Купер - скидки на еду

Он и не должен был уехать, т.к. "ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года".
Так что вполне может здесь сидеть))

@nanoge, колись, ты недавно на несколько дней пропадал, как раз примерно в это время суд был... :rolleyes: 🤔
Он на спорте, какая ему пятёрочка
 
  • Haha
Реакции: nanoge


Кто в Тиньке сталкивался с лимитом выпуска виртуалок? Сегодня заблокировали, в поддержке пишут что теперь ждать 30 дней и только потом разблокируют. Но это ж дичь какая-то? Если брать календарный месяц и я в сентябре открыл максимальные 10 штук - то по идее 1 октября счетчик должен обнулиться. А если не календарный месяц считать, то месяц должен отсчитываться с первой открытой карты из этих 10 штук, допустим, это было 2 сентября - значит 2 октября снимаются ограничения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебаная эта Яша-параша бля, с Залупером вполне хватало виртуалок.
Лимит 10 штук в месяц, причем не с 1 числа, а хрен его знает с какого, наверное с даты активации первой карты. Но у меня по первяни, когда не знал, разбирался с техподдержкой, и они мне обнуляли раньше времени.
Думаю. если присесть на уши на горячей линии, то они могут обнулять раньше срока.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Лимит 10 штук в месяц, причем не с 1 числа, а хрен его знает с какого, наверное с даты активации первой карты. Но у меня по первяни, когда не знал, разбирался с техподдержкой, и они мне обнуляли раньше времени.
Думаю. если присесть на уши на горячей линии, то они могут обнулять раньше срока.
Вчера так и сделал, обнулил )
 
Ценные брелки с магнитами, можно из автоматов айфоны вытаскивать.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Вот только обнулил то, чем и не пользовался. :trolldad:
Так прослушал передачу Вредные Советы :mad:

Пару дней назад возвращали полностью деньги за сало - вес был неправильно указан. Покушал сала нахаляву.Щас смотрю -в том же Гамните опять это сало по этой же цене и указан тот же вес. Неисправимые мля.
 
Но 600.. а хочется 650...😢
Купер услышал мои молитвы...
Открываю аки, где в смс или на почту были 600/1490 - там ещё и на 650 торчит, да с лучшими условиями...
IMG_20240921_191657.jpg
Два проверил - в обоих есть...
Вероятно, они на многих , где 1-2 заказа.., есть только в ЛК..
Ах Куперок, ах затейник ..
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Купер услышал мои молитвы...
Открываю аки, где в смс или на почту были 600/1490 - там ещё и на 650 торчит, да с лучшими условиями...
Два проверил - в обоих есть...
Вероятно, они на многих , где 1-2 заказа.., есть только в ЛК..
Ах Куперок, ах затейник ..
А в чем лучше условия?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто ж знал что ты избрал сложный путь, а не простой в одну кнопку. Ты пока первый на моей памяти. ;)
Ужс ((
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Что то Купер стал щедр. На ноябрьский акк с тремя заказами пришел пром 750 от 2000, а на прошлой неделе 650 от 2000 приходил. Не будем тарить, подождем может 1000 от 2000 пришлют😂
 
ещё 30 мин действует промик "год" -1000 от 2500
Можешь попробовать успеть)
Голубой вагон бежит, качается,
Скорый поезд набирает ход... Ах, зачем же этот день кончается,
Пусть бы он тянулся целый ГОД!
 
вес был неправильно указан. Покушал сала нахаляву.Щас смотрю -в том же Гамните опять это сало по этой же цене
С магнитовским салом осторожным нужно быть. Недавно траванулся их шпиком. На упаковке наклейка - всё OK, три дня как упаковали, но вкус странный немного. Ночью просыпаюсь в поту, в животе бурлит, ну вода с содой + два пальца и уголь исправили немного ситуацию, к утру все в норме. Деньги вернули, но осадочек остался.
 
С магнитовским салом осторожным нужно быть. Недавно траванулся их шпиком. На упаковке наклейка - всё OK, три дня как упаковали, но вкус странный немного. Ночью просыпаюсь в поту, в животе бурлит, ну вода с содой + два пальца и уголь исправили немного ситуацию, к утру все в норме. Деньги вернули, но осадочек остался.
блевоту забрал, курьер приезжал, проверили в магазине – всё верно и деньги вернули
 
  • Cry
  • Angry
Реакции: alexis_san4es и Дива
С магнитовским салом осторожным нужно быть. Недавно траванулся их шпиком. На упаковке наклейка - всё OK, три дня как упаковали, но вкус странный немного. Ночью просыпаюсь в поту, в животе бурлит, ну вода с содой + два пальца и уголь исправили немного ситуацию, к утру все в норме. Деньги вернули, но осадочек остался.
Они все что можно перевальцовывают у всех на виду.
 
Они все что можно перевальцовывают у всех на виду.
Все,что не вписывается в лимит по списанию/просрочке- оплачивают товароведы с директором магазина,так что перемаркировка- это знак,магазин проебщиков:troll:
 
  • Like
Реакции: uitiad