейчас, когда все твои счета могут в любой момент заблокировать без предупреждения.
Случись что, а ты без компаса. Не-не-не.