Купер - скидки на еду

одна из аксиом абузера, -
Работает - НЕ ТРОГАЙ!

попробуйте в браузере, попробуйте...
может бан прилетит...
Да в приложении бан может быстрее прилететь, чем в браузере). Как же вы абузером стали, если так боитесь сделать лишнее движение?))
 


А можно его тут как-то сообщить?
В реф теме. https://mipped.com/f/threads/refera...i-produktov-gotovoj-edy-obschaja-tema.274172/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот промокод не на все магазины работает?
Писали выше на Ашан не проходит.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и TiG3R
Как же вы абузером стали, если так боитесь сделать лишнее движение?
не лишнее,
а неправильное!

а абузером, я так и не стал...
так. продукты изредка заказываю
с одного аккаунта конечно.
 
  • Wow
Реакции: MATORCHIK
Ни#уя не понял, она что от пельменей забеременела? 🤔:rolleyes:
Искусство заголовка мля, смешать все в одну кучу...

Посмотреть вложение 829772
Кликбейт технологии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

речь в статье про сельский магазин, сто пудов, что они перефасовывали эти пельмени много раз, нарушали температурный режим, ситуация ужасная имхо из-за жадности владельца магазина
Зачем, в магазине видел заморозку без фасовки, бумажку только меняй...
 
Зачем, в магазине видел заморозку без фасовки, бумажку только меняй...
Зачем менять, просто высыпал в коробы без опознавательных знаков, налепил на морозилке ценники и всё. Когда спрашивают свежее ли, утвердительно отвечаешь - да.
 
Зачем менять, просто высыпал в коробы без опознавательных знаков, налепил на морозилке ценники и всё. Когда спрашивают свежее ли, утвердительно отвечаешь - да.
Придут блогеры и придётся им утилизировать все) одни икрой перед нг затарились, смели все банки в прикассовой зоне, пересыпали и вернули деньги за пустые банки, т.к. условия хранения нарушены были
 
  • Haha
Реакции: Algs
Блин, вроде подарок судьбы тут прилетел, а вроде и не мне. Чужое мясо привезли. Теперь думаю жаловаться или съесть. ))))
 
  • Like
Реакции: uitiad
  • Haha
Реакции: Арбузиков
А что там было? Наверное, кому-то вместо мяса ту часть отдали)))
Да нет. Он про мясо вообще ничего не сказал. Там видимо отдельный пакет с адресом. Просто они же их заматывают. И в пакете из под картошки вот такой подарок лежал. То есть сборщик закинул и замотал.
 
Впервые вижу чтобы человек переживал что не может оставить чаевые. Без шуток это похвально. Попробуйте в браузере, возможно просто сбой.
Таки шо Вы понимаете..... ? :)
А может кто-то решил и чаевые поабузить... попробовать.... ? :)
 
Я теперь думаю отдавать мясо или нет. Может Купер уже деньги за него возвращает, иесли заказывали не абузеры. )
 
Я теперь думаю отдавать мясо или нет. Может Купер уже деньги за него возвращает, иесли заказывали не абузеры. )
кто-то в чате сейчас читает "Мы поговорили со всеми участниками доставки, заказ был доставлен вам в полном объёме, к сожалению, вернуть деньги не получится"
 
кто-то в чате сейчас читает "Мы поговорили со всеми участниками доставки, заказ был доставлен вам в полном объёме, к сожалению, вернуть деньги не получится"
Ну и что думаете, если отдам он его на адрес повезёт? Сам заберёт и съест.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто на пакете с мясом дата 21.09. 20:23 и адрес То есть заказ ещё вчера был сделан. Куда он его повезёт.