Купер - скидки на еду

С магнитовским салом осторожным нужно быть. Недавно траванулся их шпиком. На упаковке наклейка - всё OK, три дня как упаковали, но вкус странный немного. Ночью просыпаюсь в поту, в животе бурлит, ну вода с содой + два пальца и уголь исправили немного ситуацию, к утру все в норме. Деньги вернули, но осадочек остался.
С Гамнитом да, настоящая рулетка (((
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK, Alex122 и TiG3R


Это хотя бы бесплатная(почти) игра, а не на 2,7 млн
Ну я своё здоровье бесплатным не считаю, хотя может кто-то и иначе считает...

За нее дают купон Купера?
За неё бесплатную (почти) проходку в VIP-зал инфекционку могут выписать, на счёт купонов там на месте уточнять надо 🤷‍♂️
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Ну блин Купер, кто так делает? На 2 дня промокод на 1000. Давай до конца года.. хотя бы 40%...
 
Лимит 10 штук в месяц, причем не с 1 числа, а хрен его знает с какого, наверное с даты активации первой карты. Но у меня по первяни, когда не знал, разбирался с техподдержкой, и они мне обнуляли раньше времени.
Думаю. если присесть на уши на горячей линии, то они могут обнулять раньше срока.
Если вы не делаете по картам оборот, то рано или поздно ваш лимит на виртуалки станет равным нулю...
 
Купоны в поликлинике
Талончики ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот такая вот рулетка :(
 
Последнее редактирование:
Я просто напомнить: в Самокате сейчас есть промо 450/1000 на первый заказ. Плюсы по сравнению с Купером: скидка 45%, бесплатная доставка и сборка, привозят за 15 минут, антифрод легкий.
 
Вот такая вот рулетка :(
Ни#уя не понял, она что от пельменей забеременела? 🤔:rolleyes:
Искусство заголовка мля, смешать все в одну кучу...

IMG_20240922_124849.jpg
 
Вот такая вот рулетка :(
речь в статье про сельский магазин, сто пудов, что они перефасовывали эти пельмени много раз, нарушали температурный режим, ситуация ужасная имхо из-за жадности владельца магазина
 
  • Angry
  • Like
Реакции: uitiad, MATORCHIK и TiG3R
Ни#уя не понял, она что от пельменей забеременела?
ну как отягчающее обстоятельство, что она будучи на большом сроке пельмени ела и ребенок в животе пострадает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я просто напомнить: в Самокате сейчас есть промо 450/1000 на первый заказ. Плюсы по сравнению с Купером: скидка 45%, бесплатная доставка и сборка, привозят за 15 минут, антифрод легкий.
а с Праймом за первый заказ 20% спасибками начислят + повышенный кешбэк за некоторые товары (там на фото товара пометка с % кеша есть), т.е. минимум 110 спасибо за заказ придут сразу же после доставки и можно их отоварить в Самокате же
 
  • Like
  • Wow
Реакции: bandana777 и Alex122
В больнице видать выяснили, что беременная (((
Я к тому что журналист, который писал заголовок - полный долбоеб!

ну как отягчающее обстоятельство, что она будучи на большом сроке пельмени ела и ребенок в животе пострадает
Ну если так только ((