Купер - скидки на еду

Добрый день.
Подскажите, если оформить заказ с промо, но в заказе чего-то не будет в наличии.... Сумма заказа будет меньше, промо слетит? По полной спишут с карты? Или все норм и разницу потом вернут на карту за недостающий товар?
Относительно того - слетит или нет промокод - по-разному, в зависимости от его типа. Про возврат на карту - непонятен вопрос. С карты деньги списываются только после того, как заказ собран - т.е., там уже прошли все замены и отмены. Сумма фактическая списывается. (Заранее списывалась сумма раньше в перекрестке, потом разница возвращалась. Как сейчас там - не знаю, давно не заказывала).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, репутации не хватает:sad:.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sanef, kupik и bora8888


Добрый день.
Подскажите, если оформить заказ с промо, но в заказе чего-то не будет в наличии.... Сумма заказа будет меньше, промо слетит? По полной спишут с карты? Или все норм и разницу потом вернут на карту за недостающий товар?
Зависит от прома. Есть неслетающие, а есть и слетающие от опр. провала по мин. цифре счета. Спишут по полной, с возвратом нынче у Сбера все хуже и хуже, нужно обязательн списываться по мылу с ТП. Единственная гарантия от этого, если не мониторить в реж. онлайн сборку - выставить суточный порог макс. суммы списания карте в ЛК банка. Есть и другой способ: позвонить сборщику и предупредить о слетающем проме. Сборщики, как правило, в курсе ситуации с ними - и, предупрежденные, обязательно отзвонятся по замене или по весовому товару.
 
  • Like
Реакции: kupik
решится кто хайдануть кодом 500/1500?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Может у кого другое мнение есть?
мое мнение

WEVCYvA3V-Y.jpg
 
  • Haha
Реакции: 125 и Пуговицца
решится кто хайдануть кодом 500/1500?
Решится кто лс-нуть кодом на 500/1500? Было бы неплохо:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На новорега же доставка платная, если без сберпрайма, так что - как посмотреть, что выгоднее. Или есть промокод на новорега на 250 с бесплатной доставкой?
Сводная Елена? Может, ты где-нибудь застряла? Чисто случайно. Если вдруг застрянешь - дай форуму знать, мы мб поможем :kappa: :kappa: :kappa:
 
Братья и сестры напишите в личку 500/1500 по-братски, 9 из 10 проигнорят это сообщение, но в одного из вас я верю))) дальше меня промик никуда не уйдет)
 
до 30 июля, дурачок)
Откуда я знаю? Потому что юзаю другой пром корпоративный
Посмотреть вложение 319771
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати предполагаю что у сбера теперь люди следят за всеми форумами, другой причины такого быстрого реагирования на слитый пром - нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

АХхахах, прорекламировать профсоюз?)
Ебобо сообщение профсоюза было 26 мая. Из расчёта что это на месяц, получаем 30 июня. Но ты не видишь у себя даже под носом юзая ДРУГОЙ корпоративный промик, от другой организации дурачок.
Тем более он опять работает. Но я уже понял,что тут надо петушиться с местными петухами, для повышения чсв.
 
Наконец то сбер откатил деньги за отмену заказа. Откат на восьмой день 🤷 Этожоска
 
Очень странно, применился на акк с которого не делал заказы пол года точно
Так может для Сбера, полгода простой, уже опять первый заказ). Проверил на аккаунте где не было заказов в июле, пишет, промо для первого заказа
 
  • Like
Реакции: Elena27