Купер - скидки на еду

Ну и что думаете, если отдам он его на адрес повезёт? Сам заберёт и съест.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто на пакете с мясом дата 21.09. 20:23 и адрес То есть заказ ещё вчера был сделан. Куда он его повезёт.
Дают - бери, бьют - беги. Вот это я понимаю полная противоположность рефаундеров!
 


Я тож чаевые всегда курьерам оставляю, вернее, сын (2г) вручает 👼
Это заставляет улыбнуться даже самого сурового и заезжанного курьера 🤑
Жена официанткой по молодости работала, у неё пунктик по поводу чаевых )) кто работал тот поймёт 🫠

Для сына это целый ритуал встретить курьера: наплетать что-то в трубку домофона, открыть дверь, вручить соточку; и потом конечно же помогает пакеты разбирать 🛍️
 
Что-то я не пойму, я вот не принципиальный противник наличных ни разу. И кошелёк пока не выбросил, да и карты и права где-то должны же лежать. Ну и какая-никакая сумма разными купюрами всегда тоже лежит. Мало ли что, как можно на 100% на карты и банкоматы надеяться. Тем более сейчас, когда все твои счета могут в любой момент заблокировать без предупреждения.
Случись что, а ты без компаса. Не-не-не.
Чё тут непонятного..
В бумажнике на тот момент меньше сотки ни-че-го... Да и на этот момент тоже...😁
Заправщику как-то жирно показалось, да и не просил я его ведь, сам ...
и забывал я это бумажник много раз - день проезжу, к вечеру спохвачусь...😁 Есть приложение "авто" - там мои права.., но, к счастью - не приходилось его предъявлять...

А заначка то да, есть - в шкафу, как у всех...
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Есть приложение "авто" - там мои права.., но, к счастью - не приходилось его предъявлять...
Это приложение пока что не заменяет права, имей ввиду, по отзывам, в 99% случаев инспектора даже не смотрят на них, сразу требуют "нормальные" права.
 
Это приложение пока что не заменяет права, имей ввиду, по отзывам, в 99% случаев инспектора даже не смотрят на них, сразу требуют "нормальные" права.
Может быть.. пока бог миловал - уже забыл, когда последний раз останавливали...
Но давно читал что-то про тестовый режим - то ли везде, то ли в Питере...
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Что-то я не пойму, я вот не принципиальный противник наличных ни разу. И кошелёк пока не выбросил, да и карты и права где-то должны же лежать. Ну и какая-никакая сумма разными купюрами всегда тоже лежит. Мало ли что, как можно на 100% на карты и банкоматы надеяться. Тем более сейчас, когда все твои счета могут в любой момент заблокировать без предупреждения.
Случись что, а ты без компаса. Не-не-не.
Какие ещё права, есть только обязанности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тож чаевые всегда курьерам оставляю, вернее, сын (2г) вручает 👼
Это заставляет улыбнуться даже самого сурового и заезжанного курьера 🤑
Жена официанткой по молодости работала, у неё пунктик по поводу чаевых )) кто работал тот поймёт 🫠

Для сына это целый ритуал встретить курьера: наплетать что-то в трубку домофона, открыть дверь, вручить соточку; и потом конечно же помогает пакеты разбирать 🛍️
А че ей зп не платили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть.. пока бог миловал - уже забыл, когда последний раз останавливали...
Но давно читал что-то про тестовый режим - то ли везде, то ли в Питере...
Бля, верующие арбузеры, остановите землю
 
  • Like
Реакции: Algs
Случись что, а ты без компаса. Не-не-не.
Когда я поняла, что год не доставала кошелек, то решила его выложить)) прочитала и думаю вернуть что ли обратно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это приложение пока что не заменяет права, имей ввиду, по отзывам, в 99% случаев инспектора даже не смотрят на них, сразу требуют "нормальные" права.
Вечер открытий, я хотела и их оставить дома)))
 
Когда я поняла, что год не доставала кошелек, то решила его выложить)) прочитала и думаю вернуть что ли обратно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вечер открытий, я хотела и их оставить дома)))
Я наверно года так с 20-го им не пользуюсь, когда начали платить телефоном ))
 
Сегодня под вечер делал заказ не для себя с 600/1500 - надо же их куда-то девать...
Конечно Магнит, конечно отмены, пром слетел..
Вижу - деньги сняли, но так подленько - 19 с копейками вернули, как будто из-за весовых..
Нет там весовых, все фасованное - спохватился я, хорошо что курьера ещё нет..
Кинулся лихорадочно отменять - а нет там кнопки отменить, как не искал в новой версии сайта .
Хорошо - симка реальная, отменил по 800.. хватило разговора с роботом...
 
Сегодня под вечер делал заказ не для себя с 600/1500 - надо же их куда-то девать...
Конечно Магнит, конечно отмены, пром слетел..
Вижу - деньги сняли, но так подленько - 19 с копейками вернули, как будто из-за весовых..
Нет там весовых, все фасованное - спохватился я, хорошо что курьера ещё нет..
Кинулся лихорадочно отменять - а нет там кнопки отменить, как не искал в новой версии сайта .
Хорошо - симка реальная, отменил по 800.. хватило разговора с роботом...
Ее всегда после сборки же нет, или нет?
 
Ее всегда после сборки же нет, или нет?
А это хороший вопрос - так глубоко думать не умею..
Но магнит меня так уже не первый раз подставляет - когда-то и после сборки отменял на сайте...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MATORCHIK, Algs и YanaX
А это хороший вопрос - так глубоко думать не умею..
Но магнит меня так уже не первый раз подставляет - когда-то и после сборки отменял на сайте...
теперь в быстрой доставке кнопка отмены на сайте и в приложении есть строго до начала сборки, потом даже в гиперах временной интервал нельзя поменять (раньше можно было после сборки), а то некоторые личности темки мутили с отменами в быстрой доставке
 
Сегодня под вечер делал заказ не для себя с 600/1500 - надо же их куда-то девать...
Конечно Магнит, конечно отмены, пром слетел..
Вижу - деньги сняли, но так подленько - 19 с копейками вернули, как будто из-за весовых..
Нет там весовых, все фасованное - спохватился я, хорошо что курьера ещё нет..
Кинулся лихорадочно отменять - а нет там кнопки отменить, как не искал в новой версии сайта .
Хорошо - симка реальная, отменил по 800.. хватило разговора с роботом...
В этом плане мне Я-еда понравилась. Вчера первый заказ по ней сделал. Перевес по весовым на 49 рябчиков получился. Попробывали списать за этот перевес а хер там - у меня впритык было. Так они не отменили заказ а просто эти 49 добавили к промокоду/сумме скидки. Вот бы чему куперам учиться)
 
В этом плане мне Я-еда понравилась. Вчера первый заказ по ней сделал. Перевес по весовым на 49 рябчиков получился. Попробывали списать за этот перевес а хер там - у меня впритык было. Так они не отменили заказ а просто эти 49 добавили к промокоду/сумме скидки. Вот бы чему куперам учиться)
Да кстати, классная вещь, сегодня так же 60 не хватило, я было спохватился перевести , но вспомнил что про эту фишку тут рассказывали - и просто стал наблюдать,через пару минут курьер уже был в пути. Интересно, до какой суммы там могут простить ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажи это Арбузяну...
Да, сегодня чо то опять он лютовал падла на втором заказе, но я все равно поборол)) жалко симок конечно, но чо уж, как есть ...