Купер - скидки на еду

Я просто напомнить: в Самокате сейчас есть промо 450/1000 на первый заказ. Плюсы по сравнению с Купером: скидка 45%, бесплатная доставка и сборка, привозят за 15 минут, антифрод легкий.
Минусы, возят не ко всем
 


Еще минусы: ассортимент так себе и цены высоковаты.
Во-во, когда был пром 450/800, лично мне даже там было непонятно что заказывать, с учетом цен, выходило тоже самое что и с купера по 700/2000. Удобство только в мини-чеке, заказал говна(чипсов) и доволен.
 
Я просто напомнить: в Самокате сейчас есть промо 450/1000 на первый заказ. Плюсы по сравнению с Купером: скидка 45%, бесплатная доставка и сборка, привозят за 15 минут, антифрод легкий.
По факту получаешь не 45, а процентов 20 скидки. Оверпрайс дикий
 
В самокате нужно брать дыньку, виноград ещё неплохой. Филе куринное когда по скидке топ. А так там за ценами нужно следить реально, если забегать раз в неделю/две лучше не покупать тогда)
1000010932.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
пофиксят скоро, там косяк грефушки
он прост об этом ещё не знает
Возможно, даже не спорю. Вопрос был работает ли промо сейчас, или уже отключили. Поэтому надо пользоваться моментом, пока ему не рассказали 😅
 
В самокате нужно брать дыньку, виноград ещё неплохой. Филе куринное когда по скидке топ. А так там за ценами нужно следить реально, если забегать раз в неделю/две лучше не покупать тогда)
Это не значит что в другом регионе самоката дынька будет хорошая :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и uitiad
Я просто напомнить: в Самокате сейчас есть промо 450/1000 на первый заказ. Плюсы по сравнению с Купером: скидка 45%, бесплатная доставка и сборка, привозят за 15 минут, антифрод легкий.
Мне самокат запомнился лопаткой по 420 и хорошей гречкой за 59, которую жрать еще до нг походу. Ну мороженое помоему еще по 74 было, и фсё:6:.
Их бы скидку+доставку скрестить с ассортиментом гипера...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня странный вопрос для этой ветки, но у меня не получается оставить чаевые в приложении. При нажатии на кнопку оплаты, выскакивает вот это окно. Было у кого такое?
n2BiCzi.png
 
У меня странный вопрос для этой ветки, но у меня не получается оставить чаевые в приложении. При нажатии на кнопку оплаты, выскакивает вот это окно. Было у кого такое?
Впервые вижу чтобы человек переживал что не может оставить чаевые. Без шуток это похвально. Попробуйте в браузере, возможно просто сбой.
 
У меня странный вопрос для этой ветки, но у меня не получается оставить чаевые в приложении. При нажатии на кнопку оплаты, выскакивает вот это окно. Было у кого такое?
n2BiCzi.png
Вам на форум олигархов и меценатов. Тут вряд ли подскажут.
 
Впервые вижу чтобы человек переживал что не может оставить чаевые. Без шуток это похвально. Попробуйте в браузере, возможно просто сбой.
одна из аксиом абузера, -
Работает - НЕ ТРОГАЙ!

попробуйте в браузере, попробуйте...
может бан прилетит...
 
Я просто напомнить: в Самокате сейчас есть промо 450/1000 на первый заказ. Плюсы по сравнению с Купером: скидка 45%, бесплатная доставка и сборка, привозят за 15 минут, антифрод легкий.
А можно его тут как-то сообщить?